Автор Тема: Кобыла Вршава-дадим ей шанс выжить вместе!  (Прочитано 62304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
ККстати,малышка доехала хорошо,загрузилась-умничка....в Тернополе забрали в милицию-документов то на нее нет.....но попались душевные милиционеры и отпустили нас.Малышка на карантине.Аппетит супер-требует еду.Немного пугливая.Физически вроде все нормально,только на спине,позвоночнике-шишечка.думаю это и было причиной ее свечей.Сегодня будет ветеринар-попрошу посмотреть.


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Аня,не переживайте Вы так.Приглашаю Вас и всех желающих в гости оценить состояние и условия содержания Гетеры.Еженедельных фотоотчетов не обещаю,но по возможности буду информировать форум
самое главное что Гетера уже ДОМА!

как она доехала? как в новом доме?

Оффлайн Leda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 383
  • В этом мире жить невозможно, но больше негде. (с)
    • Просмотр профиля
100 грн на Варшаву я тоже сброшу - вот только получу денюжку  h:hi:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Спасибо Leda.
И так на сегодняшний день мы имеем: виртуально - 1250грн., фактически - 450грн.
DiVA - 200+сестра Лена 100=300
Tuluza - 100
Leda - 100
ЛУНА - 100*
saracin - 100
Milady - 100
Texs - 100
Evelle - 150*
Marine - 200*
Времени осталось практически один-два месяца.
Может кто-то может предложить свои руки ближе ко Львову, тогда можно будет поговорить с хозяином по поводу растрочки. Например три тысячи сразу, а потом выплачивать. Уже получиться больше времени на сбор всей суммы.

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Давайте ещё немного финансово напряжемся! пожалуйста, может действительно - пока фантазирую - договоримся за пол цена + рассрочка остальной части долга?
Нельзя дать малышке погибнуть ...

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
помогите этой лошади....пожайлуста.гетера...подпольная кличкаМЫША чувствует себя отлично....физически....морально нам предстоит пройти много ступеней к доверию и пониманию

Оффлайн Byrka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Видела Гетеру. Очень понравилась и мне и очень деткам. Красивая, добрая, одним словом умничка. Стараемся  чаще ездить к Марине, тем более что она и нашу Бурёнку практически выхватила из рук мясника. У человека талант к спасению лошадок. Думаю Варшаве попасть бы в Маринын дом отдыха для лошадок было бы отлично.

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
+ 100 грн. (по свистку от моей сестры Лены)

saracin

  • Гость
мы тоже готовы,  h:hi: как только скажете

Оффлайн ♥Тайга♥

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Ребят! я могу забрать кобылу к себе! если форум поможет и я свои деньги вложу 3000грн! h:yes:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Тайга, я думаю форум будет не против. Но поскольку часть денег собранная форумом, Вам прийдётся отчитываться о жизни Вашей подопечной. И на этом этапе имеет место рассказать о себе, где будет содержаться лошадь, ну и желательно фото будущего места жительства лошади.

Оффлайн ♥Тайга♥

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Я буду высылать фото хоть каждый месяц как лошадь содержится! фото конюшни я  могу выслать завтра после завтра! если вас что то  интересует говорите! я отвечу! :yes: :yes: