Автор Тема: Записки чайника или "Оно мне надо?" Возвращение блудного попугая  (Прочитано 329234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Перемены...
« Ответ #2640 : Июнь 23, 2015, 15:24:54 »
Эх, хорошо там у вас...
А я никак не приду в себя после возвращения. Даже чемодан не распаковывала. Вот как будто что-то осталось незавершенное. И будто я на денек заскочила домой...


Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Перемены...
« Ответ #2641 : Июнь 23, 2015, 18:20:17 »
Так оставайся!
Сдаю верхнюю полку в гардеробе. Дорого!  :sarcastic:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Перемены...
« Ответ #2642 : Июнь 23, 2015, 20:17:50 »
Какой-то неровный и нервный день. С одной стороны задергали по работе (выходной, ха-ха!), с другой стороны неплохая тренировка (хоть и одна) и удачный поход в банк.
Викинг был сегодня в настроении. Начал с того, что два раза щипнул Илону при седловке, клацнул на меня и на проходящую мимо Наталью Ивановну. На манеже че-то там тоже рот раскрыл и даже крысу в кого-то кинул.  Но потом ушел в работу. Первая рысь - нормально, вторая - тьфу-тьфу-тьфу, даже учебка местами ниче так. Мы с Илоной боялись сглазить галоп, но... и тут нормально. ) Не  без помарок, но отработали хорошо. Я довольна. )
А потом я целеустремленно почапала домой, чтобы попасть в банк в назначенное время. Начались выдачи по обанкротившейся Дельте. С большим сомнением я вчера позвонила и зарегистрировалась, а сегодня пришла и забрала все деньги. Надо же! А я на них уже крест поставила!  :hehe:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Перемены...
« Ответ #2643 : Июнь 24, 2015, 13:41:27 »
А жизня то налаживается!  h:DD
ПЫС. Памятуя твой гардероб, я ж смогу еще и субаренду кому-то третьему там оформить.  :tong:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Перемены...
« Ответ #2644 : Июнь 24, 2015, 16:50:54 »
Шо не так с гардеробом?  :glare:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Перемены...
« Ответ #2645 : Июнь 24, 2015, 18:57:07 »
Шо не так с гардеробом?  :glare:
Та как раз все преотличненько! В нем две меня могут комфортно поселиться. :tong:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Перемены...
« Ответ #2646 : Июнь 24, 2015, 19:01:11 »
Учти, иногда Масяня уходит спать в гардероб. Двери умеет отркывать сама!  :sarcastic:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Перемены...
« Ответ #2647 : Июнь 30, 2015, 19:14:27 »
Викинг сегодня вдруг заметил прелести Своны и изволил жеребцевать. Бодрит!  :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Перемены...
« Ответ #2648 : Июнь 30, 2015, 20:02:39 »
Аха,він і на Бембі задивлявся.Вже як ти злазила з нього.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Перемены...
« Ответ #2649 : Июль 02, 2015, 17:01:48 »
Аха,він і на Бембі задивлявся.Вже як ти злазила з нього.
   
                        
Гм, у меня осталось ощущение, что на Бемби он уже засматривался еще на манеже. Помнишь, я ему постоянно говорила:"Это не Свона!". А когда я слезла, то такое ощущение, что Викинг выбирал между Бемби, тобою и мною. )))))  Илона посмотрела на это безобразие и постановила:"Викинг - в душ! Срочно!" :sarcastic: 

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Перемены...
« Ответ #2650 : Июль 02, 2015, 17:09:17 »
Моталась в однодневную командировку в Одессу, автобусом. Устала как собака!  :end:  Вчера после прибытия ждала такси на вокзале, еле сдерживалась, так хотелось домой, в душ и ЛЕЧЬ!
В самой командировке ничего примечательного не было. В Одессе второй раз и оба проездом на несколько часов. Город с туристической стороны мне по-прежнему не знаком.  :pardon:   Утром до назначенной встречи было чуток времени, зашла в кафе выпить чаю. Так что первой утренней посетительницей "Львiвськоi майстернi шоколаду" в Одессе была дончанка. живущая в Киеве.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Записки чайника или "Оно мне надо?" Перемены...
« Ответ #2651 : Июль 02, 2015, 18:50:41 »
Автобусом почти 7 часов даже в комфортабельном варианте с телеком - жесть. Дико хочется согнуть или разогнуть ноги. А на живот лечь - исключено. Как я тебя понимаю.  :glare:
Я хоть и на большее время приезжала в Одессу, но не успела впитать в себя колорит. Этот город заслуживает большего внимания. Очень интересно было выслушивать базар таксеров. Мнения щодо Михо и политики самые противоположные.