Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 357996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Хорошо мы подождем! :nu_nu:И требую больше фото знойной девушки-Барикады! :blue_baloon:
 
Светочка,специадьно для тебя,должно было быть больше,но....сел фотик,так что интересное не успели сфоткать:
 
мы то лели в фотообъектив,
 
то ели травку...

 
 то просто манерничали....ну а потом сел фотик.не судьба.
 

 
ну и Барикада и девочка Даша


Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Любочка,спасибо за фото :thank:малая такая классная,утонченная и мне кажется или она действительно крупненькая,как для своего возраста?Баро вне конкуренции,я тебе говорила,что влюблена :love:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Да,малышка крупновата для чекашки,таких в скачки выбраковывают,и слава богу,а мы довольны.Очень контактная барышня растёт,будет Яне с кем работать. ;)...ну а в Баро я сама влюбилась сразу,отвалила за неё небывалую цену(так дорого ещё нкого не покупала)и ещё не пожалела ни минуты....такая лошадь стоит 20тыс.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Я долго жалела за Доцей и Хабибом,а тут раз-и господь мне дал лошадь,совмещающую эти две,да ещё и без недостатков.Я в восторге!!!!...правильно говорят,покупают у тебя лошадь-продай,на её место приидёт намного лутше.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Любочка,ну и хорошо,что малая не будет участвовать в скачках,психика целее будет :yes:.Будет второй маминой Доцей ;).А за хорошую лошадь ни каких денег не жалко,даже если они и последние :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
правильно говорят,покупают у тебя лошадь-продай,на её место приидёт намного лутше.
Да ты что? :sarcastic: А сколько было высказано и выплакано? :hehe:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
правильно говорят,покупают у тебя лошадь-продай,на её место приидёт намного лутше.
Да ты что? :sarcastic: А сколько было высказано и выплакано? :hehe:

 да.я очень долго страдала и последней каплей было,когда весной начала искать лошадь и в подводу и под воеводу,а в итоге столкнулись с проблемой,что таких лошадей нет.Вообще,хороших универсальных лошадей ,почти, нет....у меня была чуть ли не истерика,и вот пожайлуста,раз и лошадь-идеал и мечта любого хобика.Надо верхом,надо в подводу,надо в борону и плуг,пробеги хочшь и пробеги могём.Мечта!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
У нас начала цвести белая акация.Такая красота!!!Вот фотосессию заделать бы!Да жаль сама не смогу,болеем малость,а после...посмотрим,если не отцветёт.Эх,где же вы -друзья-однополчанне?!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
У нас начала цвести белая акация.Такая красота!!!Вот фотосессию заделать бы!Да жаль сама не смогу,болеем малость,а после...посмотрим,если не отцветёт.Эх,где же вы -друзья-однополчанне?!
Ты снова или всё ещё продолжается? :(

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
та нет,ужО заканчивается,но ещё всякой возни много....
 мож приедешь на выходные?!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
та нет,ужО заканчивается,но ещё всякой возни много....
 мож приедешь на выходные?!
Любань на эти ни как. :(Надеюсь на следующие вырваться.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля

вот фото трёхдневной Стратегии....год назад
 и вот сейчас