Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 533497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дарина Павлова

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
  • Что было.то прошло.
    • Просмотр профиля
Зеленых ему лугов...
Думаю ему там хорошо..


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
я думала, что Буча ушел сам... Тихо и от старости... Буян, зеленых лугов тебе и прости людей из-за которых ты погиб

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Я тоже думала что старость. Да и лето сейчас, жара. Тяжело ему и он ушел. Это больно, но это тихая грусть. Когда они уходят трагически из-за халатности это горе.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
я думала, что Буча ушел сам... Тихо и от старости... Буян, зеленых лугов тебе и прости людей из-за которых ты погиб
А что, не сам? Возраст все-таки...

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Нет. Они подрались с Тарзаном. Но лучше спроси у тренеров или из детей асвашанских.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Жалко мужика!... Зеленых лугов ему там, за облаками...

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Жалко нет слов. Особенно от того что не своей смертью. У меня много животных было и есть, и много потерь конечно же. Всегда больно, но один раз мой питомец умер из-за моей халатности. Кошка прыгнула на попугая, я не уследила. И хоть они не один месяц прожили вместе инстинки сработал и Кеша умерла. Это в сто раз больнее. Чувство вины не проходит никогда. С момента смерти Кеши прошло полтора года, но ничего не поменялось. Это не лечит и время. Бучик был старый и тут ничего не поделаешь, но то что он прожил не все что ему отмеряно очень больно. Мультик старый точно про него
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=xgY_re49C9Y" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=xgY_re49C9Y</a>

Сегодня мы с мужем совершили трудовой подвиг. Почти закончили поле. Осталось одна стена. Если еще хоть кто то скажет что деревянные столбики сгниют я плюну в лицо. Сегодня каждый житель села наверно решил посвятить меня в эту тайну. Столбики мы обработали и обернули рубероидом. Я понимаю что со временем они прогниют, но может со временем у меня будет больше финансовых возможностей. А пока так...




Мои смешарики выросли

Бублик

Джой

И  Эльф


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Галицкая, красота-то какая!!! Особенно там, где все дерево новое  :()
Цитировать
Если еще хоть кто то скажет что деревянные столбики сгниют я плюну в лицо. Сегодня каждый житель села наверно решил посвятить меня в эту тайну
"Понаехало!"(с) :sarcastic:
А ты уже и панорамные фотки могешь? Мощщщщя!
З.Ы. Про Бучу...Ну ты знаешь все мои эмоции... За то,что в который раз из-за халатности и рас**дяйства не просто пострадала, а умерла лошадь...Кормилец, трудами которого они ели хлеб с маслом... Кто следующий? Кого на этот раз сочтут ненужным и сплавят в какую-нибудь глушь "пасти овец"? ...

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Ну у меня есть небольшой дар предвидения. Я видела как лошадки с города ехали. Судя по "походке" Мифа следуюший он. Там походу плечи... В общем ставлю сотку что Миф этот сезон в городе не протянет и поедет куда-нибудь "отару пасти" вслед за Прессом...

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Ура, сегодня мы закончили поле. Красота только не сфоткала, лошадки уже заценили.




Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
ой, ну не знаю как забор, но коняшки заметно округлились  :ok:
Эльфик...Отправь его Никите НП пожалуйста!))) А то дите расстраивается очень сильно :cry:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Эквицентр
« Ответ #1535 : Май 20, 2013, 15:23:23 »
Давно я не писала. Семинар не состоялся. С одной стороны хорошо. Уже стало очень жарко, да и за время подготовки я устала сильно. С другой стороны, конечно, жаль. Не смотря на все отзывы я хотела чтоб все получилось. Но... я четко уверенна, что все что не делается, все к лучшему.
Я съездила на неделю в Киев к сестре. Муж справился молодцом. Все живы-здоровы. Через неделю-другую начинаем заготавливать сено. Сломалась моя бензокоса. Точнее она работает но как бешенная, не сбрасывает обороты даже если на газ не жмешь, а только набирает. Завтра повезу в ремонт, а то она очень не кстати.
А вчера ездили на Донбасс-Эквицентр. Там проходили международные соревнования по конкуру CSI1*, CSIJ, CSICh, CSIYH1*. Я зашла на форум и увидела как тут ищут попутчиков, решила чего дома сидеть, созвонились и поехали. Кстита знакомство оказалось очень приятным. Надеюсь с Еленой еще увидемся.
Мы попали на 4 последних маршрута. Включая Гран-при с высотой препятствий до 140 см. Я всегда люблю ездить на Донбасс Эквицентр. Достовляет удовольствие грамотная организация, здоровые кони, техничные всадники. В этот раз очень понравилась езда Баранчиковой. Легко, ровно, спокойно. Неприятно удивил один из спортсменов. Николай Луганский. Он чисто шел весь маршрут, но на последних брусях они упали. К сожалению я была занята фотоаппаратом и не совсем поняла что там случилось. Просто лягли в барьер. Но с кем не бывает. После такого падения конь заметно захромал. но всадник невозмутимо сел на него верхом и уехал с поля. Та он спрыгнул, отдал коня коноводу и ушел даже не обернувшись и не предприняв попытки хотя бы посмотреть что с его партнером и почему он так хромает.
А в остальном все было здорово. Мы ели вкуснейшие шашлыки. Я купила себе шамбарьер, так как мой кони таки до ломали. Правда было ужасно жарко, на трибунах люди просто жарились...нет...медленно пеклись. Хорошо что мы взяли зонтики.
Фото.












Мы


Посмотрев последний маршрут мы поехали домой. Навигатор показывал что через часик мы будет дома. О как он ошибался. Когда мы выехали на трассу я обратила внимание что асфальт очень мокрый. Думаю вот тут был дождик, а мы там парились. Но как оказалось зря я так подумала. Дождик мы догнали. А потом он перерос в настоящую грозу. Я такого дождя еще не видела. Лило так, что дворники не справлялись, асфальт моментально потонул, но разделительная полоса еще хоть как то виднелась. Скорость сбросила до 30 км, и то еле ехали. Доджь лупил в окна так, что я реально побаивалась как бы они не вылетели. Где то через пол часа и не стало видно и разделительной полосы. Мы решили припарковаться и переждать. Стали на обочине, но стоять было еще страшнее. Машины неслись мимо (странные люди, ведь не видно было всем одинаково, независимо в мерседесе ты, в фуре или в жигулях)и хоть аварийка и габариты были включены, я понимала что видно нас категорически плохо. Решили ехать дальше. Вскоре докатились до заправки и стали там. Там стоять было не страшно, но дождь не утихал, и я подумала что хуже, чем ехать по такому ливню, только ехать по такому ливню по темноте, пришлось ехать дальше. Смешно было под Волновахой, когда мы проезжали под мостом на пару секунд вода прекратила оглушительно бить в окна, а Вика отвлеклась и мост не заметила. Говорит "Подумала что резко оглохла". Мы пристроились за небольшим грузовичком и ориентироваться по его габаритам было легче, да  лужи были видны заранее, но все равно за время дороги я так перенапряглась, что мышцы болели как после тренировки. Когда мы доехали до касьяновки, то решили переждать непогоду дома. Но тут выключили свет, а дождь все продолжался, хоть и поутих. Я показала свою конюшню Елене. Страшное наверно первое впечатление. Темно, мокро, везде льет вода. И я в свете одинокой свечки лошадей показываю. Жееесть. Начало темнеть и мы решили ехать дальше. В общем в город мы приехали часа на два позже чем планировали. Но зато будет что вспомнить. Видео не передает всю глубину глубин.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=8vflISxSeIE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=8vflISxSeIE</a>