Автор Тема: Мой клуб: бесконечная история...:)  (Прочитано 218312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #132 : Июль 26, 2011, 12:35:33 »
По-поводу реакции Кьяры на инвалидность Ники могу пожелать только одного: что бы никогда Дине не пришлось пройти этот же путь.
Убила реакция меня на прочь...Во-первых, Кьяра, вы-мать, во-вторых детский(?) тренер инструктор проката, в-третьих это случилось по вине вашего мужа на лошади вашего клуба
+1000
Вот я о том же.Вы в первую очередь как клуб направленный на детей должны по максимуму обезопасить оных(детей).А тут я этого не увидела.По сему,уж простите персонал вы не профессиональный.Сомневаюсь что вообще являетесь тренерами.Мне повезло и я имела честь работать с ТРЕНЕРАМИ мирового уровня ещё при СССР,такими как Мурашов и его жена,Мисевич и многими другими.Вы не являетесь тренерами если у вас такое отношение к детям и лошадям.Может грубо но зато честно.


Оффлайн Эльф110

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #133 : Июль 26, 2011, 13:03:09 »
медвежжууть :8):
ну что ж...такое отношение совсем не в новость

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #134 : Июль 26, 2011, 13:12:55 »
К детям... детский клуб... громкие слова...
Дети... дети это общее понятие, а не только ваша дочь. нельзя пропихивать ее и совать только ее одну всюду. Неужели вы не понимаете, что оказывате ей медвежью услугу.
Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам с просьбой прокомментировать этот пост и выразить свое мнение. Т.к. хочу вскоре обратиться к руководству телерадиокомпании "Сигма" вот по какому поводу.
Вашему внимания представляю автроский теперепортаж спортивного обозревателя, автора и ведущего передачи "Спортивная арена" Бориса Яковенко. Извиняют за качество.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=OknUv9tlXJY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=OknUv9tlXJY</a>
На данный момент у меня к сожалению нет моей любительской видеосъемки данных сореснований. Но после 13 числа я доваблю в пост и ее, не обрезанную и не отредактированную видеозапись.
Видео как Диана Краевая прошла (молодец) маршрут с повалом и закидкой, как она следом снялась еще на двух маршрутах, сначала на Кордоне, а затем и на Фархаде. Как ехала маршрут Катя Чернейкина и тоже, к сожалению, снялась, как снялись дети из клуба Палладин.
А пока прошу уделить время и посмотеть еще один автроский ролик Бориса Яковенко
В данном видео вы видите Кьяру, с усами это ее муж Эдик, президент детского конноспортивного клуба, а с ними (отгадайте кто?) Борис Яковенко с женой.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=K7QRKVB89Ig" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=K7QRKVB89Ig</a>
А теперь прошу, если не затруднит, выразить свое мнение и написать:
Является ли этот первый репортаж фикцией, сделанной по знакомству или является спортивным обозрением?
Является ли он справедливым по отношению даже не к клубу Палладин, а к детям. напомню, что это были детско юношеские соревнования?
Где спортивный такт и беспристрастие спортивного обозрения?
Подумал ли автор о том, какие последствия его действия повлекут у детей?
представьте себя на месте Кати. девочки из клуба Кьяры, о которой не просто не сказали не слова, а даже на фоне она нигде не промелькнула, представте, что она собрала родителей и сказала, сейчас будут показывать как мы на старты ездили... Обидно немного правда? Или если ребенок плохо выступил от него теперь надо откреститься?  А она с девочкой коноводом сдали вам по 300 грн, хотя старты были без стартовых. Ваша дочь тоже сдала 300 грн?
А дети из другого клуба? так у ребенка можно и психологическую травму вызвать. Ведь дети разные бывают.
Является ли данный журналист профессионалом и являются ли тренера клуба, спаведливыми и честыми по отношению к своим воспитанникам или пропихивают исключительно свою дочь? Прошу выразить свое мнение.
А теперь мое мнение. Почему то, когда в прошлый раз Палладин объехал асвашани по всем статьям (данное видео также выложу как только придет шнур) никто не делал ничего подобного. Почему после того, как я купила Эльфа и к нам приехало телеидение, мы не показали в каком он состоянии и до чего вы его довели. Это низко... Конкуренция это хорошо, она стимулирует рост, а то вариться в собственном болоте 20 лет очень сложно, можно и деградировать. так почему не развивать здоровую конкуренцию? Спортивный азарт? Когда дети палладина проиграли, Леся их подбодрила, а сама сказала, хорошо, будут усерднее на тренировках.
Жду ваших отзывов

Оффлайн Эльф110

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #135 : Июль 26, 2011, 13:37:35 »
Для меня оченвиден подмазон :glare:
Жду необрезаные видео :yes:даже просто интересно как оба клуба проехали h:hi:

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #136 : Июль 26, 2011, 14:00:14 »
Действительно интересно, как проехали оба клуба :yes: побыстрее бы шнур привезли.
А вы Press-120,молодец,что открываете людям глаза,и заставляете подумать владельцев клуба об их отношении к другим.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #137 : Июль 26, 2011, 14:07:45 »
Nastya2010, спасибо за поддержку, обязательно выложу. Специально не редактируя и не обрезая.
А так нельзя себя вести ни в спорте, ни по отношения к лошадям, ни тем более к детям.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #138 : Июль 26, 2011, 14:10:17 »
В первую очередь к детям. :8): :8):

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #139 : Июль 26, 2011, 14:12:41 »
В первую очередь к детям. :8): :8):
+1000

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #140 : Июль 26, 2011, 14:35:31 »
Press-120, поддерживаю.
Как продвигают своих любимых детей знаю не по наслышке, а на собственной шкуре.
Все самое лучшее тренерам, их детям, а все остальные нервно курят в сторонке.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #141 : Июль 26, 2011, 14:38:34 »
Ну я немного выложу как и чем нужно лошадей кормить
Готовим поесть первой партии лошадок

А это уже готовые дачи на утро и вечер(у каждого коня своя)

А это мешки с мюслями те которые не влезли в лари  :hehe: :hehe:
Ну как бы это по минимуму.Я не фотографировала витамины и добавки,учтите что у каждого(практически)свои добавки витаминов.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #142 : Июль 26, 2011, 14:53:08 »
Наверно "Неправильные у Вас пчелы" или вы забыли? "лошадям зерно не надо. Это прикормка" (с)
Побольше бы таких неправильных...

Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #143 : Июль 26, 2011, 15:08:34 »
а мне вот действительно бы хотелось прочитать в дневнике коментарии автора по поводу последних постов.
В частности- про историю с инвалидностью девочки по вине владельцев клуба.
А то история о прошлом и о настоящем какае-то разная получается в изложении автора дневника и других форумчан.
Но если человек не отвечает на конкретно заданые вопросы, то это наталкивает на определенные мысли... и очень не хорошие.
А вообще лошадей очень жалко...