Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 357637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #96 : Апрель 24, 2011, 02:39:11 »
Христос воскрес!


Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #97 : Апрель 24, 2011, 07:50:21 »

Анютка

  • Гость
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #98 : Апрель 24, 2011, 08:40:29 »
Христос Воскрес!


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #99 : Апрель 26, 2011, 10:50:10 »
воистину воскрес!всех тоже с праздником пасхи!Господь велел любить,прощать,творить добро,не помнить зла и жить с улыбкой всегда.Спасибо Elli Ahill Fountik ,вас тоже с праздником,пока еще не подвела нэт на конюшню,то буду появляться редко,много интересного,некогда сидеть в городе,но потом ....  ;)  :hehe:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
  интернет на конюшню подвела ,но времени на него нет,тем более что лето и сами понимаете...а у нас еще и пополнение в семействе,неожиданно для всех родился жеребенок,да такой весь растакой,теперь как только там ноги так и несут к нему,вообщим все в "упаде"

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
 почему неожиданно,потому что когда зимою выкупила с плохого места кобылу даже не подозревала что она оказываеться может быть жеребой,но меня очень смутило что "скелет"так много затянул,но я грешила на весовщицу,а оказалось их было двое.Когда мы уже сто процентов поняли что будет малыш,то начали тревожно ждать ,а что ж оно будет?но все прошло нормально,Сантана отличная мама и мы только помогали малышке цитьку найти,ато она мамкину ногу слюнявила.Итак кобыль родилась крепкая ,рослая,вся в маму,ну от папы у нас наверное только резвость ,скачем что метеорит...  :max:

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
красавица кобылка) :yes: ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А нам фоточки? :unsure:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
ФОТКИ БУДУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО(КАК ТОЛЬКО РАЗБЕРУСЬ КАК ВЫЛАЖИВАТЬ,УЖЕ КУЧУ НАГОТОВИЛА) ...СЕГОДНЯ ХОТЕЛА ОТДОХНУТЬ,АГА СЧАС,КАК ПО ЗАКАЗУ,ТО УЧЕНИКИ ТО ГОСТИ(ДОРОГИЕ)ВООБЩИМ ПРИЯТНЫЕ ХЛОПОТЫ,НО ГЛАВНОЕ БЫЛА КЛАСНАЯ ПРОГУЛКА ПОЧТИ ПОД фЕДОРОВКУ, :glad:НАБЛЮДАЛИ ВЫБРОС ПАРАШУТИСТОВ В НЕБЕ,ИНТЕРЕСНО БЫЛО УГАДЫВАТЬ ГДЕ ОНИ ПРИЗЕМЛЯТЬСЯ...ВООБЩИМ ОТ ПРОГУЛКИ МАССА КЛАССНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ,А ПРИРОДА,ПРИРОДА КАКАЯ!ВСЕ ЗЕЛЕНЕЕТ И ПОЕТ...  h:hi:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля



а вот и наша манюня,это ей 10 дней

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
какие ухи замечательные! :glad:красивая малышка,статненькая такая и длинноногая :yes:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Ксюшка,спасибо,о своих детках всегда приятно слышать хорошее,а эта малышка вообще сюрприз,когда в декабре вывозила ее мать с бойни и не пребполагала,что она жеребая,но Сантана так боролась за жизнь не зря,а мамка она просто чудо-ласковая,доверчивая,нас подпускает без проблем,в табуне ведет себя очень дружелюбно,не матка ,а находка,правда еще не совсем поправилась от голодной прошлой жизни.  :(я своих кобыл вот уже два года держу,но крыть не решаюсь-для меня это очень ответственный шаг,не хочу размножать лошадей в такой стране,где на них смотрят как на колбасу...и вот бах такой сюрприз-ребенок!  :glad: