Автор Тема: Мой клуб: бесконечная история...:)  (Прочитано 218351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena_Ural

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #756 : Май 03, 2012, 13:19:48 »

А ничего, просто если вы читали дневник и тему в конференц зал https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=13807.0 то могли бы заметить, что подобных вам, вроде бы совсем посторонних и не совсем пользователей было не 1 и даже не 5. Некоторые даже с компа Тарасовны писали, более того, ее же словами. Доходило до абсурда. Был мальчик, который писал о себе в женском роде, о тех временах, когда его и на конюшне то не было. Так что к новым пользователям у меня смешанное чувство. И смех и грех) Не обижайтесь, не конкретно про вас. А вы сами определитесь, то ли вообще посторонний, то ли все же что то связывает)
Можете пробить по IP и убедится в подлинности меня ;)


И еще мне интересно, зачем же вы так яро пытаетесь добится фотографии, где прыгает хозяйка клуба?

Может быть вы и не поверите, но я знаю человека, никогда не сидевшего на лошади, но который подготовил Мастера Спорта по выездке...
Совсем не обязательно ездить верхом, что бы уметь хорошо тренировать... Достаточно просто знать, изучать, совершенствовать свои знания и уметь донести до человека...


Оффлайн Песец

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #757 : Май 03, 2012, 13:23:26 »
blood of Phoenix, повторюсь. Твоя значимость для меня приравнивается к нулю. И отпринтила наш разговор (если это можно назвать разговором) с тобой я только за тем, чтобы все увидели что ты мне написала и что я тебе.

Оффлайн F1end

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • blow my Heart
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #758 : Май 03, 2012, 13:29:08 »
Уверяю вас, что я не созданый персонаж участниками Клуба!
Если хотите со мной пообщаться,  могу дать номер телефона !

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #759 : Май 03, 2012, 13:51:45 »
blood of Phoenix, повторюсь. Твоя значимость для меня приравнивается к нулю. И отпринтила наш разговор (если это можно назвать разговором) с тобой я только за тем, чтобы все увидели что ты мне написала и что я тебе.
Дина, я тебя расстрою: моя значимость для тебя мне нисколько не интересна))

Оффлайн Песец

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #760 : Май 03, 2012, 14:04:36 »
blood of Phoenix, не растроешь, а обрадуешь ))

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #761 : Май 03, 2012, 16:33:15 »
...Может быть вы и не поверите, но я знаю человека, никогда не сидевшего на лошади, но который подготовил Мастера Спорта по выездке...
...Совсем не обязательно ездить верхом, что бы уметь хорошо тренировать... Достаточно просто знать, изучать, совершенствовать свои знания и уметь донести до человека...

Уважаемый человек с большой репутацией, вы чушь несете, причем самую натуральную. Опыт ПРАКТИКИ никогда не сравним с опытом КНИЖНЫМ. Все, что вы написали, достойно копирования и открытия тем в других ресурсах. Уж очень хочется вашими эпосами народ удивить).

Kiara 72, люди меняются в край, когда мнения расходятся, а уж тем более тогда, когда перестают молчать.
Я ходила с вами в поход, много раз и всегда сталкивалась с этой ситуацией. Мне рассказать подробнее? Людям будет интересно.


Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #762 : Май 03, 2012, 16:41:58 »
Вот хоть убей не понимаю, к чему все эти десятки страниц?
Иногда кажется что наличие интернета некоторым людям только во вред, пишут много, толку мало.

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #763 : Май 03, 2012, 17:04:09 »

А вы, многоуважаемые, из детей делаете каких-то слобачков: "дети не должна сами это делать, то... Дети должны только помагать..." Бред... Дети должны следить за теми, на ком они ездят... Иначе они нечему не научатся... Покатаются пока им не надоезд и уйдут... Там появятся новые интересы: мальчики..девочки...
Не поверите, то на моих глазах занимаются сотни детей... И очень сильно заметна разница между детьми: когда дети были обязаны следить за своими лошадьми, и когда этой обязанности не стало...




Мне 14 лет,я живу в Киеве и занимаюсь ВЕ уже около 6 лет,и как то денники не отбивала и желание не отпало :yes: так что ,то что Вы говорите по поводу этого-БРЕД. Да я помогаю своим тренерам выводить лошадок в леваду,помогаю как могу роздать сено(когда  это нужно),но простите,отбивать денники-это дело конюхов,но ни как  не детей.

Оффлайн F1end

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • blow my Heart
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #764 : Май 03, 2012, 21:45:05 »
Nastya2010 несогласен

Оффлайн Elena_Ural

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #765 : Май 04, 2012, 04:10:49 »
Уважаемый человек с большой репутацией, вы чушь несете, причем самую натуральную. Опыт ПРАКТИКИ никогда не сравним с опытом КНИЖНЫМ. Все, что вы написали, достойно копирования и открытия тем в других ресурсах. Уж очень хочется вашими эпосами народ удивить).
Девушка, прежде чем вот так вот распылятся в своих утверждениях, бы проверили свои доводы на практике...
Если вам не довелось повстречаться с такими людьми, то это не означает, что и нет! Макаров А.И. - тренер, никогда не занимавшийся конным спортном, но подготовивший МС по выездке!!! Респект и уважуха данному человеку: он - уникален  :ok:
И уже потом, в целях совершенствования своих навыков, подготовленная им спортсменка стала заниматься с другими, еще более квалифицированными тренерами (которые в былые времена являлись спортсменами), такими как Мартьянова В.В. и Волков В.Я.
А вообще смешно читать вас: Вся такая умная (небось на МС претендуете по форумописалкам :rolf: ), хотя в Мариуполе конного спорта как такового никогда не было! И ведь даже не поспорите...
У меня же в окружении есть ни один МС, КМС и огромное количество перворазрядников... И уж тем более больше примеров уникальных людей...


Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #766 : Май 04, 2012, 08:39:04 »
Тань, научись думать о том, что тебе пишут! Я же говорила, что все на конюшнях обсуждают, но Я НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА ОТ ТРЕНЕРОВ АСВАШАНИ ТЫ ТУДА НИ ХОДИ, ТЫ СЮДА ХОДИ....СНЕГ...БОШКА...ну типо ткого :hehe:
А они нам рассказывали, то что видели или им говорили и повторюсь ТАК ВЕЗДЕ!!!!!
И еще расскажу свою историю ухода из этого клуба. Стыдно немного до сих пор, хотя прошло много времени. Но это как раз в тему. Когда в Паладине появилась лошадь, я узнала первая. Начала ходить на тренировки, а в тот период параллельно в Асвашани. Меня попросили тренерам в Асвашани не говорить про новую лошадь, но эмоции от тренировок было море и я начала придумывать, что я катаюсь где-то под мангушем на лошади, что все так прикольно....И заметьте, мне никто не сказал, что бы я перестала туда ездить, и выгонять тоже не собирались. А стыдно, что ребенком я не понимала, как глупо врать. Потом ведь меня все-равно увидели в клубе Паладин...


и че ты за это цепляешься, и как тебе не стыдно, все-таки эти люди тебя многому научили. Тебя волнуют лошади, ну и ладно, их хозяева сами разберутся, но раз лезешь, то чувствуй себя причиной всех изменений...флаг в руки
Но че ты все остальное трогаешь. Я ни одного адекватного человека не видела с таким поведением....Если кому и надо на работу, то тебе Тань, а то от скуки шарики за ролики и это видно по тому, сколько ты пишешь, было бы чем заняться, было б не до нета (по себе знаю, но мне хотя бы приходится не работать и эт временно) .....
Elena_Ural, это тоже самое, как вон у НХков, некоторые из них никогда не сидели верхом на своих лошадях, а их лошади умеют такое, что умеет не каждая!!!!

Оффлайн Наташенька_)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #767 : Май 04, 2012, 10:51:56 »
Вообще не имею отношения ни к одной из сторон, никого выгораживать не буду. Но скажу своё мнение.
Странно, если честно, читать некоторые посты. Отрицают очевидное.
Одних проблемы Асвашани волнуют больше чем свои собственные. Тоже непонятно.

Елена, после вашего поста и рассуждений о том, что денник лошади, отбивающийся раз в три дня и тому подобное- это нормально, появилось чувство глубокой антипатии.
Не могу не согласиться.

Nastya2010 несогласен
Можно вопрос? Почему? Вы считаете нормой,когда ОБЯЗАННОСТИ персонала перекладывают на детей? Помощь - это одно. Тут я "за". Но не нужно, пожалуйста, забывать, что  им (персоналу), за их работу платят. А вот если уже перекладывать свою работу, то уже не хорошо получается.


Повторяю, не сочтите мой пост за выгораживания кого-либо. Я просто высказала своё мнение.