Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 535921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2568 : Июль 05, 2016, 17:22:31 »
Почему же нельзя. Очень даже можно)))
Вот еще буду хвастаться какой у меня муж)



Честно я в шоке с того сколько сена он смог заготовить. Чуть чуть докупить надо будет. И это еще не все. 4 копны не успели еще привезти. Он уехал в Одессу проходить повторно комиссию. Чтоб инвалидность подтвердить. Ну или снимут. У нас вообще все странно. Надо еще доказать что ты инвалид и что тебя миной ранило на войне а не где то еще.
Коняки бедняги будут два дня стоять закрытые. т.к. наконец то к нам приехала бурильная машина. У нас будет скважина. Правда воды все равно не будет. т.к. денег только на скважину и хватит :sarcastic: а ее еще оборудобвать блин столько же надо)))) Но там уже проще, не больше такие затраты сразу а можно раз и купили насос, еще появлось купили трубы и т.д.


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2569 : Июль 05, 2016, 17:40:10 »
А еще у меня вопрос. Понимаю что это не в интернете спрашивать но мало ли кто то сталкивался.
В общем я кровь сдавала на сахар с нагрузкой. Глюкозотолерантный тест. Результаты пришли странные.

Но ведь это не совсем нормально. Я спрашивала в жк у врача. Она сказала нормально просто надо наблюдать. но дала направление еще раз сдать. делать ничего не говорила. а я теперь переживаю.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2570 : Июль 06, 2016, 06:15:08 »
Таня, у тебя анализы будут прыгать из месяца в месяц. Если врач говорит нормально, в пределах и допустимо - верь. При том при всем, что я носила хорошо, по анализам тоже были периодически вопросы. Но вас же теперь двое и два организма могут периодически слегка что-то менять.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2571 : Июль 06, 2016, 10:37:32 »
Я столько сена последний раз видела лет 20 назад в деревне и то не сено, а солома была, и не один человек, а нас толпа селян, человек около 10 заготавливали. По моему  "клуня" называли. Респект!!!

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2572 : Июль 06, 2016, 15:29:19 »
А у нас в Дубровке,вот так скирды сена закладываются

И стоят потом вот такие "мостодонты".

Ну для таких реально и трактор и направляющий и штук пять человек нужно. А твой молодчинка-сам! Как же он с ногой больной его топтал?Сумашедший чесслово!

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2573 : Июль 06, 2016, 15:58:21 »
Ого го это ж сколько там тонн???
Я тоже ходила топтала. Только потом высоко и скользко. Вова полез а как быть ниже то я тоже помогала. А то честно скоро умом тронусь. Ничего нельзя делать а мне так скучно. Особенно когда Вова сутками на рейде. Ну не могу я лежать телек смотреть. Вроде и по дому что могу поделаю, а все равно. Чувствую начинаю впадать в дипрессию. А еще три месяца...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2574 : Июль 06, 2016, 17:41:32 »
Танюшик,а що лікарі кажуть про навантаження?І як самопочуття?Я просто можу по собі судити-працювала коней на корді до останнього.Поки могла біча з підлоги підняти. :sarcastic:Коли вже й присісти незмогла,перестала.Останній мій вихід на роботу був- провели змагання.А через 20 днів я народила.Хоча у мене жодних протипоказань не було.Хоча і перша пізня вагітність,та ще і двійня.Я збереглась,важкого не підіймала,по можливості відпочивала.Сіно точно не трамбувпла. :hehe:
Ти слухай лікарів і сама вважай на своє самопочуття.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2575 : Июль 06, 2016, 17:47:33 »
Ой берегись....какое сено....вот родишь-будешь огромные копыци собирать........а сейчас-отдых и умеренные нагрузки....

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2576 : Июль 06, 2016, 17:55:16 »
УЗИ показало низкую плацентарность и тогда врач все запретила. Только ходить побольше и отдыхать. Даже первую ночь брачную нам запретили :hehe: А потом спустя месяц где то еще и таз начал так болеть что ощущения как будто в копчик колышек забили а в лобок клин. Так что по иронии судьбы мне ходить как раз больно и неудобно, а вот что то делать наоборот хочется. А Вова еще тот паникер и перестраховщик. Он даже пса на поводке не разрешает выгуливать потом что тот один раз дернул резко.
Раньше мне скучно не было. Пока всех покормишь, пока воды принсешь, пока отобьешь и отработаешь куда тут скучать. Я привыкла что пять тонн сена сложить раз плюнуть или там камаз опилок переидать до дождя за милую душу. Ну и чстно всегда было что надо сделать. А теперь ни сена ни взять, ни воды ведро. Получаеться я и могу только что посуду помыть и порядки в доме наводить, а это для меня капец самое ужасное... Плюс гости всегда были. Или я ездила. А теперь все остались в Марике. А у меня такого летом никогда не бывало чтоб одна и одна. У нас очередь занимали чтоб приехать. Вот и впадаю в дипрессию. А тут еще эти гормоны. Могу и всплакнуть от печальки, хотя мозгом понимаю что это глупо.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2577 : Июль 06, 2016, 19:34:24 »
Ой берегись....какое сено....вот родишь-будешь огромные копыци собирать........а сейчас-отдых и умеренные нагрузки....
+1
Есть же форумы (и для беременных), соцсети...

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2578 : Июль 06, 2016, 19:44:28 »
Да, точно, Ира скирды. Клуня, то тракторный прицеп, да?

Таня, а как же мы? Не впадать никуда!!! У вас столько движухи, всё же хорошо и муж тьфу, тьфу, тьфу на него. Скоро всё поменяеется, мне прям самой закортело чуть чуть беременной побыть - это та мило  :nu_nu:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Снова вместе
« Ответ #2579 : Июль 06, 2016, 19:46:21 »
вот дайте ей ссылки на умные или слезливые книги-пусть читает....