Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 533632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) -20...грязевики отменяются
« Ответ #1368 : Декабрь 17, 2012, 20:19:44 »
Вот все дневники начинают с детства, а я как Джордж Лукас со своими "Звездными воинами", сразу с коневладения. Теперь делать долгими зимними вечерами нечего займусь мемуарами. Да и недавнее перекидывание фото с компа на новый жесткий навеяло ностальгию. Пусть это дневник на лошадином форум, но это мой единственный дневник, поэтому иногда буду писать о событиях не связанных с лошадьми, а просто памятных мне. Итак...

 :hehe: "О прошлом" рука не поднимается написать, пусть будет "Былое и думы" :sarcastic:

 С чего начать. Ну как и большинство местных завсегдатаев я лошадей любила с детства. Ну или с рождения не помню. В садике я была четко уверенна что у меня будет лошадь. Всем рассказывала, что обязательно куплю себе лошадь. На вопрос где я буду ее держать у меня был готов ответ : "У моей прабабушки". Все логично: Моя прабабушка единственный человек из знакомых мне, кто жил в своем доме, но бабушка там все везде засаживала огородом и всегда ругалась чтоб по грядкам не бегали. Так вот, зная об этом у меня и тут не возникло проблем. Я решила держать свою лошадь в погребе. Там много места и пусто. Моя воспитательница из детского сада до сих пор меня помнит и год назад я встретила ее на улице. Она спросила где учусь, как родители и купила ли я себе лошадь. Когда я рассказала ей про Эльфа она ответила "Я не секунды не сомневалась что ты таки купишь коня, надеюсь не в погребе держишь))))))"
Мне один год, первое фото "на коне"

Ну и конечно же видя в парке лошадей не могла не прокатиться.

Продолжение


Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) -20...грязевики отменяются
« Ответ #1369 : Декабрь 17, 2012, 20:30:56 »

Одновременно появляется новая тема "Продам амуницию, скидки!" Где все выглядит вполне приличным. Фото реальные, цены адекватные. Седло гремида 2300. В общем бес попутал, да и не подумалось мне что такое кол-во аферистов за раз на форуме. И попросила я за постой оплату на счет этого продавца сразу перекинуть, чтоб в город не ездить. В пятницу оплатила и усе. Тишина. Жду выходные, но раз тишина, то пробиваю адрес и телефон девушки. Звоню, отвечает что знать ничего не знает и седла не продает. Я говорю, что возможно ошибка и тогда перечислите деньги обратно. Говорит я посмотрю есть ли там на карточке. А я в банке узнала что деньги она уже сняла и где именно. Говорю, нет там денег, так как вы их сняли там-то там-то. И вообще давайте деньги на мою карточку или приедут к вам домой по таком-то адресу. После этого она номер карты сказала скинуть и еще и перезвонила когда он не пришел. В общем завтра обещала вернуть, вот люди странные. Ведь ладно когда на чужую карту, а когда на свою, на что надеялись. А то я уже "дюймовочек" думала просит приехать в гости)))

Мораль: бесплатный сыр только в мышеловки и наложенный платеж форевер!!!

Что, Танюш - "мыши плакала и кололись, но продолжали жрать кактус"? :sarcastic: Ну дай Бог, чтоб вернули все.
Эх, хоть бы одного такого "продавца" найти - пожалел бы, что на свет родился :glare:


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) -20...грязевики отменяются
« Ответ #1370 : Декабрь 17, 2012, 20:37:09 »
Ой именно. Сама не знаю как повелась. Честно не подумала что может быть такое количество мошенников на квадратный метр форума. Но тут легче. Там адрес киевский ее есть. Можно если что к девушке "дюймовочек" пригласить.

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) -20...грязевики отменяются
« Ответ #1371 : Декабрь 17, 2012, 21:03:18 »
Детское фото просто шикарное.  :sarcastic:
Вот где-где, а подобное разводилово на этом форуме я не ожидала встретить.  h0.0

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) -20...грязевики отменяются
« Ответ #1372 : Декабрь 17, 2012, 21:05:57 »
Детское фото смешнючее, шапка особенно хороша)))
А разводилово везде есть, если даже на больных детях спекулируют, даже в роддоме аферы проворачивают, то чему удивляться. Надо быть бдительными. Как говориться лучше перебдеть, чем недобдеть

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) -20...грязевики отменяются
« Ответ #1373 : Декабрь 17, 2012, 21:13:40 »
шапка особенно хороша)))
нормааальная, все такое носили) и пальто клетчатое у каждого было. ;)

даже в роддоме аферы проворачивают, то чему удивляться
Оо как страшно жить, блин

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) -20...грязевики отменяются
« Ответ #1374 : Декабрь 22, 2012, 16:32:30 »
Мне сегодня Лошадь подарили. Нет это произведение искусства. Челка, кстати, из гривы Эльфа. Которую я срезала, когда его купила только. Вот теперь хожу любуюсь


У меня талантливый конь снова с травмой. Сейчас шланги замерзли и полную бочку набирать тяжело. Там всегда половина. Этот талантливый ребенок пил, подошла кобыла, он решил ей страшную рожу скорчить и когда башку поднимал из бочки ударился о край глазиком. Теперь глаз жутко слезиться, над глазом шишка болезненная. В общем красота. Капаю Сульфацилом, хоть краснота слизистых спала. В общем, талантливый ребенок, талантливый во всем.

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) -20...грязевики отменяются
« Ответ #1375 : Декабрь 22, 2012, 18:06:40 »
 h:hi:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) -20...грязевики отменяются
« Ответ #1376 : Декабрь 22, 2012, 18:19:14 »
Блин,я тебе там у Светы(прости меня , ребенок) ответила. Дальше- здесь бум :yes:
Цитировать
Чего уж в личку...Леся, я вот сейчас как-то так себя не очень хорошо чувствую: я искренне считала, что наша ДРУЖБА(во всем понимании этого слова) закончилась еще в Мирогоще
Знакомые, которые вместе съели пуд соли- да, но уже никак не друзья  Прости, если я ошибалась
В Асвашани: приехала я в Марик ( года 4ре меня не было), прихожу в клуб "Н" попить чайку, а мне и жалуются "так мол и так, молодая да наглая, ущемляет, хамит, место отнимает" я и поверила, а так как работала там то и на их сторону встала полностью( помнишь, даже в милицию ходила, когда у Эдика и Сергея была потасовка). А потом понимать стала, что обули-то меня в чужие лыжи, но сама дура что повелась и поверила(я близким людям верила раньше безоговорочно, спасибо- научили теперь). , но и от своих слов не открещиваюсь.
Единственному чему так и не поверила, так это в то,что ты про Стрелку и травму обманывала. Вот тут в твоей правоте была уверенна на 100%
Тосик... Смерть- единственная вещь,которой я очень боюсь. До последнего всегда ору что нет, можно еще что-то сделать... Я отказываюсь верить в то,что нет другого выхода. Я и сама ужасно боюсь ее(даже сейчас бросает в пот)
Есть замечательная цитата
"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) -20...грязевики отменяются
« Ответ #1377 : Декабрь 22, 2012, 18:32:02 »
Да почему закончилась? Я поехала в Сумы, собиралась замуж. Звонить тогда было дорого, да и зарплата не большая. Потом мы в Марике и встретились, ты ко мне в Ключевое на работу приезжала. Да, обнимашек не было, но было приятно и радостно от встречь. Мы тогда уже выросли и начали вроде заново друг к другу притираться. У тебя тогда свои планы были, я в Ключевом пропадала. Времени на тесное общение практически не было, да и сейчас особо нет, у каждого своя жизнь.
Просто зачем тогда писала хрень всякую, можно же было и просто нейтралитет выдержать. Тем более что ты меня хорошо знала и знала на что я способна, а на что нет.
Вот и возникают дурные мысли в голове,либо ты стала "иГиСиБ", либо я какойто информацией не владею.

Оффлайн Олеся 777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) -20...грязевики отменяются
« Ответ #1378 : Декабрь 22, 2012, 18:35:36 »
Вот все дневники начинают с детства, а я как Джордж Лукас со своими "Звездными воинами", сразу с коневладения. Теперь делать долгими зимними вечерами нечего займусь мемуарами. Да и недавнее перекидывание фото с компа на новый жесткий навеяло ностальгию. Пусть это дневник на лошадином форум, но это мой единственный дневник, поэтому иногда буду писать о событиях не связанных с лошадьми, а просто памятных мне. Итак...

 :hehe: "О прошлом" рука не поднимается написать, пусть будет "Былое и думы" :sarcastic:

 С чего начать. Ну как и большинство местных завсегдатаев я лошадей любила с детства. Ну или с рождения не помню. В садике я была четко уверенна что у меня будет лошадь. Всем рассказывала, что обязательно куплю себе лошадь. На вопрос где я буду ее держать у меня был готов ответ : "У моей прабабушки". Все логично: Моя прабабушка единственный человек из знакомых мне, кто жил в своем доме, но бабушка там все везде засаживала огородом и всегда ругалась чтоб по грядкам не бегали. Так вот, зная об этом у меня и тут не возникло проблем. Я решила держать свою лошадь в погребе. Там много места и пусто. Моя воспитательница из детского сада до сих пор меня помнит и год назад я встретила ее на улице. Она спросила где учусь, как родители и купила ли я себе лошадь. Когда я рассказала ей про Эльфа она ответила "Я не секунды не сомневалась что ты таки купишь коня, надеюсь не в погребе держишь))))))"
Мне один год, первое фото "на коне"

Ну и конечно же видя в парке лошадей не могла не прокатиться.


А серая лошадь - это не Одель случайно? Это же в Мариуполе?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) -20...грязевики отменяются
« Ответ #1379 : Декабрь 22, 2012, 18:36:51 »
В Мариуполе, у Нептуна. Что за лошадь понятия не имею. :(