Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 535906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fliks

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #816 : Июнь 25, 2012, 06:06:40 »
Танюш, прости не позвонила. Мы обратно ехали уже по сумеркам и хотелось до темноты попасть в город. А за ранее не позвонила, потому что при выезде экспедиция, была заехать к тебе, вроде как и не против. Но солнце быстро село(( Ехали не останавливаясь. Потом на вьезде в город, у нас еще один из великов сломался. Поэтому дома были около половины двенадцатого( Теперь обещать не буду. Как получиться сразу приеду. ОК?)


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #817 : Июнь 25, 2012, 07:18:34 »
Оль, ничего страшного. Я блин вчера сама думала что тебя пропустила, мы ходили на ставок и уже на пути домой, я понимаю что телефон дома забыла. Думаю, вот блин, пригласила людей в гости. Они приедут, а меня нет и телефон не беру, мы хоть и не надолго, но я было уверенна что вы приедете в этот момент по закону подлости. Сегодня тоже хотела звонить извиняться))))) Так что ничего страшного))))

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #818 : Июнь 30, 2012, 09:12:27 »
О, питання чайника: а чому ви заїжджаєте без стремен, тримаючись за них руками? Набагато ж зручніше зі стременами, при необхідності і на польову стати, а руками можна і за щось типу кордео притримуватись, а то і за гриву.))))

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #819 : Июнь 30, 2012, 12:26:42 »
 Из личного опыта: так удобнее и надежнее. Как ни крути, а руки если что всегда сильнее шлюса будут. Плюс важно не вцепиться шенкелем за бока лошади( можно спровоцировать на козлопуки). Вот так пару раз поездил и можно юзать путлища и стремена по первоначальному назначению. З. Ы. А зачем в полевую становиться во время заездки? Что бы кривая полета была красивее?)))

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #820 : Июнь 30, 2012, 12:55:33 »
Нє, ну учепитись шенкелями можна і без стремен, все залежить від майстерності учіпляння. :sarcastic: А на польовій козлопуки легше переживати - став на стремена, а воно внизу хай ковбаситься. :hehe: Ну і руками в цей час можна триматись за якийсь "ошийник", подвійна точка опори виходить. h:D

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #821 : Июнь 30, 2012, 14:08:23 »
Сколько людей- столько мнений)

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #822 : Июль 03, 2012, 17:07:19 »
 Танюх, я пока поюзаю комп(в твое отсутствие) и дневник ;)
Второй день мы с Ником в Простоквашино наслаждаемся природой, общением с животными и расслабухой)) сын облюбовал танюхин бассейн

встретился со своим закадычным друганом


И я наконец-то познакомилась с чудными ученицами Тани. Такие хорошие, светлые дети! Дай Бог, что бы они не перегорели и по настоящему ценили общение с лошадью.
Несмотря на любящего мамины руки сынулю, я все таки спокойно управляюсь с двумя лошадьми. И остается еще куча относительно свободного времени. Я даже сегодня поработала на корде и поездила(!!!) верхом :glad:
Танюха, я тебе уже сегодня звонила и рассказывала про Рыжика, но не могу тут промолчать!!! Эльф раньше сильно замыкался при работе на корде(особенно, если был "развязан" даже длинно), сегодня вдумчиво отработал. Вечером я с Никитой подседлала Рыжика для девочек, но у малышат придти позаниматься не получилось, поэтому старая клуша Ксю решила покатаса сама h:D и ...Эльф меня удивил!!!  После одной вдумчивой тренировки на корде лошаденыш, не умеющий расслабляться, потянулся вперед-вниз , заработал плечиками и пошел с двух рук... Я в шоке, я в шоке, и растрогана до слез!!! Работаем пока шаг-рысь( с ноги на ногу, качаем спинку), но с такиим удовольствием! h:yes: Танюх, возвращайся скорее!!!

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #823 : Июль 03, 2012, 17:31:23 »
блин, только сегодня уехала а уже смотрю на фотки и понимаю что скучаю. конечно море солнце и отдых хорошо, но блин домой тянет капец. спасибо Ксю, которая согласилась возглавить мой зоопарк в мое отсутствие. Если бы не ты не видать мне моря. привезу тебе ракушки и пальмы веточку, а никите батарейки для транзистора)))))
Эльф это специально. я приеду скажит фигушки. показалось)))))

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #824 : Июль 03, 2012, 17:55:33 »
конечно море солнце и отдых хорошо,
ты море хоть видела? :sarcastic: какое солнце? ты ж нашла время поехать: в дожди! :rolf: "Море, море Лаптевых минус двадцать, влажность и тюленииии"! :sarcastic:
спасибо Ксю, которая согласилась возглавить мой зоопарк в мое отсутствие. Если бы не ты не видать мне моря.
иди ты! Если не друзья, то кто? :vmad: :nuts: зато я твоих конячках катаюсь))
привезу тебе ракушки и пальмы веточку, а никите батарейки для транзистора)))))
смотри: я за язык не тянула!))
Мы скучаем! Хорошо тебе отдохнуть!!!

Оффлайн Fliks

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #825 : Июль 05, 2012, 16:04:25 »
О, круто. Тань, а ты где?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #826 : Июль 05, 2012, 16:46:54 »
да тут, недалеко. в мелекино друзья пригласили. хоть море увижу. а Ксю великодушно согласилась за моим зверинцем приглядеть. прийдется ей кусочек моря привезти. песка набала, а баночку воды перед отъездом наберу))))) правда погодка как раз морская. ливень сегодня был капец какой. но я успела и позагорать и даже искупаться.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) МЫ ДОМА
« Ответ #827 : Июль 05, 2012, 18:01:00 »
Ксю великодушно согласилась за моим зверинцем приглядеть
  канешна! Такой шанс может раз в жизни выпасть!!! Хозяевов дома нет, так я быстренько самозахват территории произвела, лошадей-собак присвоила( правда осталось с Плюхиными владельцами договориться) и все в шо-ко-ла-де! :sarcastic: надо жеж тебе нож в спину наконец воткнуть! Как-никак с 2009 года за мной должок))))