Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 533536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Лето
« Ответ #2028 : Сентябрь 04, 2014, 21:11:25 »
Записались, послушали. Думаю все. Додому. А нет. Поднимаемся на второй этаж. Стой, жди. Стою. Сейчас уже понимаю что лошара. Могла сообразить нафига на радио приехали и хоть как то собраться. А я стою рассматриваю таблички радои рокс, кисс fm. Заходи говорят, все готово. Зашла. А там... Ну вы видели. "Привет. Я Артем Небо и ты в прямом эфире" Думаю день радио прямо, как в фильме.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=yIYlty6rMwo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=yIYlty6rMwo</a>
Особенно учитывая что я такой знаток танцевальной музыки и завсегдатай дискотек.
Не помню что там говорили. Помню что Артем по украински говорил и у меня много получалось через слово русский-украинский. Я понимаю мову, но быстро говорить без перерыва на подумать наверно не могу. Щеки у меня горели сильно. Но вроде не заикалась. Что то там отвечала. Выброс адреналина был покруче чем на байке. В конце помню он сказал "Слава Украине", я ответила, но это вырезали. Оставили "Диджеям Слава"




Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Лето
« Ответ #2029 : Сентябрь 04, 2014, 21:33:06 »
На этом день не закончился. Мы поехали обратно к Ане. Записывать синхроны. Это те вставки что идут моим голосом за кадром или вставляются в основое видео. Типа впечатлений. Присходит так. Ты сидишь и где то час отвечаешь на вопросы режиссера. Света сидит за камерой и получается что ты типа на камеру говоришь.

Например "А когда ты увидела байк, что ты почувствовала" или "А как тебе пауки не испугали?" и так по целому дню. на последний вопрос я ответила что пауки классные, только если мне их не кормить. Я не стала уточнять что не потому что страшно, а потому что тараканов жаль. В общем записали все и стала съемочная группа собираться. т.к. было всего часов 6 вечера, решили не ждать до темноты и снять как я спатоньки ложусь завтра, а сегодня все. Я обрадовалась, т.к. моя сестра, которую я утром шокировала своим появлением уже заждалась. В общем я и говорю "Ну раз все, я тоже пойду", они мне "Куда???", "Как куда, домой, к сестре, чего я буду тут человека напрягать, я дома переночую" (у Ани на время съемок брат жил, Свят) В общем договорились завтра утром я прихожу, заспанная и без макияжа и мы снимаем как я типа встала))

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Передача в эфире
« Ответ #2030 : Сентябрь 05, 2014, 12:03:54 »
 :sarcastic: Ги, весело, однако, було знімальній групі з такою самостійною селянкою. :hehe:

Garmata

  • Гость
Эльфийский дневник) Передача в эфире
« Ответ #2031 : Сентябрь 05, 2014, 12:28:56 »
А тебе не страшно было животин на эту... криворукую оставить?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Передача в эфире
« Ответ #2032 : Сентябрь 05, 2014, 12:31:36 »
Цитировать
Ги, весело, однако, було знімальній групі з такою самостійною селянкою.
Они сказали что я первая селянка, которая не стала жить у панянки))

Цитировать
А тебе не страшно было животин на эту... криворукую оставить?
Та что ж я совсем уже))) Там была Ира постоянно, с ночевкой. Она отвечала за коней. И привезжала мама. Она отвечала за собак, кошек и остальных.

Garmata

  • Гость
Эльфийский дневник) Передача в эфире
« Ответ #2033 : Сентябрь 05, 2014, 12:33:13 »
Цитировать
А тебе не страшно было животин на эту... криворукую оставить?
Та что ж я совсем уже))) Там была Ира постоянно, с ночевкой. Она отвечала за коней. И привезжала мама. Она отвечала за собак, кошек и остальных.

А! ну я ж думаю. А то я когда увидела "кормление кролика", мне аж поплохело -)

Garmata

  • Гость
Эльфийский дневник) Передача в эфире
« Ответ #2034 : Сентябрь 05, 2014, 12:34:31 »
Вообще с той стороны деффка смешная была -) А ты весьма и весьма достойно выглядишь на экране, ну ваще!
(Ашот такой Ашот...  :max:)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Передача в эфире
« Ответ #2035 : Сентябрь 05, 2014, 12:59:06 »
Я вчера так расстроилась, пропустила эфир. А сегодня днём решили отдохнуть немножко, включили телик, а тут - ты. Ну, девчёнки уже написали, что ты просто супертелегенична. Когда тебя отправили в салон, никакого превращения из уродин в красавицы у них не вышло, просто потому, что ты и так - красавица. Выглядишь сногсшибательно. Ну, прическу сделали, молодцы, спасибо, что ничего не накрутили. А ещё знаешь, чем ты кардинально отличаешься от той... Арефьевой? да? Ты очень искрення и обаятельна. С лица той "панянки" не сходило выражение снисходительного раздражения. Это ужасно отталкивает. Если человек думает, что свобода определяется бюджетом на день, мне жаль этого человека.
Ей не хватало свободы...
Таня, самый свободный в мире человек - это тот, кто смог позволить себе быть самим собой. Заниматься тем, что нравится ТЕБЕ. Не обращать внимание на общепринятые стандарты. Ведь посмотри, без накладных ресниц, блестящей кофтюльки и синих губ Арефьевой уже нет. Есть просто недовольная собой и миром барышня.
ОЙ, я могу ещё много на эту тему распространяться. Скажу напоследок, что тебе в гораздо большей мере было чем удивить окружение "панянки", чем её окружению - тебя.
Нашли чем удивить - стритрейсингом. и это - человека, который только опираясь на собственную ловкость, силу и умение, без какой либо защиты и страховки носится верхом на лошади со скоростью 50 км/ч. тю

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Передача в эфире
« Ответ #2036 : Сентябрь 05, 2014, 13:30:51 »
Еli +1000. Про свободу тоже задело.Это кто б говорил про свободу?Особа,которая постоянно должна себя держать  так сказать в ''тонусе'' лишь для того,чтоб ее не забыли(замечали) другие люди!

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Передача в эфире
« Ответ #2037 : Сентябрь 05, 2014, 13:39:48 »
Цитировать
А! ну я ж думаю. А то я когда увидела "кормление кролика", мне аж поплохело -)
Вообще то чтоб быть честным, это постановочно. У нее почти все хорошо получалось, поэтому придумали такое с кроликом. Потом она залазила в клетку и выгребала корм обратно, а в финальную версию не вошло.

Там много чего не вошло, сегодня по порядку буду продолжать и что со мной было там, и что с ней тут

Eli,  спасибо за такой отзыв. Кстати в салоне таки предлагали накрутить (главное правило блин, прямые накудрявить, кудрявые - распрямить) но я попросила просто вытянуть. Если честно с волосами чуть-чуть вышло стремно. Я пока готовилась, не успела корни покрасить, а за два дня до отъезда уже не стала, т.к. там всех красят, а у меня волосы сразу повыпадают если я два раза подряд покрашусь. Думаю ну и ладно. Поехала так, а в итоге мы не успевали и не покрасились. Была как лошара с черными корнями.
А по заданиям, я вот смотрю сезон и пока было лишь два задания которые мне бы хотелось больше чем мои. Это плаванье с дельфинами и полетать с парашютом. А остальные задания вообще не интересные или не приятные мне...

Про свободу))) Мне было смешно даже. Я вот тоже считаю что чего чего, а свободы у меня хватает, свободного времени мало, это да. Только ведь это две разные вещи. Так еще были приколы на встрече, ей не только отсутствие свободы не понравилось, а еще пару моментов, но буду по порядку.


Оффлайн marina.m.z.

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Передача в эфире
« Ответ #2038 : Сентябрь 05, 2014, 14:55:15 »
Я тут влезу в ваш разговор  h:blush
И мне очень понравилось:))) Лошадники рулят! Это очень продвинутые люди. Интеллект опекаемого  обязывает.
 И правда вопрос по программе возник,а кто собственно "панянка"?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Передача в эфире
« Ответ #2039 : Сентябрь 05, 2014, 17:28:48 »
))) Ага, не формат вышел)))

Поехали дальше.
Пока я осваивалась в Киеве, в Мариуполь прибыла Аня. В принципе в первые день все было как показали. Аня доехала на маршрутке до остановки, оттуда нефигово топала пешком, да еще и в горку с чемоданами. там бегала и искала маршрутку, пока не подошел Рома, и не сказал что он ее отвезет. Когда приехали в Касьяновку был прикол. По нашей улице чуть дальше есть дом, который стоит прямо на кладбище. У них тоже есть конь. Так вот мой муж-приколист привез ее туда. Говорит. Вот тут мы и живем. Аня конечно была в шоке,  там кресты просто под окнами, так что потом очень обрадовалась когда приехала сюда. Дальше как и показали она осмотрела дом, конюшню и двор. А задание было одно накормить всех. Список был на 8 страниц. Действительно очень подробный. Ира и мама подсказывали за камерой. Но все равно там дел дофига. Все получалось весьма гладко поэтому придумали историю с кроликом. Я думаю ей на первый день хватило. Потом мама уехала домой, а Ира ночевала с Аней.