Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 535914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #1464 : Февраль 20, 2013, 20:48:38 »
Там совсем все туго, дети которых она хотела обмануть ей верят, те которые из того же клуба. Хотя Динка уже вроде и не ребенок совсем. Мда... Но все хорошо, что хорошо кончается, что никто не попал на деньги, пусть даже не большие. Аминь и слава богу)))
The end

Приехали к нам давеча друзья. Караоке да шашлычок.


Туда сюда решили в покер поиграть.

В Heads Up вышла я и Циган. Дошло дело до олл-ин. Ему пришла пара тузов с раздачи,  мне 7 и король разномастные. Он уже победу праздновал, но на флопе пришел сначала король, а следом и семерка, а на терне еще один король. Итого фулл хаус, моя победа)))

К чему я это, ах да))) Так как карточный долг это дело чести, то с утра...
Циган прослушал инструктаж

Получил реквизит

И занялся общественно полезным трудом


Одухотворенное выражение лица

Зато в конце заслуженная награда



Я кстати не изверг и утром говорила, что не надо. Это шутка, но он честно отбил все денники. Вот так ко мне в гости приезжать.


Оффлайн Ksena konnik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 82
  • Лошади - моя жизнь.
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #1465 : Февраль 22, 2013, 16:49:08 »
Я вижу у тебя  появился новый "Лошадка"  :D

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #1466 : Февраль 24, 2013, 14:15:26 »
А мы сегодня сезон открыли. Грунт подсох, и можно полноценно тренироваться. Кони показали себя большими молодцами. Отработали на 5+. Все остались в большом восторге. Особенно плюшины хозяева, которые очень соскучились за тренировками.








Как выяснилось пацанам лучше работается в дуэте. Они друг перед другом умничали кто лучше)))))
P.S. 22 февраля было ровно два года как Эльф у меня. Так что с новым годом его))))

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #1467 : Февраль 25, 2013, 18:41:09 »
Запахло весной.





Нам поле дали юзать. Так как я городской житель я в замешательстве. Что садить там и как. Думала семян сверху накидать и трава сама полезет. А там целая система. А очень хочется чтоб лошадки на зеленке паслись. Буду теперь изучать мат часть и готовиться к посевной :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #1468 : Февраль 25, 2013, 18:43:36 »
 :sarcastic: :rolf:
ты Бутырки наслушалась?
Цитировать
Запахло весной
:balalaika:
Цитировать
Нам поле дали юзать. Так как я городской житель я в замешательстве. Что садить там и как. Думала семян сверху накидать и трава сама полезет. А там целая система. А очень хочется чтоб лошадки на зеленке паслись. Буду теперь изучать мат часть и готовиться к посевной
а ты думала?)) це тобi не коникiв з гiмна  лiпити  :sarcastic:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #1469 : Февраль 28, 2013, 11:25:24 »
Последний день зимы. Моей первой зимы в компании трех конячек. Хочется сделать какие то выводы и подвести итоги. Вывод первый: зимой намного легче, чем летом. Корма заготовлены, опилки завезены, конюшня построена...Зима для меня была своеобразным тайм-аутом по сравнению с летне-оссеним марафоном, когда была стройка, заготовка кормов, переезд лошадей да и вообще вырабатывание режима нашей новой совместной жизни. По сравнению с этим зима ввела нас в какой то анабиоз. Единственное что стало сложнее это поить, т.к. трубы замерзли и воду носила с дома, но как то пережили. Я потом научилась, набирала бочку снега и разбавляла кипятком. Когда было минус 20 я лопухнулась. Не стала отбивать денники, а засыпала еще раз сверху. Теперь навсегда запомню так больше не делать. В зиму надо больше мешков для навоза, так как трактор может не всегда приехать вовремя. Вот в принципе и все трудности зимы. Правда есть еще одна. У меня не было никакого желания работать лошадей. Я думала что мне "отбило" верховую езду. Лошади гуляли, кушали и не седлались. Но вышло солнышко и все вернулось на круги своя.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=_RjGu2d4r34" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=_RjGu2d4r34</a>
На этот год планы капитальные, посмотрим...

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #1470 : Февраль 28, 2013, 15:30:30 »
я тебе дам в глаз за провокационное видео :glare: :sarcastic:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #1471 : Февраль 28, 2013, 16:13:29 »
Хорошее видео :yes: Не понимаю чего так тебя провоцирует)))) Удмуртские танцы удались!

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #1472 : Февраль 28, 2013, 16:15:30 »
мг, и танцы и "сосулька" :glare: это было для хомвидео :tong:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #1473 : Февраль 28, 2013, 16:19:17 »
Сосульку никто не поймет. Если не знать, то там видно что ты рукой машешь. Спроси кого хош) А удмуртские хороводы не стриптиз ведь...синхронность с лялем  у вас отличная. Меня больше смущало что видео с мобилки приплющенное и все толстые карлики, но исправить не шмолга я мужик, не шмогла))))

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #1474 : Февраль 28, 2013, 16:25:43 »
Цитировать
Меня больше смущало что видео с мобилки приплющенное и все толстые карлики,
да? а я думала, что не есть после шести маловато :hehe:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник)
« Ответ #1475 : Март 01, 2013, 16:16:26 »
Вы хотите купить лошадь? Тогда:

1. Будете жить без выходных. Этот цикл никогда не кончится. Вы никогда не расслабитесь. Лошадь ждет вас. Круглогодично и даже утром 1 января. Вы не сможете ездить в командировки и в отпуск. За время тренировок или просто прогулок с лошадью вы научитесь издалека замечать людей, детей, собак, кошек, шуршащие пакеты и малейшие неровности грунта. Реакцию отработаете, людей и собак возненавидите.
2. Холод возненавидите тоже. Как и жару. Не говоря про дождь и слякоть. Весь календарь будет проходить перед вашими глазами. Журнал «Юный натуралист» будет готов за большие деньги купить ваши наблюдения за природой. Армия спасения за еще большие деньги будет готова купить ваши конюшенные одежды а-ля курточки и старые ботинки. И дурацкие шапочки! Вы научитесь утешать себя, что "зато тепло и не продувает, кто меня на конюшне видит".
3. Забудете о пьянках, клубах, ночных загулах и спанье до упора. Теперь гораздо важнее – не какой коньяк покупать, а какие новые попоны привезут в ближайший конный магазин. И если в этот раз не купите своему копытному ничего нового - лучше харакири. Потому как совесть. А пьяных мы не любим. И от курева чихаем и смотрим страдальческими глазами.
4. Приготовьтесь к новым кошмарам. Самый ужасный ужас – во сне вам привиделось, что закончился овёс. Хотя вы буквально на днях купили тринадцать тонн этого долбанного овса и перекидалии его своими руками в ларь. А он внезапно закончился.
5. Научитесь разбираться в добавках и витаминах; не слушать всех, кто грузит на предмет "как надо кормить и воспитывать лошадь, потому что свою я кормлю и воспитываю так".
6. Но, знаете что? Оно того стоит!

Нашла в сети, с маленькими дополнениями прямо про меня. Только мне снилось что сено мы доели, а чердаки оказались пустые)))