Автор Тема: тема закрыта продан  (Прочитано 11486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
Re: продам вороно- пегого клеппера
« Ответ #48 : Апрель 30, 2011, 19:54:40 »
Ой смит Вас просто кое что давит!!!  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:  Если что я лошадей с заграницы не когда на продажу не привозила для продажи! А пони 90 процентов растут у нас!  Ваша зависть для меня- смех -Вам в лицо! Поверьте у нас "а не у меня" !!! Много пони покупали и довольны все! И лошадей в Донецк я ни когда не продавала !! Так что на Вашу информацию могу сказать только ХАХАХА!!   А тех " уродов " как Вы говорите что когда то 6 лет назад попали к нам и были проданы дешевле чем забраты!!! -та как у цыганей было не совсем "нормально " Стоят сейчас у Вас и Вы их продаете как молодых пони в этом форуме ! Не смотря на то что Люпину например уже лет 15 если не больше!!! И это совсем не мой понь и никогда им небыл! Просто был у нас так как выкуплен был от цыганей!   И поверьте Вам до нас как до неба рачки !!!!! На дальнейшее пишите что хотите с такими мародерами как Вы общаться я не собираюсь!   И про каких то кобыл кторые не рожают -это тоже не к нам в жизни не крыли кобыл -лошадей и не занимались этим! Так что смеххххххх!!!

А Ваша реакция на мои посты понятна так как всем понятно что Вы жеребят мучаете!!!
Инга, я в числе обманутых глупых девочек... Кобылка ТОНЯ))))))))10 лет... из Польши... плохо дышит... потому что, пробегала 2 часа под прокатом... Инга СПАСИБО :sarcastic:


Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
Re: продам вороно- пегого клеппера
« Ответ #49 : Апрель 30, 2011, 20:01:39 »
А дитя жалко... УРОДЫ!!!!!! h:blush

Оффлайн Гена

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
Re: продам вороно- пегого клеппера
« Ответ #50 : Апрель 30, 2011, 23:33:51 »
 :cry:

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Re: продам вороно- пегого клеппера
« Ответ #51 : Май 01, 2011, 08:41:43 »
были бы лишние деньги я бы купила этого малыша(
уж очень мне его жаль( :(

Nabeg,не принимайте все слова этого пользователя близко к сердцу!
у вас очень красивые и упитанные лошадки и поньчики!

а этот человек вам просто завидует!

Азурик спасибо! Я и не принимаю! Я на таких всегда говорю- "с ихнего рота, да в их ворота"!))) -это я для тех мородеров!!!

Оффлайн dalgo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Re: продам вороно- пегого клеппера
« Ответ #52 : Май 01, 2011, 08:48:52 »
были бы лишние деньги я бы купила этого малыша(
уж очень мне его жаль( :(

Nabeg,не принимайте все слова этого пользователя близко к сердцу!
у вас очень красивые и упитанные лошадки и поньчики!

а этот человек вам просто завидует!

Азурик спасибо я и не принимаю! Я на таких всегда говорю- "с ихнего рота, да в их ворота"!))) набег ты что такая умная фифа.ты позвониа я тебе отвечу

Оффлайн dalgo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Re: продам вороно- пегого клеппера
« Ответ #53 : Май 01, 2011, 08:59:11 »
были бы лишние деньги я бы купила этого малыша(
уж очень мне его жаль( :(

Nabeg,не принимайте все слова этого пользователя близко к сердцу!
у вас очень красивые и упитанные лошадки и поньчики!королева поней ты продавай своих .а здесь проходи мимо.

а этот человек вам просто завидует!

Азурик спасибо я и не принимаю! Я на таких всегда говорю- "с ихнего рота, да в их ворота"!)))

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: продам вороно- пегого клеппера
« Ответ #54 : Май 01, 2011, 09:10:03 »
Гена, если Вы пИсаетесь от интернета, то это энурез, а не пользователи виноваты, извините.

В остальном здесь опять-же реалии нашей страны и нашего менталитета. Да, будь ОЗЖ - можно было бы и натравить. Его нет и хозяева со своими лошадьми делают и будут делать что захотят.
Массу лошадей знаю, заезженных в год, а то и ранее. Кто-то уже пал (не от заездки, а от условий содержания, это та же сторона медали), кто-то жив и прекрасно!!! себя по сей день чувствует. Все от хозяев зависит.
Моральный аспект данного вопроса я не поднимаю, это и оффтоп, и не тот контингент. У всех свои причины и моральные нормы.
Самое отвратное во всей этой истории - это вранье. Ведь купит лошадь не разбирающийся в годах "пользователь", и к концу покатушного сезона она у него и вправду копытки сложит от пляжников под 80 кг. А повезет с новым хозяином - доживет и до старости на лужке, катая  по выходным маленьких деток.
Продающая сторона в любом случае заявила себя не лучшим образом, тем бОлее перейдя на разговоры в стиле "сам дурак". Но лошадку, увы, если не выкупит кто-то из тех самых "Терез", все равно продадут как и кому захотят. Бизнес прежде всего. Желаю ей все-же лучшей жизни.
С неуважением к топикстартеру.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Re: продам вороно- пегого клеппера
« Ответ #55 : Май 01, 2011, 09:13:12 »
Геночка Вы наверное читали не внимательно!! :hehe: :hehe: Тут никто из людей ,которым попросту жалко жеребенка не писал что -это маленькое чудо кто то били или он избит и т/д а вот то что это жеребенок это факт!  Так что не стоит перекручивать  слова , и про то что в фотошопе видно что лошадь калеченая -"или как вы там придумали" ??))) Тоже не кто не писал, а только то что по зубам любой опытный человек скажет что это ребенок! Вот и все! Я понимаю что Вы отдали туда своего поня и они теперь Вам друзья?? , но глядя на Ваших пони и на то что есть там -честно сказать не понятно как нормальный человек( Вы) , нормально относится к тому что жеребенка мучают!  Так как поняла что Вы считаете это нормой!?   
  Тут ни кто не говорит что кто то был или избивал малыша, так как не кто не видел этого- но седло на жеребенке видели! 


Оффлайн Гена

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
Re: продам вороно- пегого клеппера
« Ответ #56 : Май 01, 2011, 10:12:09 »
 :cry:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: продам вороно- пегого клеппера
« Ответ #57 : Май 01, 2011, 11:38:48 »
Не могу называть конником человека, который сознательно из лошади делает инвалида детства, извините.
Я много лет провела в покатушках и не считаю их злом, бОлее того - очень скучаю по этой работе, и очень хорошо знаю ее изнутри во всех аспектах.

Оффлайн Smit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Опущу поводья, обниму за шею, жить без них поверьт
    • Просмотр профиля
Re: продам вороно- пегого клеппера
« Ответ #58 : Май 01, 2011, 12:57:01 »
помоему поносом и энурэзом веет от вас, он из вас так и льется на чужие темы. :sarcastic:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Re: продам вороно- пегого клеппера
« Ответ #59 : Май 01, 2011, 14:00:27 »
уважаемая инга и другие , хочу сказать что я возмущен тем что многие из вас щитают себя самыми сведующими в лошадях и пони, а остальных ПОКАТУШНИКАМИ. А ведь и вы Инга прокатом занимаетесь. И я тоже занимаюсь прокатом, но ведь всем ясно что не в этом изюминка, а в чемто другом. Одни просто пишут чтоб писать,другие пишут чтоб грязью полить конкурентов, третьи неимея своего мнения пишут то что и другие ,так сказать за компанию. Я ни начто не намекаю, просто думаю что нас конников на украине итак мало,а мы еще и меж собой грыземся как собаки. Задумайтесь. И ненадо тут высокопарнъх слов нащет жалости к лошадке. Если вам жалко ее ,то как более знающие люди посоветуйте владельцу в лс, а то что все пишут в теме ничто иное как желание либо выпендрится,либо обосрать. Ненадо щитать себя умнее всех.
А вы,Гена,не самый умный?Диагноз всем тут поставили? Я не отношусь ни к одной из этих *групп*,которые вы тут описали,я,как потенциальный покупатель попросила фото,мне прислали этот ужас,я его не стала выставлять здесь,заметьте,мне в личку написала Набег и попросила фото,я,не имея ничего против хозяев,но имея против содержания у них лошади свое мнение,отослала фото(осознанно зная что оно попадет сюда и зная что получится этот базар),но иногда без такого базара не получается.Вот поболтали все языками,вернее,пальцами по клаве :hehe:,и в итоге у жеребенка появится шанс.Во-первых,его,возможно выкупят форумчане,во-вторых,потенциальный покупатель,как я,например,не станет брать жеребенка потому что нужна взрослая лошадь,для того чтобы можно было сразу приучать к нужным командам,работе на корде,седловке...,в-третьих,*продавец* одумается и поймет какую каку он делает с судьбой жеребенка,в-четвертых,почитав это все я б его купила,но стоим в городе,а жеребенку нужен простор и выпас...так можно продолжать довольно долго,но факт-у жеребенка появился шанс благодаря этому базару.
попробуйте оспорить.