Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 538481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Танюш, я в пешем строю если что буду :yes:
З.Ы. Деньги пришли?


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Валь,
Цитировать
Приглашаю Всех желающих на семинар "Работа в руках", который будет проводиться 4-5 мая..............Место проведения с. Касьяновка.
Ну я не знаю как надо было понятнее написать, а то что ты не прочитала это ж не моя вина. Так что сорри :pardon:

Ксю, все пришло, спасибо)

И еще седло мое новое ко мне приехало. Буду хвастаться))))

Давно я хотела выездковое, довольная как слон. Завтра проверим в работе. Свое теперь можно со спокойной душой продавать.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
а с молодыми трехлетками тоже можно участвовать?

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
я бы со своей приехала :yes:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Да, даже с годовалым жеребенком будут. насколько я понимаю данный курс будет полезен лошадям любого возраста. За более детальной информацией обращайтесь к тренеру ник на форуме Anitasmile https://uahorses.com/Forum/index.php?action=profile;u=4693
Контакты тренера: 099 243 71 40 Анита
По вопросам организации и постоя 0508558762 Татьяна

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
ок. завтра буду звонить)))

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Цитировать
а ты путлища сразу под меня отрегулировала? $:) :sarcastic:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
))) Ладно путлища выездковые. Я как то сразу сообразла что к чему, а вот подушки... Интересно я правильно их прилепила...
У меня новая живность. Пока еще наноживность, но они вырастут))


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Все места на семинар заняты. А это значит что моим конячкам придется потесниться и переехать сенник. Сенник у нас вплотную прилегает к конюшне. "Ломать не строить" подумала я и вооружившись молотком решила снести одну стену сенника, чтоб из него можно было в конюшню сразу заходить. А фигушки. Ломать очень даже тяжело. Даже хлипкое сооружение. В конце концов я то победила. Но руці мои руці. Зато теперь я сделаю как хотела, так что у нас будет +2 полноценных огромных денника. Завтра продолжение банкета. Завтра в плане сделать перегородку. Только надо успеть оттуда сено съесть))))))
А еще успеть: использовать все опилки из опилочника + починить крышу, часть которой снесло ураганным ветром; полностью переделать ограждение поля ( снять пастух и сделать капитальную ограду поля + если успеем покрасить в белый  :love:), частично переделать ограждение во второй леваде (это мои кони знакомы с пастухом и не идут даже к не подключенным ленточкам, а вот гости могут по двору по разбегаться :hehe:), сделать на поле места для зрителей и прикинуть сколько максимум мы сможем вместить, вернуть жилое состояние летней кухне (так как за зиму там накопилось много хлама), ну и это все помимо того что навести везде порядок и решить орг вопросы. Надеюсь ничего не забыла.  :8):

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Мастер-самоделкин  :sarcastic:
Да, дел у тебя много-много. Зато когда бы ты их еще все переделала? А теперь: хiба хочеш?-Мусиш!!! :hehe:

Оффлайн Ally

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Я  вот тоже в последнее время уборку делаю когда гостей жду, а так нет времени обращать внимание на бардак h:D

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
У меня горе. Плюша захромал. Вчера  ночью пришла кормить, а он на трех ногам. И дырка в шлакоблоке. Ударил дурак в стену, пробил ее и сам ударился. Полила холодной водой. Сегодня наступает, но бережет и хромает. Когда щупаю не выдергивает, посмотрим как завтра будет  :( В остальном бодрый и веселый, кушает, попрошайничает, по леваде передвигается на месте не стоит. 
Сегодня насторила заборчик в леваде.

Дебело конечно, на беленьким покрасим и сойдет. Зато капитально.
Ну и конюшня временно выглядит так

Вид из сенника

Двери больше нет. Кстати муж у меня приколист. Говорю, дверь надо на поле убрать, а вход сделать с конюшни. Ну он и сделал, при чем в том порядке в котором сказала. Сначала выход забил, а потом выяснилось что в сенник не попасть))) Пришлось пенпласт местами ломать, а можно было просто снять аккуратно :hehe: