Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1897463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12852 : Май 21, 2014, 13:58:55 »
Я почти нЭгр :sarcastic:
а я наполовину))) :sarcastic:


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12853 : Май 21, 2014, 14:00:39 »
Зараз пекла пиріг.
Дістала основу з духовки , виклала все , що треба , засунула пиріг назад , пішла. Через 10 хвилин приходжу , відкриваю духовку ... зависаю. Пирога немає. Одна вдома!
Обережно закриваю духовку. Відкриваю знову. Нема.
Згадую всі ознаки шизофренії , які мені відомі. Потім на автоматі приходить : " Чортик - чортик пограй і назад віддай. Тітки дуже потрібно. "
На всякий випадок йду з кухні , ну щоб не заважати ... Приходжу назад , відкриваю духовку - НЕМАЄ!
Йду до дзеркала ... Начебто зовнішніх змін ніяких. Набираю  в гуглі " з духовки пропав пиріг". Розумію , що роблю щось не те.
Щіпнула себе за руку - реакція є. Сказала собі : " Жиночко, ти доросла та розумна Ну куди він міг подітися ".
 Іду назад на кухню , в повному розладі психіки. Чому те згадуються "Секретні матеріали" ... Уявляю інопланетян , жадібно жують мій пиріг в своїй тарілці і починаю іржати ...
Випиваю склянку молока. Відкриваю посудомийку , щоб поставити порожню склянку . Звідти здивовано витріщається мій пиріг ... Дверцята то рядом ...

А мені у відпустку пора , ага ...
читаю с самого начала Вашу историю и понимаю,что вот прям где то я такое уже слышала...ну потом вспоминаю о себе :sarcastic: иногда такое бывает, что вот ток что то положила,сделала,поставила,убрала и через буквально пару минут не могу вспомнить,что и где...
пы/сы в настоящем отпуске не была уже лет 10..

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12854 : Май 21, 2014, 14:12:20 »
Блин,Водограя Дуброского опять продают. Только теперь за 15 тыс грн.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12855 : Май 21, 2014, 14:32:57 »
Не так дорого,как ресурсозатратно. Понятно,что проще всыпать мешок специализированного удобрения 1 раз и,как говориться,"не поглядать",что и делают 97% производителей  :glare: Но я по натуре человек,который КАТЕГОРИЧЕСКИ против всех этих химий и муж,слава Богу,со мной полностью солидарен. По этому да,я хожу в жару по луках и собираю какашечки, :sarcastic: ведрами и пакетами  :sarcastic: давлю колорадов,а не травлю . И вместо того,чтоб  обрызгать ядом от белокрылок,саранчи и т.д. я купила отпугиватель для насекомых - да,действует  50 на 50,но зато я знаю,что я буду кушать чистенькое.
А вообще,я уже лет 6 как стараюсь на рынке никаких овощей не брать.
Вот еще одну цель наметила - со временем хочу все-таки расширяться и заводить хозяйство - чтоб все свое было.

Дорого - это я про стоимость продукции. Органическая всегда идет чуть ли не на порядок дороже "химии" - как раз потому что ресурсозатратно :yes:
Поэтому и не получает широкого распространения -(

Это да.
Я как подумаю,чем население себя и деток с рынка кормит,аж тошно делается. :(
В нашей политической ситуации утопия,но хотелось бы,чтобы как в других странах,государство давало дотации фермерам,чтоб те растили экологически чистую продукцию. Мечтать не вредно.а пока будем сами себе.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12856 : Май 21, 2014, 14:34:03 »
Блин,Водограя Дуброского опять продают. Только теперь за 15 тыс грн.

В "Вечерней Полтаве" статья на целую страницу про Дубровский КЗ - пишут как у нас все плохо,но завод пока на плаву.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12857 : Май 21, 2014, 17:50:53 »
Елена24  :love: - ходіть до мене жити!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12858 : Май 21, 2014, 19:54:53 »
млииин, сколько пи...ов по телеку щас показывают...

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12859 : Май 22, 2014, 08:50:57 »
Елена24  :love: - ходіть до мене жити!

Дякую за запрошення! Будемо помідорки ростити? ;)

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12860 : Май 22, 2014, 09:13:05 »
Ага, з мене родичі сміялися коли я через сітку старого ліжка попіл просіювала та з розсадою розмовляла  h:blush
А коли шикарно вродили помідорки "волове серце" тоді я вже  гигикала  :hehe:
Ходили до мене на город як на екскурсію - та ні фіга я ні з ким не ділилася, у мене сім"я велика, все на салати в банках пішло, а сміхунці нехай на базарі жартують  :tong:
Яка Ви розумничка що все без хімії вирощуєте  :kon19:
У мене дочка аллергік - то вона дуже є чутлива до всілякої хімії, тому ми переходимо на своє господарство...

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12861 : Май 22, 2014, 09:34:56 »
Илона, я тоже к тебе жить хочу!  :cry:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12862 : Май 22, 2014, 10:15:36 »
Ага, з мене родичі сміялися коли я через сітку старого ліжка попіл просіювала та з розсадою розмовляла  h:blush
А коли шикарно вродили помідорки "волове серце" тоді я вже  гигикала  :hehe:
Ходили до мене на город як на екскурсію - та ні фіга я ні з ким не ділилася, у мене сім"я велика, все на салати в банках пішло, а сміхунці нехай на базарі жартують  :tong:

А я для себе відкрила чудові сорти: ведмежа лапа,райська насолода і рожева сливка - помідори по кілу,а смачнючі - береш його,розламуєш,а він аж сахаристий всередині :eating: :nyam"

Тю,а шо тутдивного,я теж з розсадою розмовляю,вона ж тоді росте краще :yes:


У мене дочка аллергік - то вона дуже є чутлива до всілякої хімії, тому ми переходимо на своє господарство...

Правильно,своє краще.
Я теж дуже чутлива навіть до мінімума хімії - варто один раз нітратного кавуна вкусити - пів дня з туалета не вилізу :glare: Оце думаю,до кого б присусідитись на полі,щоб свій баштан на той рік сівнути :sarcastic:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12863 : Май 22, 2014, 10:18:07 »
З.Ы. Отписалась в садоводо-огородной темке :yes: