Автор Тема: Добрые люди, помогите осуществить мечту ребенка!!!  (Прочитано 63854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
у вас хорошая идея
но вам пытались донести мысль  о ее подводных камнях, только видимо зря пытались
удачи вам и избегнуть негатива


Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
каждый заблуждается в меру своих возможностей (с) :sarcastic:
Вы видите то, что хотите видеть.. что негатив это сплошь дурной характер форумчан, а позитив - реальный опыт. обратите внимание на стиль написания некоторых "позитивных отзывов" - их пишут подростки, у которых еще ни реального опыта нет, ни ответственности какой-никакой.
идея Ваша не дурная, но нуждается в некоторой корректировке. и до Вас пытались донести простые вещи:
а) лошадь не хомячок, и потенциально более опасна для Вашего маленького ребенка (да и для Вас тоже, но Вы то взрослый человек..)
б) всему, что надо знать и уметь, чтобы заводить лошадь по книгам не научишься. и не только Вы не научитесь всему по книгам, но и я, и мы все.. :pardon:
но, если человек упрямо желает учиться исключительно на своих шишках, то никто ему помешать, конечно же, не сможет..

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Мила-Милочка, ну извините, что не оправдали ваших ожиданий. Конечно, гораздо правильнее и разумнее было бы в один голос поддержать ваше желание и накидать кучу дармовых лошадей. Да и всем желающим тоже. Вы думаете ваш случай уникальный? Подобные темы создаются постоянно. И детьми, и взрослыми. И с мечтами, и без. Вот только иногда передача лошади в такие руки заканчивается плачевно для самой лошади. И спасение начинается по новой. Если вы считаете, что в состоянии правильно вырастить и заездить жеребенка, то флаг вам в руки. Я после 10 лет общения с лошадьми на себя такую ответственность взять не готова. Так как на 100% уверенна, что сама ничему хорошему коня не научу. Ну что ж, я и ездить верхом не за 3 дня научилась, как некоторые тут любители лошадей (этот человек ведь входит в вашу категорию любителей лошадей, правда?)  :sarcastic:

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Спасибо Коню в ПаЛьТо за поддержку! Читаешь тему с самого начала и хочется сказать :"Не надо никакой лошадки в добрые руки", так как из этих "ДОБРЫХ" ручек ничего и не хочется принимать. Сколько просьб и тем о спасении лошадей, а вы тут демогогию разводите! Если-бы действительно нуждались в помощи, то не разговаривали бы так.                                                                                                                                                                            Ну так помогите деньгами на выкуп лошади в этом нуждающейся. Дайте хотя-бы половину суммы или больше а тогда уже предлагайте свои руки. И почитайте темы о спасении внимательно где оттдают лошадей. Тех которые берет к себе Марина Кобальт и во что потом обходится их восстановление. Лично я такую лошадь не подниму, т.к. опыта у меня нет. А на здоровых лошадей руки всегда найдутся. Ну есть же в темах реально дешевые лошади чем они то вам не подходят?

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Абсолюнтно согласна,это не форум,а скопление людей,ненавидящих других!Уже года два сижу здесь-каждый раз какая-то ругань,надоело страшно!
И правильно,если здесь и есть нормальные люди,то они или тихо сидят в ужасе от происходящего или убрались давно отсюда!
Знаю таких много,кто в тихом ужасе от всех вас...И заметьте,теперь я не одна это утверждаю!
Задумайтесь,ведь самоутверждение за счет других-не есть добрым поступком!

Мила,я вам одно скажу-я покупала коня,который в душу заглянул,купила не зная даже сколько кормить и как кормить...что уж говорить о воспитании...Но сорвала джек-пот,этот конь-моя радость,а я его,живем уже 2 года вместе и с каждым днем радуем друг-друга больше и больше!Так что если надумали себе купить лошадь-не слушайте вы этих людей,слушайте свое сердце!Но главное не ошибиться в выборе.Только не слушайте стереотипы -я брала жеребца,хотя все говорили мне что они чокнутые,но как видите-рады друг-другу!
 :thank:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Zemlyak, у Вас просто талант любую тему перевести на себя :rolf:

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
Абсолюнтно согласна,это не форум,а скопление людей,ненавидящих других!Уже года два сижу здесь-каждый раз какая-то ругань,надоело страшно!
И правильно,если здесь и есть нормальные люди,то они или тихо сидят в ужасе от происходящего или убрались давно отсюда!
Не могу согласиться, это очень несправедливо! Есть конфликты, как и в любом коллективе (все мы разные), но не более того! И да, тех, кто "ногами двери открывает", не приветствуют. Но это так и везде в жизни, правда? И глупости ВСЕ мы умеем делать преотлично, и эмоции, бывает, кипят. Но, по меньшей мере, мудро было бы хоть не отвечать тем же. Отлично понимаю Вас, но сейчас Вы очень неправы. Не копите обид, и Вам будет легче взглянуть на ситуацию по-другому!

Оффлайн Lu41k

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Что-то мне уже давненько читая такие обличительно/обвинительные речи лезет анекдот старый на ум:
Когда отец звонит сыну и говорит:
Сынок, ты едешь там-то и там-то и будь осторожей, по телику толькто что передали, что там какой-то маньяк несется по встречной
Сын: ДА ДА, ОТЕЦ!!! ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, ИХ ТУТ ТЫСЯЧИ!!!

ну вобщем как-то так... Я думаю многие поймут о чем речь...




Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
И правильно,если здесь и есть нормальные люди,то они или тихо сидят в ужасе от происходящего или убрались давно отсюда!
Земляк, а чт вы тогда скажите о себе? Тихо не сидите, никуда не убрались. делаем вывод, что.... :max:

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Девушки, вам не надоело ещё?

Автора просто пытались предупредить о возможных проблемах, а некоторые почему-то восприняли это как упрёк/попытку уязвить(что вообще полный п.....ц) - и понеслось....

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
дело было вечером, делать было нечего. Тема потеряла конструктив давно

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
А я и не коплю обид,я очень легко прощаю людей.Очень легко...даже как-то проитв своей воли-хочу пообижаться,а не выходит :sarcastic:
это говорят многие,и,значит не спроста!
Если понимаете,то чтож...значит были в такой же ситуации,а значит опять я права-это тут часто происходит...
Ну гляньте-как много людей жалуются на форум,как же так,все не правы?Куча людей мне лично говорили о скандальности форума...
И правильно,если здесь и есть нормальные люди,то они или тихо сидят в ужасе от происходящего или убрались давно отсюда!
Земляк, а чт вы тогда скажите о себе? Тихо не сидите, никуда не убрались. делаем вывод, что.... :max:
вывод-я настойчивая и мне нужен этот форум за имением на ней тех единиц нормальных людей,готовых всегда ответить и прийти на помощь.Вот и все :pardon:

И действительно,мне уже противно,хватит обо мне,я только написала свое мнение!