Автор Тема: Кобыла Вршава-дадим ей шанс выжить вместе!  (Прочитано 62303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Неплохо было бы, если б Вы написали немного о себе.  В каком регионе Вы находитесь?  Сколько Вам лет, есть ли опыт в общении ис лошадьми, и т.д и т.п.
Думаю форуму будет интересно. Во всяком случае мне точно.


Оффлайн ♥Тайга♥

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Меня зовут Виктория! мне 38 лет,я живу в городе Запорожье! лошадь мне нужна для себя не в прокат не в спорт! :yes:  h:hi:Я самоучка , а дочь профессионально  ездит верхом!

Оффлайн ♥Тайга♥

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Я уже принимала участие в спасение лошади. Жеребенка Талисмана! из соседней теме! я дала 2500грн и он ушел в хорошие  руки в частное владение! h:hi:

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Тайга, я не против Ваших рук, только за! Но хотелось бы услышать рекомендации форумчан (без обид, ок?  :yes: я думаю, Вы понимаете меня), которые знают Вас очно или заочно по совместным темам. И условия содержания пожалуйста опишите.

Оффлайн ♥Тайга♥

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Я извиняюсь я тут недавно!  и есть только рекомендация Riki, потому что  я пока только в её теме завоевала доверие! я могу с ней связаться  и она подтвердит! :yes: :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Я уже принимала участие в спасение лошади. Жеребенка Талисмана! из соседней теме! я дала 2500грн и он ушел в харошые руки в частное владение! h:hi:
так,талисман уже пристроен?? а то инфо об этом нету ниггде...

Оффлайн Азурик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Если в Раю нет собак и лошадей не хочу в Рай!!!
    • Просмотр профиля
что то я тоже непоняла?? h0.0
Так я зря что ли бегаю ищу перевозку и собираю 4000тысячи на выкуп мальчика из плохих рук мясника?? h0.0
а он уже давно спасен!
так понимать?

Просто я только вчера вела переписку с Riki,и она сказала что жеребенок все еще в продаже!

Оффлайн ♥Тайга♥

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Да Талисмана продали в Азов! сегодня утром приехала машина и забрала его !а девочка не успела отписаться  потому что сидит в интернет клубе!

Оффлайн Азурик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Если в Раю нет собак и лошадей не хочу в Рай!!!
    • Просмотр профиля
это хорошо хороших рук Талисманчику!

Оффлайн ♥Тайга♥

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
У нас в денниках всегда свежая подстилка! а ета вороная лошадка стояла на постое!и а эта вороная лошадка стояла на постое! и этот денник станет домом для другой лошадки!

Оффлайн ♥Тайга♥

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Насчет условий содержания:
1)Питание как и положено 3 раза в день, утром и вечером зерно а в обет  сено!
2)Так как рядом речка лошадка будет  оздоравливаться  и тренировать  мышцы! а зимой конечно тёплый душ,
3)Денник: конечно  тёплый, большой всегда с  постилкой! и отапливается от соседнего здания

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
По возможности сделайте фото общего вида конюшни, внутри конюшни, других лошадей живущих там, местности.
Эта конюшня Ваша или Вы там будете на постое?