Автор Тема: Международные по выездке 2011. 17-19 июня (результаты стр. 5)  (Прочитано 65535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля

Summer, никто вам не запрещает предложить Ковшовым в работу прекрасную лошадь, докормленную, высокую, без проблем со здоровьем и минимум олимпийской перспективой.

Золотые слова! Или даже больше - самой работать эту лошадь и поразить нас всех результатами :yes:


Оффлайн Таn-iln

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 926
  • Когда орлы молчат, болтают попугаи.
    • Просмотр профиля
Насчёт Гала - видела выступления (и не одно)  в живую и даже на Тотилассе....
Так что форум разные люди посещают... ;)

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Предлагаю уладить это дело следующем образом: лошадь перемерять штангенциркулем, и если окажется, что она не ниже 164 см, то Лицо, будучи порядочным человеком будет вынуждено публично извиниться перед осликом и остальными участниками дискуссии.

Утверждалось, что лошадь имеет в холке 167 см.  Так что, всего лишь 164 (которых там нет) - будет незачет...:)))

Рост лошади меряют зоотехнической мерной палкой ровно стоящую на всех 4 ногах на горизонтальной площадке с твердым покрытием.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля

Summer, никто вам не запрещает предложить Ковшовым в работу прекрасную лошадь, докормленную, высокую, без проблем со здоровьем и минимум олимпийской перспективой.

[/quote]

Вообще-то Ваш пост - оффтоп как он есть. Но и тут Ваши карты биты: такая лошадь предлагалась Киселевой.   

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
И если уж говорить об этом, то сомневаюсь, что кто-то из присутствующих на этом форуме вживую видел выступления Гала, что не мешает многим высказывать свое "фи" в соответствующей теме  :sarcastic:

Если Вы лично и никто в Вашем окружении не видели вживую езду или работу Галла, то это еще не повод думать, что его (и многих других всадников и тренеров этого уровня) никто другой из форумчан не видел. :yes: 

Мне без разницы, конечно, кто и где бывает за исключением именно того случая, который и Вы не одобряете: когда кто-либо делает утверждения о тех вещах, в которых ничего не понимает.  И уж тем более о тех, которых в глаза не видел.   :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Окей, перефразирую: думаю, что не более 1-2% форумчан вживую видели выступление Гала. Что совершенно не мешало остальным, которые смотрели лишь видео, высказывать свое мнение и оценивать его езду.
Киселева и Париж настолько известная пара, уже, наверное, ставшая национальным достоянием  :sarcastic: что многие украинские конники, которые возможно и не были конкретно на этих соревнованиях, так или иначе видели их езду и какое-то представление о ней имеют. Или если другие люди не сошлись с вами во мнениях относительно инвалидности Парижа или недокормленности Флирта (я так поняла, о нем речь?) значит, что эти люди в глаза не видели ни того, ни другого коня и вообще первый раз услышали про Киселеву?

Цитировать
такая лошадь предлагалась Киселевой
А вот тут полностью соглашусь с вами. Эту лошадь я в глаза не видела, о ней не слышала, была ли она или нет - не знаю, поэтому никаких оценочных суждений делать не буду.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля

Summer, никто вам не запрещает предложить Ковшовым в работу прекрасную лошадь, докормленную, высокую, без проблем со здоровьем и минимум олимпийской перспективой.


Вообще-то Ваш пост - оффтоп как он есть. Но и тут Ваши карты биты: такая лошадь предлагалась Киселевой.
[/quote]

Я вижу, что Вы ко мне не равнодушны, я уже это заметила, не переживайте :rolf: Но пост не мой,хоть я его и всячески поддерживаю. Вами, надеюсь, предлагалась? :sarcastic:

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Предлагаю уладить это дело следующем образом: лошадь перемерять штангенциркулем, и если окажется, что она не ниже 164 см, то Лицо, будучи порядочным человеком будет вынуждено публично извиниться перед осликом и остальными участниками дискуссии.

Утверждалось, что лошадь имеет в холке 167 см.  Так что, всего лишь 164 (которых там нет) - будет незачет...:)))


164 см. – это усредненное значение между заявленными «…ростом ок. 167 см» и Вашим пессимистическим допущением – «если он действительно чуть выше, чем 158 см.». Т.е. если лошадь окажется ниже этого порога, Вас постигнет всеобщая ненависть и презрение обитателей этого форума.

P.S. За путаницу – пордон, оригинал подкорректировал. Комиссию лучше формировать из беспристрастных людей, не имеющих к конному спорту никакого отношения (из сотрудников пилорамы например).

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля

Мне без разницы, конечно, кто и где бывает за исключением именно того случая, который и Вы не одобряете: когда кто-либо делает утверждения о тех вещах, в которых ничего не понимает.  И уж тем более о тех, которых в глаза не видел.   :sarcastic:

Ну, на счет "все равно", это Вы поздно спохватились, уже ж никто не поверит.  :sarcastic:
На счет кто и что видел- повторюсь, я была на этих стартах, не переживайте. 
И про ТУ лошадь тоже многие знают. Но обсуждать здесь не будут. И я не буду. Потому что считаю, что это не нашего и не Саммер ума дело, почему и кто отказался работать с этой лошадью, мнения про которую, кстати, тоже разные.
Наконец поняла, откуда "ноги растут" и стало совсем неинтересно, удаляюсь...

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
ymk, вы в этой дискуссии бесподобны   :sarcastic:

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Наконец поняла, откуда "ноги растут" и стало совсем неинтересно, удаляюсь...

А я, хоть ничего и не понял (особенно – про пилораму… у вас на ней что, тренажер для отработки выездковых элементов установлен?), но очень рад, что на этот раз дискуссия закончилась лишь легким разочарованием, а не международным скандалом…. Предлагаю на этой оптимистической ноте, от Лица ругавшихся сторон поздравить наших спортсменов и их наставников с заслуженной победой и Новым Годом и пожелать им в нем новых достижений, а отечественной конной индустрии – чтобы ей не настало то, из чего ноги растут, и даже наоборот – процветания.

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
ymk, вы в этой дискуссии бесподобны   :sarcastic:

Наконец-то у участников форума начинает складываться обо мне объективное мнение...