Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 533574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Цитировать
Или ты думаешь, когда я знала бы дату точную, я бы тебе не сообщила??? Вот так и получаеться хочешь сделать доброе дело, а в итоге сам дурак...
Тань, ты только что написала, что нужно дождаться когда дорога будет нормальной. Вот до этого ты так не написала, я откуда знаю в чем причина и что тебе нужно сутки не спать что бы привести коваля.
Цитировать
Твои недостатки гробят лошадей. Не помогают, а калечат, хоть по минимуму, хоть по сильному минимуму. Но это факт. Ради чего ты их гробишь хоть и не настолько? И кстати какая шкала. Насколько для тебя считается приемлимым приченение вреда?
Покажи на конкретном примере где Фуджину из-за меня стало хуже? Или я его в том плохом состоянии вывела работать? Нет, я его довела до  хорошего состояния, а потом даже не заездила, а 3 дня под детьми поводила...И я знаю разницу между Булкой и моим малым, дак я писала, что у булки не было ограничений по весу, а у мелкого был.. Писец, сколько раз можно писать одно и то же. И почему я должна перед тобой отчитываться что, когда, и почему я сделала? Да мы отработали, и что?Хельге становится только лучше, а то ее состояние было после болезни. И мелкому все лучше и лучше. Но это мое дело, и я нигде не жалуюсь что тяжело, я знала что так будет, но мы развиваемся и жаловаться и плакаться просто глупо. И если я пишу, что зарабатывает достаточно на содержание, это не значит что на остальное всегда хватает, но это наше дело.
Цитировать
Ты мне лично говорила что летом не сможешь работать вообще и на мой вопрос, как же будут лошади, сказала что не проблема и Андрей зарабатывает достаточно чтобы лошадей содержать. Было?
Было, но я добавила, что Андрей будет совмещать работы, а еще мне посоветовали найти людей для работы. И что?
Это мой последний был ответ сдесь, т.к. все вопросы просто по кругу, а я на них ответила и не раз. Если что-то новое заинтересует пожалуйста в личку или при личной встрече :yes:
И если не затруднит, пожалуйста сообщи когда коваля будете везти.


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
а на остальные вопросы нет у тебя ответа?
про дорогу это и так понятно любому здравомыслящему человекупро фуджи не буду больше писать. бери  его фотки и спроси в конферец зале.если ты думаешь что я не права. иначе тему создам я.
на жеребенке катать нельзя. это аксиома. все. и нет вариантов и ньюансов.
про хелю я все еще не услышала почнму не дождаться ее выхдооовлегия. привестт в форму и катай на здоровбе. тебе слова никто не скажет.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Сегодня был отличный день. Прямо как с стихотворении мороз и солнце... От Асвашан ушли дети. Ушли те кто больше всех писал в то время когда я Эльф покупала. Да и у Ксю получилось лялу с дедом оставитьи вырваться на конюшню. "потыкать в лошадок пальчиком". Получилось не только поторгать, а даже покататься. У нас получилась импровизированная встреча выпускников. Мы отлично провели время и даже температура минус много не помешала. Все таки главное чтоб ветра не было.


Ух у Эльфа тут и рожа

Классный ракурс

Леся и Рыжик



А Это Ксюха подметила. Набор тренера.

Ну и мы



Очень порадовало, что не смотря на очень редкие тренировки Эльф вел себя абсолютно адекватно и послушно, что он все помнит и почти не филонит)))
А девченки с Палладина большой компанией в поля поехали. Меня звали, но для меня сильно круто по такой погоде. Интересно завтра спросить не сосульки ли там вернулись



Оффлайн Fliks

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Про Валю я конечно в шоке. Это додуматься же, у него блин и так детство такое, его только любить можно и пыль с него сдувать. Пес у вас прикольный)

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Привет! Рада видеть)
Да про Валю печально. Главное что стопроцентная уверенность в своей правоте и безнаказанности. Пугает. В ее возрасте и так потребительски относиться. Что же дальше будет...
Пес...Какой именно? Их что то у меня много стало)

Оффлайн Fliks

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Не с того Валя начала, мне кажеться. И покупались лошади не для того что бы получать удовольствие от общения с ними. Думаю на первом плане был расчет, все таки. Тут лошади не едят что бы работать, а работают что бы есть. Но это мое мнение, никому его не навязываю. Что там у Хельги за болезнь была я не знаю, а вот храмота у нее уже давно, а вот по поводу малого, я в диком ужасе.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
боже. чем дальше в лес тем...
как выяснилась валина "конюшня" носит гордое название КСК георгиевский. у меня живот судоргой свело. Валь. ты же все равно читаешь это. скажи это правда??? и какое же направление спорта твоего "клуба"? какая из лошадей спортивная?  та которая хромая или жеребенок-недокормышь.  а кто тренер? только не добивай меня тем что тренер ты. покажи спортивную конюшню и поле. покажи преславутые клубные брелки
боже ну откуда столько амбиций и глупости. я думала краевых не переплюнуть. но тебе это больше чем удалось.
 валь брось ты это. не смеши народ. перестань удовлетворять свое эго таким способом. лошадки не понимают твоих амбиций. брось ты это пока хуже не наделала. уважение коников ты уже потеряла. не потеряй моральный облик. самореализуйся сама. не за счет не в чем не виноватых животных. не с того ты начала.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Press-120 приглашаю в наш дневник. буду рада Вас там видеть. и может почитаю коментарии.  ;)

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Привет тебе от Эльфа и Плюши! Пацаны в порядке. Кстати, ужасной пыли на них я не нашла, хотя искала, честно-честно! Эльф поразил меня своим пофигистическим отношением к еде: когда я его чистила,то принесли концентраты. Рыжика интересовало содержимое моих карманов(которые, к моему сожалению, были пустыми- ибо я отвыкла после работы в "России" давать лошадям вкусняшки),чем концентраты в кормушке. Я успела только почистить пацанов. Побежала домой и не зря: малой устроил бабушке концерт по заявкам.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
blood of Phoenix увидела фото под Вашим ником и прибалдела. Вот это клас!  :tong:

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Да, написала много всего, но удалила. Все же:
кто ты такая, что бы указывать что мне делать и лезть в мои дела?
Следи за собой, не известно какие трудности в жизни могут настигнуть тебя и как ты будешь из них выкручиваться  ;)


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Техs с удовольствием почитаю т.к. работаы мало пока. но что то я ваш дневник не нашла((( можно ссылку.
валь, я прежде всего неравнодушный человек. и видя то что ты творишь молчать не могу и не хочу. не в моих правилах.
еще раз увижу в городе больную кобылу или жеребенка пойду в милицию и в гор. совет. ксю поддержит. свободного времени у нее хватит. жаль только что из за тебя все попадут. постановление о запрете на всех одно и если бучу поднимать разбираться не будут.
и свои проблемы я на плечи других не скидываю. а решаю сама. просто чтоб проблем меньше было надо думать сначала тем что сверху, а не наоборот .