Автор Тема: Твое сердце поет под темпы, отбиваемые копытами твоей лошади  (Прочитано 26419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
Читала,я много дневников,и таки решила пока не передумала создать и я свой дневник :hehe:
Начнем-с
[i]Прошлоее[/i]
Время,как быстро оно проходит,как его порой недостаточно,
и как нам порой хочеться его вернуть[/i].
и так все началось до боли банально....
1997 год,мне 2 года все началось в парке Горького Одесса ..пони пегой масти с голубыми глазами,кобыла наверное это единственная кобыла которая мне нравиться, ну не люблю я кобыл  :pardon: :pardon: :sarcastic:
это была моя так сказать первая учительница в мире лошадей...не знали тогда в семье ,чем обернеться покататца на лошадке...посадил на лошадь меня мой дедушка за ,что я ему буду вечно благодарна..он всегда меня поддерживал в моем желании,потом увлечении,а теперь и части жизни.К несчастью сейчас я уже никогда не скажу ему спасибо.. :(
так лет до 9 я приходила в парк,какталась..потом был перерыв так как для меня это была нагрузка ,очень большая балет,айкидо,школа.В школе читались художественные книги о лошадях,собиралися календарики наклейки и тому подобне.
Лето 2006 год, на свой день рождения я уговорила маму повезти меня на конюшню...покататься
Правильно говорят ,что все конники сумасшедшие :sarcastic: :sarcastic:
тогда перед днем рождения,я очень сильно разрезала ногу до кости...но отказаться от поезки не могла,так как просто выдержать я не могла ,на тот момент мне казалось, что если я не поезжу просто не побуду с  ними я сойду с ума.
Хромая прийдя на  конюшню с дыркой в ноге ,но до щеньчего восторга счастливая ...


Занималась я с Ирой на Линде...








Нучто же надеюсь кто то ччитать меня будет h:blush
Чуть по позже продолжу ;)


Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
Потом я занималась с Наташей вот собственно она и Миша(ныне покойный) :(


Прозанималась я еще какое то время,потом перешла к другому тренеру
потом были первые соревнования,я проехала их тогда если сказать плохо,то вообще ничего не сказать,
была я собой недовольна еще месяца 2
вот фото того позора :sarcastic: :sarcastic:








После соревнований стала ездить на  ,мерине мама русская рысачка по имени Лада ,отец УВП Легион ,4 года ему
Ловелас,(масяня ,лавчик,)
много чего есть вспомнить с этим конем  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
начиная от его козлов на подъем в галоп заканчивая вертикальными свечками...
мама мия  :g_shock: :g_shock:
сколько раз в голове промелькала мысыль нафиг он мне сдался :sarcastic: :sarcastic:
но нет природное чуство вредности меня не  раз выручало ну либо наоброт,:sarcastic:
Дальше к нам приехал тренер Лена (tigra) сначала она работала Бенфику(о ней чуть позже)
потом стала работать Ловеласа




Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
С дневничком! :kon10F:
Можно я в ПЧ?

Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
Спасибо :yes: :yes:
кончно же да  :glad: :glad: :glad: :glad:
буду рада :glad: :glad: :glad:

Анютка

  • Гость
Ленчик,с дневничком)

Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
Анька спасибо :glad: :glad: :yes: ;)

Оффлайн [Vesta]

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Я в ПЧ :glad: ;) :yes:

Ты пиши, пиши!
Не забывай h:hi:
Буду читать :glad:

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Начало интересное, а когда продолжение?  ;)

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
с дневничком :kon20:

можно в ПЧ? :)

Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
Nastya2010    h:hi:
спасибо :glad: :glad:
конечно же да :yes: :yes: :yes:

Натаха   спасибо большое,
вечером так как сейчас на практику убегать буду :max:
[Vesta]
договорились :hehe:
буду теперь точно прийдеться :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн [Vesta]

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
прийдется :hehe: куда ты теперь денешься с подводной лодки ;) h:hi:

Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
Никуда :sarcastic: :sarcastic:
что то на прошлое меня не тянет,чуть чуть перескачу и перейду к дню сегодняшнему :max:
                                                      
                                                    Практика или во всем виноваты лошади :sarcastic:
И так ,сегодня пошла на практику,в райотдел.Пошла на неделю раньше,так как потом надо ехать в Киев,ведь в 1)случае хочу нагло прийти  в гости к Вике
во втором нагло напроситься на экскурсию по Киеву к  ,[Vesta] $:)
Утро ...все люди как люди,мирно идущие на работу,дойдя до райотдела,оказалось, что там где я знала вход его закрыли....недолго думая или лень двигатель прогреса решено было идти на пролом... не получилось.. :sarcastic:
обошла,зайдя в здание пошла искать следователя к которому не сказанно повезло :sarcastic: :sarcastic: :rolf:
Нашла,оказалась очень приятной женщиной лет 30-35 ,с характерным чуством юмора для своей професии...Если вспоминать "Интернов" то ее чуство юмора очень похоже на чуство юмора Быкова,но а я чуствовала себя просто Лобановым,иногда все же где то промелькивал Левин,но нет с описями я оказалась полным Лобановым :sarcastic: :sarcastic:
Следующий вопрос поставил меня в тупик  :crazy:
вопрос звучал так :Боюсь ли я трупов?"
Ответив ,что нет,я заметила какую то подозрительную улыбку $:),оказалось не зря..
Для разминочки дали почитать уголовное дело ...убийство...
потом обьясняли ,как составляеться опись дела ,потренеровалась ведь дальше, а скорее всего завтра я буду это писать,
А во всем виноваты лошади,так как отправясь на экскурсию к Вике (MyNika )я и не подозревала ,что все обернеться так
приехав  поездив на Чаклуне и отзанимавшись с Викой я уже была под впечатлениям,от занятия с Викой, от Чаклуна, потом Вика меня добила вывев поганять Гарварда :sarcastic:
Добивши маму и всю остальную семью,мне было обещано за практику и хорошо оконченный год учебный,поездка в Киев,
занятие с Викой...оказалось это самый лучший стимул,учителя были в шоке услышав мою формулировку просьбыо перездачи  :g_shock: :shocked:
Завтра день обещает быть интересным,так как завтра обещано было меня взять на допрос,и на место проишествия...
один минус я пожалела что мне нет 16,так как следователь завтра едет в следственный изолятор,а меня из за возраста не берут :( :madgirl: :cry:
Вот обидно на фильмы ужасов тебя пускают ,а в следственный изолятор нет :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: