Автор Тема: Лошадь без всадника остается лошадью,а всадник без лошади никем.  (Прочитано 133235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mariana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля


Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Помню 4 мес. тому, сижу в офисе и тут звонок. Джем веселым голосом говорит – я нашел подарок тебе на Валентина, вот этот жеребец. Он очень красивый и будет еще лучше, для тебя в самый раз. Посмотреля я на это фото и думаю - наверное шутит  :sarcastic: Но нет - и у меня не было выбора как принять его подарок и поверить ему, а потом и Нине, и Тане с Ольгой что это !!!, что на фото - красивый жеребец 


Прошло 4 месяца как Тибери у нас и я понимаю, что таки да  :max:


Тааак, это кто здесь не сразу красоту Тиберия признал?? :aggressive:

Поздравляю с мини-юбилеем! :kon20:

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
С маленьким юбилеем тебя=)я помню как ты мне позвонила в шоке, и такая счастливая!

А по поводу кормов,так и да,результат есть и очень даже не плохой!


Оффлайн Mariana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Тааак, это кто здесь не сразу красоту Тиберия признал?? :aggressive:

Поздравляю с мини-юбилеем! :kon20:
Да за эти 4 мес. что у нас Тибери я многому научилась. Первое и самое главное - заездка лошади, причем после первых 2-х недель, я порвала связку на колене(неудачно спрыгнула с Каро) и заездка проходила с наколенником - почти гипсом. И он научился ждать и не боятся - пока я сама как инвалид залезу на молодого не заезженного жеребца да еще и со стульчика.

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Тааак, это кто здесь не сразу красоту Тиберия признал?? :aggressive:

Поздравляю с мини-юбилеем! :kon20:
Да за эти 4 мес. что у нас Тибери я многому научилась. Первое и самое главное - заездка лошади, причем после первых 2-х недель, я порвала связку на колене(неудачно спрыгнула с Каро) и заездка проходила с наколенником - почти гипсом. И он научился ждать и не боятся - пока я сама как инвалид залезу на молодого не заезженного жеребца да еще и со стульчика.

В этом смысле,Тибери очень хороший друг h:yes:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля

Да за эти 4 мес. что у нас Тибери я многому научилась. Первое и самое главное - заездка лошади, причем после первых 2-х недель, я порвала связку на колене(неудачно спрыгнула с Каро) и заездка проходила с наколенником - почти гипсом. И он научился ждать и не боятся - пока я сама как инвалид залезу на молодого не заезженного жеребца да еще и со стульчика.

Да, ты знаешь, он вызывает доверие. Даже мне, боящейся лошадей, рядом с ним не страшно :yes:

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Он очень добродушный, и любит что бы его почухали! вообще плюшевый коня h:yes:

Оффлайн Джо Джонс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
я уверенна что не даром мне все хочется его называть Тотиласом))) с него должна получится легендарная лошадка)))

Оффлайн Mariana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Мои 168см на фоне Йозефа  :sarcastic:

Оффлайн Mariana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля

Оффлайн Mariana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Нарешті після всіх Коніпромів ми Йозефа привели в форму. Збалансоване харчування під його розмір (!!!) і робота - дали результат. Пом"ятаю, коли нам на коніпромі розказували - норма сіна для Йозефа 6кг  :hehe:

Оффлайн Mariana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Nina дякую за чудові фотографії