Автор Тема: Мой клуб: бесконечная история...:)  (Прочитано 218556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #780 : Май 04, 2012, 18:42:21 »
Геля, это мягко говоря странность. Представь себя в паперсах и с соской во рту)
Злая? Не, я кандидат по вредности и мастер спорта по противности)
Просто поступки людей доходят до абсурда. Ведут себя как дети, заводят себе двойные логины по 10 раз и ведут двойную игру. Ума хватает хамить, но то, что на форуме отслеживается каждая регистрация, на это ума не хватило. В 3 часа ночи F1end - камикадзе регистрируется, и через час уже посты в теме с наездами. Просто рекорд для новичка! Успел или успела просмотреть 52 страницы, въехать в тему и сделать выводы за какой то час. Дина, контора спалилась)


Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #781 : Май 04, 2012, 20:30:27 »
Видела тебя на первое мая на нептуне. Честно сказать. Ужас. Сама хоть понимаешь. Не стала фоткать. Как знала что ты не станешь отрицать. Я бы не потащила такую лошадь в город работать. Но хозяин барин. А что конкретно ты делаешь с ногой? Ну и диагноз. У меня есть знакомые с Киева веты. Может посоветую чего.

Ну мне и Ольги мнение устраивает.,К тому же без рентгена никто точный диагноз не поставит, а на него у меня пока денег нет (стоимость я уже узнавала)... Лечение(таблетки, уколы, мазь и витамины) потихоньку помогает. Что касается диагноза, то это все последствия не правильной работы. У бывшего хозяина она бегала без отшагивания и разминки по асфальту таща телегу...А из точного диагноза без ох и ах: у кобыль была травма, толи растяжение, толи ушиб. Лечить естественно никто не лечил. Хромота на всю оставшуюся, как и лечение. Через время, сустав должен до конца деформироваться, если не будет осложнений. Сейчас, после курса лечения нужно постепенно давать шаговые нагрузки, потом переходить на рысь(но я наверно не буду, поберегу ее).  Вроде я правильно все поняла :unsure:...в общем смысл примерно такой, правда для меня это целая вечная тема, причем больная...
И я совсем не мажор, внимательней дочитай мой пост ранее(и вообще ты многое не до конца дочитываешь или не понимаешь :glare:, аж противно общаться)...И у меня тоже приоритеты есть (200 для меня копейки, после вложенной в Хелю суммой, и которую предстоит вкладывать через каждые 2 месяца если не будет осложнений). А коваль не самое главнейшее для лошади и в Мариуполе все раньше своими силами расчищали.
А что мне отрицать, лошадь не в истощенном виде и голодом ее никто не морит, попы только нет ...Ей мышцы нужны, тогда будет лучше. И вообще для Хели лучше работать по немного в городе под детьми, чем мы ее продадим в никуда, ведь лечить ее никто другой не будет от не излечимой болезни. Он сколько сейчас дешевых, даже породистых появилось... А на своих трех она еще и такие козлы умудряется делать на прогулке :max:....
Цитировать
Если я что то знаю сама я, как и Ксю, подскажем. А дальше, что плохого в совете и у тебя спрашиваю.
Ой как быстро вы забыли... Мне тогда было пофиг на ваш ответ, но память у меня хорошая...И без вас знала, что подковы в нете продают...Оставайтесь со своими личными знакомыми/поставщиками дальше, все же вы не единственные люди у которых можно что-то узнать.

Цитировать
вы принципы одинаковые исповедуете
А с чего ты это взяла? У нас многие мнения различаются, но я нигде это не напишу
 и устоявшихся принципов у меня пока вообще нет  ;)
А общается будем, открою тебе глаза на свое мнение, потому что ссорится глупо. Лучше жить дружно, чем какашки развозить, тем более лошади объединяют. а дерьма вокруг и так много

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #782 : Май 04, 2012, 20:35:32 »
А вам не кажется, что это ученикам клуба решать убирать у лошади или нет, тем более у них есть выбор. Что-то даже ты Таня, со своей помощницы деньги берешь :(

Оффлайн F1end

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • blow my Heart
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #783 : Май 04, 2012, 20:38:12 »
о господи ))) loris вы наивней некуда.. Хотите позваните мне мы пообшяемся..и глянем кто из нас будет детём))

Оффлайн F1end

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • blow my Heart
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #784 : Май 04, 2012, 20:46:41 »
Loris если вы  необразованы в различных интересах кроме лошадей тогда закройте пожалуйсто ваше фееее...и говорите о лошадях) а то бред несёте противно смотреть!

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #785 : Май 04, 2012, 20:49:01 »
Tomsi, спасибо h:hi:, дедсад, действительно, порядком надоел. Девкам уже за 20, некоторым за 30. А спорят с малышней. Это было бы очень смешно - если бы не было так грустно...

loris, я как-то не скатывалась до оценки твоих умственных способностей - ты это сделала сама. А ЧЕМ мне заниматься в МОИ 40 лет - я решу САМА! Как Я выгляжу и ЧЕМ я занимаюсь - это МОЕ ЛИЧНОЕ дело!!! Главное, что это нравится мне и моей семье, а вы ограниченные людишки - можете злословить и биться головой в стену сколько пожелаете. Это ВАШЕ право, и на меня оно не распространяется. Для меня, намного важнее те люди, которые находятся рядом, и родные, и друзья, и просто знакомые, которые способны не только болтать языком, а реально помогать делом, которые рядом не только в горести, но, что не мало важно - и в радости (ведь иногда зависть выходит на первое место, попирая дружбу). Вот эти люди, которые ВСЕГДА рядом - они НАСТОЯЩИЕ! И только их мнение для меня важно. И имей ввиду я больше не буду читать твои посты (как не читаю посты Тани, Оксаны и Вики), а соответственно и отвечать больше не буду. Я не люблю общаться с негативными людьми, НЕ люблю, НЕ хочу и НЕ буду. Так что зря ты (и не только ты) считаешь, что я регистрируюсь под другими никами, МАРАЗМ!!! И еще одно доказательство насколько плохо ты меня знаешь.

ВСЕ остальные мухи-цокатухи-повторухи БРЫСЬ в конференс-зал: открывайте очередную тему-страшилку об "Асвашани". Еще раз напомню: МОЙ ДНЕВНИК не место для вашего негатива - изгаляйтесь в своем!!!


Жизнь - придорожный трактир.
Путь ведет в никуда.
Рок - полосатый, как тигр.
Люди, игры, года...
Хочется сбросить хмель,
Нежную руку Судьбы,
Шляпой бесформенной - цель,
Официальность "вы",
Масок набор в руках,
Памятью пыльный плащ,
Времени снег в висках,
Да позабытый плач.
Шпагу былых грехов
В сторону отложить...
Хочется злых стихов,
Хочется просто жить.
Я буду просто я,
А альбиносом - тигр...
И на исходе дня
Скроется с глаз трактир.
Мне налегке идти
Здорово к небесам...
Но долготу пути
Я выбираю САМА.
Скоро, но не сейчас,
Пусть подождут еще...
Мы не боимся вас.
Мы берем сами. Все.

Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #786 : Май 04, 2012, 20:56:20 »
F1end, учи русский язык! Придется тебе диктанты подиктовать  :rolf:!

Оффлайн Elena_Ural

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #787 : Май 05, 2012, 03:40:01 »
Elena_Ural, а кто вы такая, чтобы мне тыкать? Смешно меня читать? Ну посмейтесь, может и полегчает. Я смотрю по смайлику, так у вас прям истерика) А вообще данная манера разговора характерна для малолеток - ни корректности, ни стиля. Конюшенное воспитание выплескивается наружу? Мне глубоко безразлично ваше мнение. Лично вы, мне ничего не докажете, так хоть свое лицо держите, пока судья на расхват не упал в грязь лицом на этом форуме и далеко за его пределами).

По поводу ваших знакомых разрядников.

.. У меня же в окружении есть ни один МС, КМС и огромное количество перворазрядников...
В самом деле? Потрясающий факт! Просто редкостное явление, достойное аваций)

Удивляет другое, только зарегистрированные новички сразу вливаются в эту тему. Ну я начинаю догадываться в чем дело. И еще один нюанс,
Не нервничайте, нервные клетки не восстанавливаются!
На малолетку более походит ваш стиль письма.
Вам привели конкретный пример... Стоит признать, что вы не правы...
А вместо того, что бы огрызаться, лучше бы подумали над собой и своим поведением. Не на ту нарвались, милочка ;)
Я вам не ребенок, и достаточно понимаю в лошадях и конном спорте... Более того воспитана и не на кого не срываюсь.
А вообще частенько бывает: когда нечего ответить, люди начинают огрызаться... А это - признак слабости...
 
Будте здоровы и счасливы!

В 3 часа ночи F1end - камикадзе регистрируется, и через час уже посты в теме с наездами. Просто рекорд для новичка! Успел или успела просмотреть 52 страницы, въехать в тему и сделать выводы за какой то час.

А с чего вы решили, что этот человек до регистрации не мог прочитать всю тему?! И уж потом, когда появилось желание высказать свою точку зрения, зарегистрироваться и отписаться?!
Посему считаю ваши нападки в сторону данного пользователя необоснованными ;)
Хватит везде видеть подвох...

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #788 : Май 05, 2012, 05:31:34 »
...А спорят с малышней...
Что и требовалось доказать.

...F1end, учи русский язык! Придется тебе диктанты подиктовать...
Безграмотность полная! Первый-второй класс не более.

F1end,о какой необразованности в различных интересах вы говорите? У меня их очень много, могу с вами поговорить на любую тему начиная о лошадях и заканчивая юриспруденцией и пополнить ваши знания, как и ваш словарный запас. В следующий раз хоть пишите правильно,"эрудит" вы наш)

Elena_Ural, барышня, вы мне абсолютно не интерсны. Чтобы меня вывести, это надо постараться). Вы свои посты почитайте с наездами или считаетесь только с своей заоблочной правотой? Ваше мнение - это ваше мнение и не более того. Что вы пытаетесь лично мне доказать? Собрались в поход? Всего хорошего! Панамку не забудьте, а то голову напечет) И вам не хворать!)

Kiara 72, можно заниматься чем угодно и как угодно, только не во вред лошадям. Вы дожились до того, что вам носом тыкают, сначала словесно, теперь уже по всем инет ресурсам. По поводу моих умственных способностей, так я тебе скажу так, нормальные умные люди себе липовый диплом в фотошопе не делают. Позорище.




Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #789 : Май 05, 2012, 06:49:16 »
Ну вот садишься за комп, а на тебя запрыгивают и требуют внимания  :yes:. Вернусь к 8-му марта. Вот что вам любимые подарили на праздник? А мне кота, мартовского! Вот такого:











Недовольна подарком осталась только одна дама, выразив свой протест в весьма оригинальной форме, забралась в мусорный ящик под компом:



Ну и пару фоток мартовского Кордона:






Оффлайн Эльф110

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #790 : Май 05, 2012, 09:51:52 »
Кьяра, как тогда можно не читая пост итировать его и отвечать :hehe:
Вопрос про деньги я смотрю успешно игнорируется :yes: Хотя полгода назад в этом же дневнике кто-то бил себя кулаком в грудь и говорил, что деньги отдадут, да Дин? ;)Или небыло такого? так мне найти и вставить цитату?
Так что, Асвашани, будем и дальше морозиться? или все-таки вернете НАМ НАШИ деньги или готовые рединготы - как вам удобнее :) Спрашиваю уже четвертый раз, надоедает

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Мой клуб: бесконечная история...:)
« Ответ #791 : Май 05, 2012, 11:55:58 »
А меховушка в коробочке это кто, кошка?? h:D Кьяра, Ваш дневник -  это воистину бесконечная история выяснения личных отношений не очень умных людей.. А жаль, мне читать интересно, но приходиться продираться через горы словесного мусора.. Удачи Вам и Вашему клубу!