Автор Тема: Мой клуб: бесконечная история...:)  (Прочитано 218536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Геля

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
  • я
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #648 : Март 27, 2012, 17:40:46 »
Цитировать

Таня это что значит??? вы их бросили???? h0.0 это что, значит вы когда бросали их думали так: " пусть сами справляються с голодом, а мы пока уйдем подальше". ТАК???? 
И еще,Тань, вот ты Краевым задаешь вопросы, которые по вашему мнению должны заставит их задуматься и задеть читающих, но я так думаю, что Краевые твои вопросы не читают, а читающие могут принять это как ПУСТЫЕ ВОПРОСЫ. Где доказательства тех проишествий, которые ты описываешь??? то что выставляешь фото, это очень мало :nea:. я считаю твои вопросы просто мусором для дневника Кьяры.


Оффлайн Геля

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
  • я
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #649 : Март 27, 2012, 17:41:38 »
ой вот: испугавшись зимой голода мы ушли

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #650 : Март 27, 2012, 19:06:29 »
ой вот: испугавшись зимой голода мы ушли
Таня это что значит??? вы их бросили????  это что, значит вы когда бросали их думали так: " пусть сами справляються с голодом, а мы пока уйдем подальше". ТАК????
Геля, вопросы многие лишние и действительно мусор, но последнее можно понимать по разному.
Подиум все-таки частная лошадь, и если люди платят деньги, то их право менять конюшню и делать все, что их душеньке угодно. Они платят, и не мало, и если их что-то не устроит, то их не волнует проблемы, для них важен отчет за что они заплатили. Их не устроило в кск Асвашани, они ушли, не устроит на другой конюшне хотя бы что-то, то они наверняка тоже уйдут, я бы точно так сделала платя деньги.
НО, трудности есть у всех. И не известно как бы другой человек справился с теми трудностями, все крутятся как могут

Оффлайн Геля

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
  • я
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #651 : Март 27, 2012, 19:55:20 »
кстати Таня, вас в детстве родители не учили в чужую жизнь  "не совать свой нос". вы на вид взрослые люди - но видимо недостаток воспитания, ограниченный кругозор и зацикленность на себе любимых " правы и лучшие только мы", низкий менталитет, неуважение к взрослым, вседозволенность - как правило эти качества в жизни не поощряются. ;) время и жизнь расставит точки ;) любое личное- остаеться личным :yes: а меня научили с детства уважать других и жить на позитиве, стремиться к лучшему. ведь совершенству нет предела!!!. h:hi: ошибаться, признавать и исправлять свои ошибки - это право каждого человека. ЗАПОМНИ: ЛИЧНОЕ ОСТАЕТСЯ ЛИЧНЫМ!!!Желаю удачи! h:hi:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #652 : Март 28, 2012, 08:55:06 »
Валя, у нас в семье были разные периоды. Были и очень тяжелые. Папа ушел из спорта. А мама работала врачем. Сама знаешь сколько врачи зарабатывают. И ничего. Выкарабкались. Папа на рынок пошел торговать, переступил через себя и пошел дальше. Какая взаимосвязь?
От ребенка нельзя отказаться, но надо думать головой прежде чем его заводить. Во всех цивиллизованных странах так. Вон в интернах было. Фил (который из америки) должен был богатых разводить. И когда к нем пришел рабочий с завода он его тоже на полное обследование определил. На вопрос почему? Он ответил: Так у него же трое детей, значит он богатый человек." А у нас другой менталитет. Сначала делаю, потом думаю.
А лошадь это не ребенок. Лошадь можно продать. И если ты желаешь ей добра, то можно найти хорошие ответственные руки. МОжно передать по договору и пр. Если не можешь содержать достойно, то зачем мучать?
Я попробую поднять конюшню в период кризиса и удержать все на плаву.
Далее Рэрика
Кто так говорил? Да крыша сгорела, да большая беда. Я тоже была там, тоже помогала. Сгорела только крыша и то из-за собственной халатности. Я удивляюсь как та проводка раньше держалась. При мне два раза дымилось. Один раз в динкиной комнате, один раз там в аммуничнике возле двери, где ЭТ аккумулятор заряжал. Там же по-моему и был очаг возгорания. Только лошади в этом разве виноваты? Почему деньги на новых лошадей были? Или они бесплатно достались. Так нет, ОТ сама мне рассказывала что, как и по чем.
 Я утверждаю что подстилка приехала всего несколько дней назад, а до этого кони стояли в грязном. Я утверждаю что Миф жалуется на переда и что у него не здоровы либо плечи, либо спина. Что расчистка у лошадей не грамотная. Я утверждаю что Снежок  неухоженный, а в желто-коричневых пятнах от навоза и мочи, которые прикрывают попонками когда он ходит в город. Или я обманываю? так опровергни. 
Геля
Ты как всегда чемпион. Твои посты это шедевр, я его к перлам
Цитировать
Таня это что значит??? вы их бросили????  это что, значит вы когда бросали их думали так: " пусть сами справляються с голодом, а мы пока уйдем подальше". ТАК???? 
Да, ушли. И это правильно. В принципе Валя написала все также как бы и я сказала. Люди платят деньги за услуги, не за просто так. С краевых требовалось за 2000  грн кормить и убирать у Подиума. Этого не делалось. Сумма постоя несоизмерима с качествами услуг. Такой постой не стоит и 500 грн. Но Подиумы были готовы платить и 2000 но требовали оказывать качественную услугу постоя без перебоя. Почему они должны отдавать свои деньги просто так и мучать своего коня. Для примера, ты приходишь в парикмахерскую и просишь сделать прическу на бал. Но парикмахер берет с тебя в 4 раза дороже и говорит что он тебя расчешет и все, а дальше он не может, т.к. у него крыша сгорела и ему не до тебя. И так из раза в раз. Ты останешься у этого мастера и будешь к нему ходить?

Цитировать
И еще,Тань, вот ты Краевым задаешь вопросы, которые по вашему мнению должны заставит их задуматься и задеть читающих, но я так думаю, что Краевые твои вопросы не читают, а читающие могут принять это как ПУСТЫЕ ВОПРОСЫ. Где доказательства тех проишествий, которые ты описываешь??? то что выставляешь фото, это очень мало . я считаю твои вопросы просто мусором для дневника Кьяры.
Мои вопросы они читают еще и как))) Вот только задаю я их для своего развития. Ну вот ты видела где-то подобное? Я нет. Тут впервые, мне интересно))))
Фото для тебя не доказательство? Почему, даже в юриспруденции фото являются доказательством. А какие проишествия я должна тебе доказать. Я не вру ни слова. Все было именно так. Фото и видео являются самым лучшим доказательством моих слов. Т.к. даже свидетелей можно подкупить.
 Ну и по последнему
Мне родители учили и хорошо, да и сама я многому научилась. А вот теперь ты перешла на личности и чтобы не быть пустозвоном поясни в чем проявляется мой недостаток воспитания и ограниченный кругозор? В том что я указываю людям на ошибки и несправедливость? Ну если ты промолчишь в такой ситуации, и считаешь это широким кругозором и отличным воспитанием, то я другого мнения. Если взрослый будет щенка на улице мучить, ты промолчишь? Я нет. И я считаю что это правильно, а всеобщее наплевательство друг на друга наоборот.
По остальному
Цитировать
зацикленность на себе любимых " правы и лучшие только мы"
А вот и нет, я нигде не говорила что я лучше всех, я наоборот говорю что учусь, что мне еще много надо узнать, везде где можно и краевым я говорою только общеизвестные факты или не так? А то что я в этом права это что минус?
Цитировать
низкий менталитет,
Ты сама хоть знаешь что это такое? Менталитет это понятие в основном относящееся к группе, но если уже и прицепить его к индивидууму в социуме, то разве что как картину мира в сознании человека и его видение себя в этой картине. я не вижу взаимосвязи между нашей ситуацией и этим понятием. Я считаю что нельзя морить животных голодом и держать в дерьме, и т.д.. Это мое мировоззрение. С проявлениям наплевательства на беззащитных и бесправных существ я буду бороться доступными мне методами. Что низкого в данном стремлении? что ты хотела сказать?
 
Цитировать
неуважение к взрослым
Заметь я не разу не перешла на личности и не раз не оскорбляла ни одного участника дискуссии, ни взрослого, ни ребенка.
Цитировать
вседозволенность
Опять же в чем конкретно проявляется моя вседозволенность? Или это просто набор всех умных слов, которые ты знаешь? К чему здесь вседозволенность?
Цитировать
любое личное- остаеться личным  а меня научили с детства уважать других и жить на позитиве, стремиться к лучшему. ведь совершенству нет предела!!!.  ошибаться, признавать и исправлять свои ошибки - это право каждого человека. ЗАПОМНИ: ЛИЧНОЕ ОСТАЕТСЯ ЛИЧНЫМ!!!Желаю удачи!
Геля, ни чего личного я здесь не обсуждаю. КСК Асвашани - ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. А вот если ты хочешь про личное, то я знаю столько личного про чету краевых, что ни один родитель детей туда больше не пустит. Я же нигде не писала о том что происходит у них в семье. Ты такого даже представить себе не можешь. Вот это ЛИЧНОЕ. Спроси у Тарасовны, надо ли сюда это выливать? Она помнит сколько всего я про них знаю, а сколько про них знает Людмила с Костей и остальные "старички". Похвалит ли она тебя после этого? Тогда нагавки и подковы покажутся детским лепетом. Так что к ЛИЧНОМУ я не прикасалась!!! Да и не надо в интернет еще Личное выставлять на всеобщее обозрение.

Оффлайн Рэрика SMAIL)))))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #653 : Март 28, 2012, 16:48:59 »
в шоке!!!!!!!!!!! :madgirl: :madgirl: :vmad: :vmad: :wall:

Оффлайн Геля

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
  • я
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #654 : Март 28, 2012, 17:22:34 »
Тань под словом ЛИЧНОЕ я имела ввиду то, какая подстилка у лошадей, есть ли корма, какие ногавки или амуниция на лошади :madgirl: по крайней мере это не должно тебя косатся :yes:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #655 : Март 28, 2012, 17:27:08 »
почему? я люблю этих животных и переживаю за них. я хочу чтоб у них все было хорошо.

Оффлайн Рэрика SMAIL)))))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #656 : Март 28, 2012, 17:38:34 »
Хорошо Тань,давай мы будем пристально следить за Эльфом, на многих фотографиях такой поразительный фон всякие ветки, шифер, палочки, доски, :yes:
Ты не боишься что он зацепится ,упадет травмируется????Вот я лично сильно люблю Эльфа и переживаю!!!! :yes: :yes:
А вдруг??????  :blink: :blink:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #657 : Март 28, 2012, 18:13:24 »
следите ради бога. я даже рада буду и спасибо скажу. вдруг и правда я чего то прогляжу, а вы мне подскажите. одна голова хорошо, а две лучше.
по поводу места для выгула. конечно хотелось бы территорию побольше и поровнее. но а по поводу ограждения там где лежит всякий хлам отгорожено. остальное относительно нормально. но у себя на конюшне место для выгула я организую по другому. но вы до сих пор не представились,любитель Эльфа.

Оффлайн Рэрика SMAIL)))))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #658 : Март 28, 2012, 19:21:40 »
Таня, может я не хочу представляться ну не хочется !!!!!
Спасибо я всегда была есть и буду поклонницей Эльфа!!! :yes:
Кьяра, мне очень нравится читать о прошлом с нетерпением жду продолжения!!!!!
Хотя мне кажеться что после всех этих сообщений врятли вы здесь что-то напишите :cry:даже "О ПРОШЛОМ"  :(
Но всёже с нетерпением жду :ok: :yes: :yes: :yes: :yes:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #659 : Март 28, 2012, 22:22:13 »
ваше право. я впринципе так и думала. значит есть что скрывать. а вот у меня стопроцентная уверенность что тарасовна будет продолжать))))