Автор Тема: Записки чайника или "Оно мне надо?" Возвращение блудного попугая  (Прочитано 329277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катрин

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
  • ЛОШАДЬ-такое маленькое слово,а занимает все сердце
    • Просмотр профиля
Оля, я  впечатлилась твоими впечатлениями!!!  ХАЧЧЧУУУУУУ!!! Главное, что и погалопиться можно.  :kon2: Ты хоть на ушко шепни в личку во сколько обошлись 2 часа.  :la_la: И это... таво... ежели найдется место в ближайшей машинке на Дубровку  Красногоровку на одну-две тушки - то мы падаем на хвоста!  :thank:

RapidTata,мне часто падают на хвоста желающие попасть в Красногоровку,поэтому если надумаете-не стесняйтесь,пишите в личку
Ольчик,извини за оффтоп в твоей теме)


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Катрин
О, огромадное спасибо заранее!  :thank:  Майские праздники еще не забиты полностью заявками?

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Тань, уже хочешь кого-то конкретно? Признавайся.  ;)

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Кать, ну какой офф-топ! Наоброт, все по делу.
Сегодня у нас с Владом родилась мысля, что нужно будет  у вас в манеже попробовать и других лошадок.  Чтобы понимать кто есть кто прежде чем выезжать в поля. Возьмем просто обычную тренировку. И вот только что у меня самостоятельно родилась еще одна мысля. А Картахену даете? Я несколько раз ездила на чекашке Мэлорде (кличка Заяц) на "Ягуаре", но потом его продали. Езда на чистокровке произвела на меня сильное впечатление. Было это почти год назад, сейчас я немного поуверенней держусь в седле.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Тань, уже хочешь кого-то конкретно? Признавайся.  ;)
Да не, мне пока все-равно! Лишь бы на воооллюююю!!!

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Так, не могу не записать...
Пришла на тренирову, иду по проходу. Глянула мельком на денник Кубы и вижу что там явно другая лошадь. Подошла посмотреть. Веду глазами вверх по лошади чтобы посмотреть на ее холку, и глаза плавно выкатываются на макушку. Холка маячит где-то там высоко, в заоблачных далях. Лошадка повернулась, потопталась. Раздался грохот, это моя челюсть шарахнулась на пол. Впечатление такое, что в денник запихнули бронтозавра. Поймала проходящую мимо Юлю, и тыкая пальцем в воображаемую мишень с концетрическими кругами (в центре не попала ни разу  :sarcastic:), спрашиваю потрясенным шепотовскриком:"Шо это?!"  Ответ, он же контрольный выстрел в голову:"Шайр".
Без комментариев...

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Шайр!  :love: Мамочки, мечтаю их увидеть, погладить и яблочко дать. Как же вам повезло! h0.0

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Ну за яблочко мне руки оторвут. У нас неконтролируемое кормление не то что не приветствуется, а жестко пресекается. К тому же конык частный. А чтобы окончательно меня меня добить был еще один контрольный выстрел (чтобы уже без шансов):"Он еще расти будет. Ему только два годика".  Мамадарахая!   :shocked:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
А это тоже лошадь? Я ничего не слышала насчет шайров раньше.  :8):

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Ну, это понятно, я в общих чертах и мечтаниях о яблочке говорю.  :sarcastic: Да, они обычно в холке от 170-180 см, но, не смотря на свой размер, очень добрые и душевные.  :yes:

Шайры - это шотландские английские тяжики. ;)

Garmata

  • Гость
Еще какая лошадь  :sarcastic:




Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
А мне это фото больше нравится: