Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 533471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #720 : Май 05, 2012, 17:54:14 »
С переездом вас))) :glad:


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #721 : Май 05, 2012, 17:56:06 »
Поздравляю. :kon19: :kon10F:
Большое дело когда любимцы дома. :yes:

Оффлайн Bella

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #722 : Май 06, 2012, 12:49:28 »
Таня поздравляю с переездом :kon19: :kon10F: Это мечта наверное каждого конника свой дом с конюшней и лошадки всегда рядом  :max:

Bagrys

  • Гость
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #723 : Май 06, 2012, 12:56:37 »
С переездом!
 :kon19:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #724 : Май 06, 2012, 18:38:59 »
всем спасибо! у меня как всегда блин. интернета сегодня не будет. будет. завтра. но для села где даже мтс коннект не берет не все так плохо. обещают 1 мбит и безлимит за 140 грн в месяц. дай бог завтра седают.
в кратце. у нас первый день прошел отлично. кони переименованы в ромео и джульетту. сладкая парочка. один без другого теперь не ходят. только мы с тамараой ходим парой. надо было видеть как они через пастух друг к другу тянулись.пришлось выпустить вместе. они даже пьют одновременно и с одной бочки))) надеюсь завтра

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #725 : Май 09, 2012, 09:51:27 »
Интернет переноситься на 11 число((( Я и не сомневалась что он обломится. Но пока есть 15 минут за компом напишу про наше шествие.
Скзать что я нервничала накануне, ничего не сказать. Я задолбала Ксюху звоня ей по сто раз в день со словами "а вдруг..." и далее очередная жуткая ситуация типа пьяный мужик, неадекватный водитель камаза, бешеные собаки и прочие ситуации, которые мне любезно подкидывало воображение. В общем ко дню Х я была уверенна что живые дойдут не все.
 Но деваться некуда все-таки стольким людям я нашла работу на 5 утра субботы) Отдельное спасибо мужу. Он с работы пришел в три, а в пол шестого уже надо было быть за рулем.
Но обо всем по порядку. Мы с мужем заехали за Мышей и поехали на конюшню. Там он нас выгрузил, и поехал собирать остальных ходоков по городу. Мы пока почистили лошадок и подседлали Эльфа. Опять мое "а вдруг" в общем к тому если кобыль сбежит можно будет сесть верхом на Рыжего и догнать.
К шести все были на конюшне. Лошади готовы и присев на дорожку мы вышли в путь. Начинали я и Ксю. Я с Эльфом и Ксю вела кобыль. Остальные ехали в машине и развлекали Никиту. Лошади вышли бодрячком, такие прямо гарцуют типа кони-огони)))
Для общего представления да и на память выложу наш маршрут
От конюшни до круга.

Довольно быстро кони успокоились и Ксю договорилась с кобылой. Так что когда мы из частного сектора вышли на Артема, уже все было тихо и спокойно. На Артема нас ждал первый мост. Автомобильный, над рекой. Напомню что кобыла впервые в городе да и на уздечке бегала пару раз. Но затаив дыхание мы перешли вполне спокойно. Единственное кобыль задумалась перед плитой, но по мосту пошла как родная. Выдохнули. На первый раз пронесло. Дальше пройдя последний переулок мы вышли на проспект, где конечно же ехал трамвай. Первый трамвай в жизни Империи. И что?... А ничего... Вообще никакой реакции, ну трамвай, ну подумаешь. Перейдя проспект, мы попали в парк, где 10 лет я занималась верховой ездой. В этом парке занимаются и краевые и иногда Палладин. Тут мы сделали пару фото. Так сказать для истории. Эльф последний раз на кругу)


И пошли дальше...

От круга мы пошли через парк, вышли к реке где утром было очень красиво, только фоткаться там не получилось,


обойдя Экстирм парк мы встретились с нашей машиной. В которой Никита требовал есть. Людмила взяла Эльфа, Я Империю и мы пошли дальше.




Перешли дорогу и немого заблудились. Пришлось возвращаться, но что уж там, куда без этого) Кстати сусанин Мыша. на говорила что знает дорогу там) Но в итоге мы вышли куда надо, прошли сквозь черешневые сады, Опять вышли к машине, где Никита уже согласился опять освободить маму. Ксю вернулась в строй, мы перешли еще мост, но машин слава богу не было и свернули в сад.
Усе пока, пора бежать. Продолжение следует...

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #726 : Май 10, 2012, 06:13:26 »
прям-таки "задолбала" :madgirl: придумаешь тоже...
Лошади вообще молодцы! Империи отдельный респект и уважуха за ее "пуленепробиваемость"(особенно когда я тихо умирать собралась на мосту Тополиной :unsure:  :hehe: )
З. Ы. ну мну и толстик :sarcastic: нужно срочно худеть))

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #727 : Май 10, 2012, 06:47:36 »
С переездом!!! Да уж, переход у вас получился знатный...

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #728 : Май 10, 2012, 07:04:43 »
Ася, а самое смешное знаешь что? То что я рано утром ноги решила побрить, а потом додумалась одеть спортивные бриджи :vmad: в росу, в траву по колено получилось самое то :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #729 : Май 10, 2012, 07:06:47 »
То что я рано утром ноги решила побрить, а потом додумалась одеть спортивные бриджи :vmad: в росу, в траву по колено получилось самое то :sarcastic:

 :rolf: :rolf: Ксю, я вот почему-то после этой фразы поняла, что я по тебе соскучилась :hehe: Давай, ростите по-быстрее и приезжайте в гости :yes:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #730 : Май 10, 2012, 07:12:46 »
:rolf: :rolf: Ксю, я вот почему-то после этой фразы поняла, что я по тебе соскучилась :hehe: Давай, ростите по-быстрее и приезжайте в гости :yes:
а ноги брить перед приездом? :sarcastic:
сказать что  я тоже скучаю - ничего не сказать :vsad:
я ужо смирилась в этом году на все поездки, но на следующий год планирую хоть что-нибудь "провернуть". Тяжело сейчас с мужем: не нарадуется,что я не бываю у лошадей и активно пытается задушить в корне любые разговоры о лошадях. "Расстрегусь, ей-богу расстрегусь" (с)  и поменяю мужа на более "конного" :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #731 : Май 10, 2012, 07:18:38 »

а ноги брить перед приездом? :sarcastic:


Я тебе и небритой буду рада :rolf: