Автор Тема: Серый дневник..Новый год подобрался незаметно  (Прочитано 285824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Серый дневник... Снега белые и кони:)))
« Ответ #1668 : Декабрь 13, 2012, 17:19:09 »
Таже "беда")))


Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Серый дневник... Снега белые и кони:)))
« Ответ #1669 : Декабрь 13, 2012, 17:26:23 »
Округлое брюшко тоже хорошо, значит у лошади хорошо развиты внутренние органы, значит она не голодала и вдоволь питалась. А брюшко всегда можно убрать тренеровками. ;)

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Серый дневник... Снега белые и кони:)))
« Ответ #1670 : Декабрь 13, 2012, 17:33:03 »
Так потому ведь и в кавычках))))

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Серый дневник... Снега белые и кони:)))
« Ответ #1671 : Декабрь 14, 2012, 19:27:38 »
Да, да я поняла ;).
_Julia_, у вас такой славный мальчик, вам не стоит переживать за его внешний вид, он отлично выглядит. h:hi:
А я сегодня свою меньшенькую объезжала Вивальдию. :sarcastic: Думаю, пора бы уже ей заняться, а то девка загуляла и садиться на голову. Сначала выпустила погулять по улице, после вчерашних выбрыконов она не очень горела желанием побегать. Потом поводила за повод, она посопротивляла, выказывая свое не желание подчиняться, но после нескольких минут она все же сдалась. :kon_10:
Сама садиться я не рискнула, поэтому попросила мужа подстраховать и поводить за чомбур, чтоб не улететь в сугроб вместе с ней. Ездила без седла, что в случай неожиданностей успеть спрыгнуть. :kon1:
Шагала Вивальдия мягенько, но не уверенно, все оглядывалась по сторонам, навострив свои маленькие ушки :hehe:. Сидеть на ней как-то не привычно было, она такая маленькая, вся напряженная, прям как пружинка, таво и гляди высадит единным козлом.  :kon2: Но прошагав немного - успокоилась. Пройдя сотню-другую метров туда-сюда, я слезла с нее и наградила сухариком. :max:
Стремненько на ней ехать так  :8):. Проехала всего 5 минут, а я вся взмокла от напряжения. Даже на жеребце не так напряженно было. Ух!
Потом мы еще погуляли по улице, она бегала за мной все пыталась выпросить у меня сухариков, - но нет, только за работу :yes:  вознаграждение.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Серый дневник... Снега белые и кони:)))
« Ответ #1672 : Декабрь 14, 2012, 22:12:47 »
Летающие серики в снегу клаааассные!! Побольше фоткай их! h:wink
А у меня на улице как только снег выпадает, сразу гололед образовывается :glare:  Но в момент снегопада я со своими тоже дурачусь, только мы вместе носимся :hehe:  Им без меня скучно)
Если в поле выпускаю, то делают круг почета и бегом домой.
Это уже сколько Вивальдии?
Так постепенно ненавязчиво будешь приучать и она быстро привыкнет.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Серый дневник... Снега белые и кони:)))
« Ответ #1673 : Декабрь 15, 2012, 06:29:28 »
Сапфира не узнаю :unsure:Такой колобок яблочный и толстопопый стал,с Симоной путаю :hehe:
Вивальдия красиво двигается :max:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Серый дневник... Снега белые и кони:)))
« Ответ #1674 : Декабрь 15, 2012, 09:07:56 »
Vikusya, как только появляеться возможность так и фоткаю новым фотиком. h:hi:. Только не всегда успеваю удачный момент уловить :(, уж больно они шустрые.
Мои тоже скучно самим бегать, я тоже отбегаю от дома и они бегут за мной. :hehe: А еще поискать вкусняшки любят в руках, вот и ходят за мной как собачонки.
А Вивальдии уже 3,5 годка, барышня уже входит в цветущий возраст. Так что буду по мере возможности заниматься ею. :yes: И надеюсь, что у нас с ней все получиться. ;)

Сапфира не узнаю Такой колобок яблочный и толстопопый стал,с Симоной путаю
Я уже и сама их путать издалека начинаю. :sarcastic: Ростом он ее уже почти догнал, она только длинее его. ;)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Серый дневник... Снега белые и кони:)))
« Ответ #1675 : Декабрь 15, 2012, 09:17:05 »
ничего себе Вивальдия выросла! вроде ж ток малышкой была,а уже 3,5 года?!

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Серый дневник... Снега белые и кони:)))
« Ответ #1676 : Декабрь 15, 2012, 09:24:27 »
Эх, чужие дети быстро растут! :sarcastic: Вон Сапфиру уже 6 годок, а Симоне 13. :8):

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Серый дневник... Снега белые и кони:)))
« Ответ #1677 : Декабрь 15, 2012, 09:31:44 »
время летит неимоверно...
я на форуме уже 5-ый год) и дети,которые вроде недавно были малышами,Уже оказывается выросли))))

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Серый дневник... Снега белые и кони:)))
« Ответ #1678 : Декабрь 15, 2012, 09:41:22 »
Ох, да, вот и я уже и деточкой обзавилась за это время. :) А вроде бы недавно сама безпривязно галопировала по поля, ничем не обремененная. Но из опыта заботы за лошадьми набираешься отвественности за чью-то жизнь, что в будущем помогает и с детьми. Так что заботливые коневладельцы вполне должны быть отвественными родителями. ;)

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Серый дневник... Снега белые и кони:)))
« Ответ #1679 : Декабрь 20, 2012, 20:48:13 »
Чето нас подмораживать начинает, второй день мороз ниже -15 С. Мочки ушей можно отморозит из-за сережек :8):. Лошарики стойко держатся. Посмотрим, как оно будет дальше.
И надеюсь завтра наступит, и конца света не будет. :sarcastic: