Автор Тема: Серый дневник..Новый год подобрался незаметно  (Прочитано 285768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник... лето подходит к завершению:)
« Ответ #1044 : Сентябрь 12, 2010, 09:22:47 »
Знаю, что рано. Но мы по чуть-чуть. Пару кружков в седле, а то все корде. Дикарочка не то слово, глаза постоянно на выкате :sarcastic:, хотя и брали ее из домашних рук, видать ее там совсем вниманием не баловали. Я еще с такой шуганой лошадью дело не имела.  Возле нее руку выше головы поднять не возможно было, сейчас хоть немного привыкла, и после того как оседлали и проехались стала потихоньку привыкать. Психику надо же как-то тренировать.
Своего экс-жеребца я тоже где-то около 2,5 года заезжала, но он-то такой спокойнюсенький был, хоть стреляй над головой. Это ж черт с гривой, на корде в уздечке руки вырывает. И полчаса на корде готова летать рысью без устали. :unsure:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник... лето подходит к завершению:)
« Ответ #1045 : Сентябрь 12, 2010, 09:29:43 »
Мдаа, досталось тебе чудо)) :hehe:
Смотри аккуратно!
А действительно, попробуй 7 игр Парелли!!

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник... лето подходит к завершению:)
« Ответ #1046 : Сентябрь 12, 2010, 13:26:56 »
Я нечто подобное применяю, начиная с первых игр. Она от корды чугалась как чумная, а теперь хоть корды не пугается. Думаю, тут нужно время и терпение.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник... лето подходит к завершению:)
« Ответ #1047 : Сентябрь 12, 2010, 14:41:50 »
Совершенно верно!!)) Кто знает, может ее там и били... Врядли просто так...

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник... бабье лето!
« Ответ #1048 : Сентябрь 20, 2010, 06:15:44 »
С каждым днем становиться все холоднее, природа одевает осенний наряд, радуя нас ярчайшими красками и своими дарами. Самое прекрасное время года. Но чувствуется приближение зимы, а так не хочется, чтобы она начиналась.
Грибы таскаем мешками! :sarcastic:






И пока погода нас балует, мы путешествуем по местным античным колхозным руинам :sarcastic:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник... бабье лето
« Ответ #1049 : Сентябрь 20, 2010, 09:57:49 »
Всё же осень, красивая пора года!
Твоя серая коня, такая прелесть!  :glad:
А, и грибочки, ням-ням аппетитные!

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник... бабье лето
« Ответ #1050 : Сентябрь 20, 2010, 10:03:19 »
да красотища у вас!
так непривычно: смотрю вы там в курточках уже и с грибами,а мы крымчане в футболках и с пустым лукошком :sarcastic: h:D!
лошадки серенькие заглядение! :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник... бабье лето
« Ответ #1051 : Сентябрь 20, 2010, 11:14:30 »
Unikka, тебе уже пора подписывать фото лошадок, а то с твоей частотой появления, я скоро перестану узнавать в лицо сериков!! :hehe:
Грибочки - ням-ням :eating:
Первое фото, это меринок, да?
Второе, это малая?? h0.0 Таак вытянулась (ттт)!!! :yes:
Третью я узнала :glad: Маааничка))) Масть классная!!
Ну и дальше ты на серике)) Да?

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник... бабье лето
« Ответ #1052 : Сентябрь 20, 2010, 19:55:46 »
Да-да, Vikusya, ты молодец! Все узнала. Да вторая это малая, она вроде и вытянулась, но мне она кажется какой-то мелкой. :( Может это мне так против других кажется.
А если часто появляешься, то никто не замечает. А так время от времени появляюсь с яркими новостями ;).
так непривычно: смотрю вы там в курточках уже и с грибами,а мы крымчане в футболках и с пустым лукошком :sarcastic: h:D!
Да у нас стало холодать, вечером пар из рта идет. Уж и снегом пугают. :8): А грибочки у нас в этом году как никогда уродили. В столицу везут эшелонами. :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник... бабье лето
« Ответ #1053 : Сентябрь 20, 2010, 19:59:31 »
Даа, я такая :boast:
Я когда вижу других лошадей, то даже высокие мне тюлек напоминают :sarcastic: Просто привыкли к коренастым и большепопым!))
А сколько малая сейчас в/х? Она мне такой высокинько показалась! :yes: Красотка (ттт)
А серик такой светлый стал)) Давай фотки!
п.с. Я всегда все замечаю! так,что на этом съехать не пытайся :( Не пргуливай h:hi:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник... бабье лето
« Ответ #1054 : Сентябрь 20, 2010, 20:18:31 »
Наверное, мне после Симоны все остальные тоже мелкие кажутся :sarcastic: А малая Вивальдия около 140 см в холке, это как я намеряла, может больше. А Сапфир становится яблочным коныком, и таким вредным, что и не знаю, от чего это он так. Он и до этого был не примером, но после встречи с жеребцом стал совсем капризным.
А вот Манька молодец, у нас с ней прогрес она уже меньше шугается от всего. Мы всячески ее пугали, пока она не привыкла к резким звукам и движениям, и даже выехали на короткую прогулку ;) в поле в компании остальных лошадей, и она умница шагала спокойно рядом с остальными.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Серый дневник... бабье лето
« Ответ #1055 : Сентябрь 20, 2010, 20:22:59 »
Как бы не было, он все равно жеребец!!! Видать решил характер показать))
Ага, скоро и малой не назовеш! Вивальдия...Красивое и гордое имя!
Я к стати заметила, что лошади заезженные до 2.5 лет, всегда на много послушнее...