Автор Тема: Международные по выездке 2011. 17-19 июня (результаты стр. 5)  (Прочитано 65537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
а тут еще  мыслящего человека с самостоятельным взглядом на вещи лишитесь…

ymk, да в том-то и дело, что на эту, как и на любую другую, тему интересен взгляд человека, мыслящего здраво и апеллирующего фактами, а не так, лишь бы в очередной раз поплеваться на ровном месте. 
Занятно, конечно. Форумчанин считает состояние лошади "неважным" в то время когда разные иностранные специалисты думают иначе, допуская коня к стартам по результатам выводки безо всяких сомнений. Мало того, когда 16 приехавших на прошлый Кубок Президента лошадей были сняты, Париж прошёл выводку без проблем. И состояние лошади с тех пор не изменилось. Лично мне точка зрения, не основанная ни на чём, не кажется интересной. Как и пассажи на тему "ослёнка-недокормыша" (https://uahorses.com/images/igallery/resized/2401-2500/30-2428-650-500-95-wm-left_middle-100-watermarkpng.jpg), отлично выезженной лошади в хорошей спортивной форме с ростом ок. 167 см, который, ага, чуток меньше голландских коней.
 


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
... а тут еще  мыслящего человека с самостоятельным взглядом на вещи лишитесь…

Это вы о том самом человеке, который во всех темах, где он появляется абсолютно безапеляционно несёт чушь? :nuts: Мой внутренний голос подсказывает мне, что именно о нём :glad: Не думаю, что все будут плакать.
Ну и я ж предлагала альтернативу - отдельная тема, я вон даже название скреативила :sarcastic:
К теме, как таковой сие никакого отношения не имеет :pardon:

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
[пассажи на тему "ослёнка-недокормыша" (https://uahorses.com/images/igallery/resized/2401-2500/30-2428-650-500-95-wm-left_middle-100-watermarkpng.jpg), отлично выезженной лошади в хорошей спортивной форме с ростом ок. 167 см, который, ага, чуток меньше голландских коней.

Где там 167 см?!  Разве только в прыжке над брусьями 120 см.  :sarcastic: Или придется предположить, что АК ростом с Валуева, а ноги у него длинней, чем у Джулии Робертс, раз он их чуть не бантиком под животом коня "167 см" мостил... 

И даже если он действительно чуть выше, чем 158 см, это не отменяет того очевидного мало-мальски понимающему коннику факта, что он недокормыш.

Про его выезженность и форму спору не было.  Бежал бодро и отдельные элементы очень хорошо.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
... а тут еще  мыслящего человека с самостоятельным взглядом на вещи лишитесь…

Это вы о том самом человеке, который во всех темах, где он появляется абсолютно безапеляционно несёт чушь?

Ну да, ну да.  Суждение о "чушь" особенно весомо, когда сделано лицом, и соревнования-то не посетившим (три звезды, и с участием, на минуточку, лидера рейтинга по всей Центрально-Европейской лиге), поскольку лицу куда как важнее было самой покрасоваться в розочках на Кубке Пилорамы. :sarcastic:   

"Я Пастернака не читал, но осуждаю..."(с)   :sarcastic:

Оффлайн Kontra

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Summer,вы,как бы помягче выразиться,реально не правы.Хотя бы потому,что  эта лошадь ростом действительно около 167см.Мне  лично такой  типаж лошадей не импонирует,но "недокормыш"-это слишком

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
А " Лицо" -то какое вредное оказалось- оно и на международные успело, которые шли 2 викенда подряд, и с друзьями с пилорамы чудесно время провело. Плохо следите за нашей с пилорамой жизнью, невнимательно. Хотя интерес не может не умилять :rolf: Вот только не рассказывайте мне, что Вы делали в свободное время- меня Ваша взаимность может окончательно смутить :rolf:
Фуух, давно так не ржала... Уважаемые модераторы, огромное спасибо за терпеливость и сорри за оффтоп.

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Предлагаю уладить это дело следующем образом: лошадь перемерять штангенциркулем, и если окажется, что она не ниже 164 см, то Summer, будучи порядочным человеком (в чем лично я сомневаюсь - поскольку она до сих пор так и не привезло Осе морковку, а шляется по каким-то там пилорамам), будет вынуждено публично извиниться перед осликом и остальными участниками дискуссии. А вот если ниже – 164 см, то извиниться придется оппонирующей стороне, после чего форум обратиться к «Ковшовым» чтобы они не позорили нацию и посадили на эту лошадь кого-нибудь на полметра покороче.


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
... то Лицо, будучи порядочным человеком (в чем лично я сомневаюсь - поскольку Оно до сих пор так и не привезло Осе морковку, а шляется по каким-то там пилорамам)

Гм, а Вы о чём? И какую морковку кто не привёз Осе, если Вы имеете в виду мою лошадь, на которую морковка закупается на базе оптом? h0.0 Я просто до глубины души тронута таким количеством людей, которые принимают такое участие в моей жизни. Я наконец звЯзда? :glad:

Модераторы, чистите тему, а то Остапа (меня, тобишь) может понести :unsure:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Где там 167 см?!  Разве только в прыжке над брусьями 120 см.  :sarcastic: Или придется предположить, что АК ростом с Валуева, а ноги у него длинней, чем у Джулии Робертс, раз он их чуть не бантиком под животом коня "167 см" мостил... 

И даже если он действительно чуть выше, чем 158 см, это не отменяет того очевидного мало-мальски понимающему коннику факта, что он недокормыш.

 :sarcastic: крайне интересный и грамотный собеседник. я удаляюсь.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Предлагаю уладить это дело следующем образом: лошадь перемерять штангенциркулем, и если окажется, что она не ниже 164 см, то Лицо, будучи порядочным человеком (в чем лично я сомневаюсь - поскольку Оно до сих пор так и не привезло Осе морковку, а шляется по каким-то там пилорамам), будет вынуждено публично извиниться перед осликом и остальными участниками дискуссии. А вот если выше – 164 см, то извиниться придется оппонирующей стороне, после чего форум обратиться к «Ковшовым» чтобы они не позорили нацию и посадили на эту лошадь кого-нибудь на полметра покороче.
Меду прочим, очень рациональное предложение, если разногласия уже нельзя урегулировать никаким другим способом  :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Только надо ещё Комиссию из независимых экспертов собрать :umnik: Мы на работе всегда так делаем :beee:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Цитировать
Гм, а Вы о чём? И какую морковку кто не привёз Осе, если Вы имеете в виду мою лошадь, на которую морковка закупается на базе оптом?
ymk перепутал Асю с Summer. Последняя активно общается с ним в его теме и всё предлагает привезти его Осе морковку, но никак не доедет.
Summer, никто вам не запрещает предложить Ковшовым в работу прекрасную лошадь, докормленную, высокую, без проблем со здоровьем и минимум олимпийской перспективой. А поплеваться с высокой башни много ума вообще не требуется. И совсем уже не ваше дело, кто из участвующих в этой теме где был или где не был. Даже если кого-то не было конкретно на этих соревнованиях, не означает, что человек ни разу не видел выступления какой-то пары. И если уж говорить об этом, то сомневаюсь, что кто-то из присутствующих на этом форуме вживую видел выступления Гала, что не мешает многим высказывать свое "фи" в соответствующей теме  :sarcastic: