Автор Тема: Кобыла Вршава-дадим ей шанс выжить вместе!  (Прочитано 62306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Кобыла Вршава-дадим ей шанс выжить вместе!
« Ответ #168 : Октябрь 08, 2011, 12:37:54 »
Аня искренние извинения,не заметила,честно....еще раз извиняюсь....
Ну а по поводу осведомленности Дивы-яв шоке....она ни разу этого вопроса мне не задавала лично-и откуда ж люди такие беруться...


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Кобыла Вршава-дадим ей шанс выжить вместе!
« Ответ #169 : Октябрь 08, 2011, 12:40:38 »
а чтоб просто таких разговоров не было, надо держать форум в курсе,ведь вы взяли лошадь на условиях того,что инфо будете о ней предоставлять..а о ней ничего не известно..люди внесшие в выкуп лошади и кот вам доверили её,просто в неведении....
а слухи такие ходят...

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Кобыла Вршава-дадим ей шанс выжить вместе!
« Ответ #170 : Октябрь 08, 2011, 12:48:42 »
Я по моему недавно писалав теме о форумных средствах что кобыла у меня ,есть 2 потенциальных покупателя,НО Я НЕ ПИСАЛА ЧТО ГЕТЕРА ПРОДАНА!!!!Кто слухи распространяет???Мы сами???Дива???Какую я должна инфу давать?Каждый день что ли?

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Кобыла Вршава-дадим ей шанс выжить вместе!
« Ответ #171 : Октябрь 08, 2011, 19:08:48 »
А то я тут на конюшне 24 часа в сутки и не заметила как кобылу продала...Мрак...
ОК, раз Вы проводите там все свое время, можно попросить СВЕЖИЕ фото Гетеры и Малахита? Это ж нетрудно, раз Яна с фотиком приехала, а Вы всегда при лошадях, правда?
З.Ы. Может, еще в теме про Малахита отпишитесь, наконец, раз в своем дневнике и мне в личке не отвечаете?  :glare: Заранее спасибо  h:hi:

Оффлайн kon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Одно «возьми» лучше двух «я отдам»
    • Просмотр профиля
Re: Кобыла Вршава-дадим ей шанс выжить вместе!
« Ответ #172 : Октябрь 08, 2011, 20:05:59 »
Цитировать
Эта малышка - Варшава - многое перенесла в своей недолгой жизни, родилась в раю, в юности попала в ад, из него в рай, и вот опять находиться в преддверии ада... Повидала много разочарований и предательства, но, что удивительно, сохранила веру в человека. Талантливая и добрая девочка с прекрасной родословной.
Здравствуйте! Простите, что встреваю. А где, "в раю", Варшава родилась? Кто её родители? В какой ад она попала? Буду благодарна за ответ.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Кобыла Вршава-дадим ей шанс выжить вместе!
« Ответ #173 : Октябрь 09, 2011, 05:25:51 »
Миледи....на 24 часа у меня 24 головы лошадей и Ваш конь в том числе.
За судьбу Малахита не я а ВЫ должны отчитываться перед форумом.Может так хоть к нему за год кто нибудь приедет....
А фото Теры выложу в ближайшие дни.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Кобыла Вршава-дадим ей шанс выжить вместе!
« Ответ #174 : Октябрь 09, 2011, 12:14:45 »
Миледи....на 24 часа у меня 24 головы лошадей и Ваш конь в том числе.
За судьбу Малахита не я а ВЫ должны отчитываться перед форумом.Может так хоть к нему за год кто нибудь приедет....
А фото Теры выложу в ближайшие дни.
Если бы Вы, как я и просила, привезли мне коня во Львов, так бы и было. Отпишитесь, пожалуйста, в его теме  :yes:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Кобыла Вршава-дадим ей шанс выжить вместе!
« Ответ #175 : Октябрь 09, 2011, 12:39:36 »
Вообще как мне сказали,Миледи,Вы номинальный хозяин,на бумаге.Вы меня привезти Малахита вообще ни разу не просили.И что значит привезти???Это что через дорогу перевести??А кто дорогу оплачивать будет ??А долги за лечение,мюсли и.т.д....Я добрый человек и стараюсь людям подешевле оказать услуги-НО не бесплатно же....

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Re: Кобыла Вршава-дадим ей шанс выжить вместе!
« Ответ #176 : Октябрь 09, 2011, 13:29:21 »
Думала как покорректнее написать свою мысль, но Марина сама все написала. Что касается Гетеры, то я хоть и сторонний наблюдатель, но сейчас в нее вкладываются деньги Кобальтов (уход, кормление, расчистка и тд.). За какие деньги должна она продаться чтоб покрыть хотябы частично расходы Кобальтов ( если посчитать все затраты, то сумма набежит немаленькая), и вернуть форуму деньги? Девочки, чьи деньги пошли на выкуп кобылы обдумайте это и напишите на форуме как все должно быть. Если конечно Кобальты настолько душевные люди, что оказывают помощ безвоздмезно, то я умолкаю и в чужой огород со своим уставом не лезу. Просто поставьте себя на их место: вы согласились спасти лошадь, ухаживаете за ней как положено, а вам говорят: пусть у вас постоит , пока ее кто нибудь купит, а потом вы отдадите за нее деньги. Я помню что Кобальт писала о том, что вернет на форум деньги после продажи кобылы, но помнится мне и то, что решили документы сделать на Кобальт. Увас была девушка, которая просила выкупить Гетеру в кредит для себя, но вы все единогласно ее отклонили. А теперь требуете вернуть деньги на форум. Заранее признаю, что чего то могла недапонять , или неправильно понять( исказила факты), но свое мнение решила высказать.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Кобыла Вршава-дадим ей шанс выжить вместе!
« Ответ #177 : Октябрь 09, 2011, 13:59:38 »
На данный момент я вложила в кобылу около 4000 гр.....впродаже она стоит за 9000...7000 форуму и 2000 мне,НО дело не в деньгах вообще.Дело в том ,что люди,которые не считают нужным покрывать расходы на своего коня распространяют сплетни о продаже Теры....Мне обидно,что судят меня преступники(это образно)В понедельник должны приехать смотреть 2 мои кобылы-оч хороший человек.ННадеюсь Терусик ему понравиться,да она и не может не нравиться-милый котенок,ласковый и душевный.Проблема еще в том,что я не могу продать ее в рассрочку-даже очень хорошему человеку-деньги на форум надо возместить все сразу....иначе сожрут,а я ККащея выкупила-продала в рассрочку,ослика Моисея выкупила иначе зарезали б.....интересно-мясо милых ослов тоже едят???

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Кобыла Вршава-дадим ей шанс выжить вместе!
« Ответ #178 : Октябрь 09, 2011, 14:15:03 »
почему нельзя в рассрочку продать Гетеру, все возможно я думаю, сроки обговорить, под вашу ответственность,если вы уверены в платежеспособности покупателя и т.п. возвращать сумму частями на форум..ну эт тож обговаримо,кому и как...
ведь Гетеру не один мес пытались пристроить/продать, а вы ищите хозяина, и если еще месяц два три на рассрочку, мне кажется эт не смертельно,самое главное чтоб лошадь была наконецто пристроена в те единственные руки, кот будут её любить...
ведь Вогныка вам удалось пристроить, а его хотели сдать на мясо, без заморочек на поиски хозяев...

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Кобыла Вршава-дадим ей шанс выжить вместе!
« Ответ #179 : Октябрь 09, 2011, 14:39:10 »
кстати девушка должна была смотреть Теру....и знала все тонкости ее судьбы...но увидела Огонька и влюбилась....ну что ты тут поделаешь....Я Теру оч люблю,и ласкаю и занимаюсь(по мересвободного времени)но это молодая здороввая кобыль,может и деток рожать и хозяина катать,а мы даже ее не седлаем-нет ни времени ни необходимости...поэтому и хочеться ей руки хорошие добрые и принадлежащие только ей.