Автор Тема: Мнение о спортсменах  (Прочитано 28892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lаydi М

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о спортсменах
« Ответ #24 : Март 28, 2011, 19:11:38 »
Дмитриев-мастер своего дела!очень хороший человек!


Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о спортсменах
« Ответ #25 : Март 28, 2011, 21:32:00 »
спортсмены высшего класса... таких готовит тренер высшей квалификации Владимир Александрович Сорока- многократный чемпион союза,дважды серебряный призёр европы,восемь лет член зборной союза и очень хороший человек!его спортсмены- Инга и Андрей Лапыгины,Игорь Дмитриев,Игорь Климюк,Николай Шелим,Николай Райлян..и много других!

Могу сказать за Игоря Дмитриева, что этот человек обладает огромнейшей базой знаний, а так же прекрасный всадник и исключительный тренер.
Я так понимаю, что тема из  гипотетической превращается в конкретную "Втюхай своего любимого спортсмена и тренера потенциальному клиенту"  :rolf:

Я считаю что можно найти талантливого аматора и квалифицированного тренера, не факт но возможность достичь хорошего результата очень велика.
Зависит от того что подразумевается под "хорошим результатом"... Если Чемпионаты и Кубки Украины и призовые места в маршрутах от 120, то возможность достичь хорошего результата талантливым аматером равна нулю. Просто выкинутые хозяином коня деньги.

Оффлайн olena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о спортсменах
« Ответ #26 : Март 28, 2011, 22:25:07 »
Horse ,а что вы конкретно ищите, у вас лошадка в какой возрастной группе? И спортсмена какой области Вы ищите? А то народ по всему ближнему и дальнему зарубежью высказывается,а темка то очень (по заглавию) простенькая "типа ищю нормального спортсмена". Если Вы ищите для своего коня, то пожалуйста укажите возраст ,породу, условия предыдущего выращивания ,содержания и тренинга...и что Вы хотите достич в будущем или какие проблемы устронить? Ваш вопрос типа "пальцем в небо",а люди из-за него ссорятся(возможно).Пожалуйста скажите,что Вы развиваете конкур ,выездку,троеборье,пробег,прокат или для просто покататся?Я вроде все посты читала вчера,но может что упустила(зараннее "сори").Так,приношу  извинения, перечитала ваш первый пост, все мои вопросы можете проигнорировать ,Вам интересен просто рейтинг спортсменов, пойдите в федирацию и узнайте.Ваш вопрос в никуда ,каждая область имеет хороших и плохиж людей,а Вы только народ на склоку провацируете....

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о спортсменах
« Ответ #27 : Март 28, 2011, 22:36:26 »
Ваш вопрос типа "пальцем в небо",а люди из-за него ссорятся(возможно).
ну почему сразу ссорятся?  :sarcastic: высказывают свои мнения...
интересно, кстати, некоторых почитать

Оффлайн olena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о спортсменах
« Ответ #28 : Март 28, 2011, 22:42:28 »
Могу удалить свой пост,если не нравится, просто стало интересно не заглавие темы,а смысл для чего эта тема создалась?

Оффлайн olena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о спортсменах
« Ответ #29 : Март 28, 2011, 22:49:16 »
Гараж, я вам скажу по роду своего занятия,если  лошадь "дворняга",то Вы на неё хоть Анке,хоть Шокемюле посадите, она дворнягой и останется.Можно конечно научить имитировать выездку и ножками дрыгать но...

Оффлайн olena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о спортсменах
« Ответ #30 : Март 28, 2011, 23:13:29 »
В моих глазах "спортсмен" -это моя лошадь,а я всего лиш тренер(пасажир),очень многе зависит от людей,но (опять таки из личного опыта)если нет породы и бойцовского характера у вашего подопечного,то никакой Биербаум вам не поможет.Я не аматэр и говорю вам как проф.Я работала Арала ещё задолго до того как он пошол по рукам -это супер талантливый конь(ещё в 3 года) если ваши амбиции совпадают с данными вашей лошади то Вы сможете достич своих желаемых высот! Гуд Лак!

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о спортсменах
« Ответ #31 : Март 29, 2011, 04:52:23 »
Гараж, я вам скажу по роду своего занятия,если  лошадь "дворняга",то Вы на неё хоть Анке,хоть Шокемюле посадите, она дворнягой и останется.Можно конечно научить имитировать выездку и ножками дрыгать но...
Дык такой вариант тоже автору уже озвучили  :sarcastic:

Оффлайн tusya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о спортсменах
« Ответ #32 : Март 29, 2011, 05:59:53 »
в Донецке точно нет нормальных конкуристов. И Олейника знаем! Жестокий ! Стопа нет! А на счет табуна не надо рассказывать! Табун табуном! А работа с человеком совсем другое!!!! Это я к olene обращаюсь!  h:yes:

Оффлайн tusya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о спортсменах
« Ответ #33 : Март 29, 2011, 06:01:33 »
ой! Sorry к Dine

Оффлайн tusya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о спортсменах
« Ответ #34 : Март 29, 2011, 06:08:19 »
А! НЕТ! Есть один хороший конкурист из старых запасов!!! НО эта уже другая история. h:wink

Оффлайн Horse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Мнение о спортсменах
« Ответ #35 : Март 29, 2011, 07:38:44 »
Спасибо всем кто ответил.  Лошадь выросла на Александрийском конном заводе, сейчас ему (мерин) 5 лет, напрыган на свободе до 130