Автор Тема: В Севастополе из лошади сделали зебру (ФОТО)  (Прочитано 58803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Re: В Севастополе из лошади сделали зебру (ФОТО)
« Ответ #180 : Сентябрь 21, 2011, 01:20:59 »
какой ужас h0.0
может можно как-то забрать лошадей, может без оплаты, просто чтобы кормить, ведь они просто по городу ходят, как собаки бездомные, может кто-то что-то знает


Оффлайн kika79

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Хорошо там,где мы есть.
    • Просмотр профиля
Re: В Севастополе из лошади сделали зебру (ФОТО)
« Ответ #181 : Сентябрь 21, 2011, 10:48:39 »
Ужас  конечно,но кто ж вам их просто так отдаст?продать только кому-то сердобольному могут и то за приличную цену наверно.А просто так кто их кормить то будет?Этож не котята и собачки,их косточками и рыбкой не прокормишь.Да там и ветеринарные услуги наверняка нужны...Совести нет у хозяев . :(

Оффлайн Dineva

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Re: В Севастополе из лошади сделали зебру (ФОТО)
« Ответ #182 : Сентябрь 21, 2011, 12:43:16 »
честно говоря, я тоже уже думала, сколько можно эту тему мурыжить, она действительно бесконечная, и бесконечная она ровным счетом до тех пор, сколько будут существовать такие владельцы-уроды... лашадок несомненно жалко, и не понятно куда смотрит власть и те самые зеленые, которые бьют себя в грудь защищая несчастных животных (правда иногда не там где надо)...
и я думаю, что таких фото-видео материалов можно по всей Украине насшибать что и форума всего не хватит... только говорить писать оно дело не хитрое... ничего-то от этого не меняется...  :glare:

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Re: В Севастополе из лошади сделали зебру (ФОТО)
« Ответ #183 : Сентябрь 22, 2011, 05:59:53 »
но если лошадь действительно выкинули, хозяина то нет тогда у животного :8):
как они могут заломить цену, животное то уже не у них, ну если бы это животное можно было бы забрать на совсем, то нашлась бы еда....
кто знает побольше, кроме этих фоток с сайта?   не могут же они бродить по городу среди людей
тему можно долго обсуждать, а эти животные могут не дожить до следующего лета, им помочь надо

Оффлайн strannik_voli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Я патриот своей Родины и Отчизны. Моя Родина-СССР
    • Просмотр профиля
Re: В Севастополе из лошади сделали зебру (ФОТО)
« Ответ #184 : Сентябрь 22, 2011, 06:16:04 »
эти животные могут не дожить до следующего лета, им помочь надо
А чего думать, единственный вариант - взять батман, закрасить номера и на "охоту")

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Re: В Севастополе из лошади сделали зебру (ФОТО)
« Ответ #185 : Сентябрь 22, 2011, 10:50:07 »
а кто владелец этих коней?

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Re: В Севастополе из лошади сделали зебру (ФОТО)
« Ответ #186 : Сентябрь 22, 2011, 16:44:01 »
А кто Вам сказал, что их выкинули.... Как только кто либо их возьмёт себе на покормить, так сразу объявится Хозяйка - хозяин и не один, а с ментами и скажет, что УКРАЛИ у неё(него)лошадь. Такая ситуация в г. Севастополе уже была!!!! Левый мужик(не конник) отбил лошадку у бомжей, которые хотели её скушать. Взял себе, объяву дал..... и она (хозяйка) нашлась!!, но вместо благодарности мужика по ментовкам затаскали..... h0.0

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
Re: В Севастополе из лошади сделали зебру (ФОТО)
« Ответ #187 : Сентябрь 22, 2011, 18:39:09 »
А кто Вам сказал, что их выкинули.... Как только кто либо их возьмёт себе на покормить, так сразу объявится Хозяйка - хозяин и не один, а с ментами и скажет, что УКРАЛИ у неё(него)лошадь. Такая ситуация в г. Севастополе уже была!!!! Левый мужик(не конник) отбил лошадку у бомжей, которые хотели её скушать. Взял себе, объяву дал..... и она (хозяйка) нашлась!!, но вместо благодарности мужика по ментовкам затаскали..... h0.0
Rusalka,приведённый вами в пример левый мужик оказался проходимцем,мошенником и вымогателем! К тому же пони он сам от табуна тащил домой,видимо с целью последующего шантажа жизнью животного и вымогательства 3000 грн.,в следствии чего и пришлось обратиться в милицию :(
...да и ещё себя в образе жертвы представил ...мол,люди добрые,да что же это несправедливость то такая....
Так что не верьте всему,что пишут....

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Re: В Севастополе из лошади сделали зебру (ФОТО)
« Ответ #188 : Сентябрь 23, 2011, 08:22:09 »
А кто Вам сказал, что их выкинули.... Как только кто либо их возьмёт себе на покормить, так сразу объявится Хозяйка - хозяин и не один, а с ментами и скажет, что УКРАЛИ у неё(него)лошадь. Такая ситуация в г. Севастополе уже была!!!! Левый мужик(не конник) отбил лошадку у бомжей, которые хотели её скушать. Взял себе, объяву дал..... и она (хозяйка) нашлась!!, но вместо благодарности мужика по ментовкам затаскали..... h0.0
Rusalka,приведённый вами в пример левый мужик оказался проходимцем,мошенником и вымогателем! К тому же пони он сам от табуна тащил домой,видимо с целью последующего шантажа жизнью животного и вымогательства 3000 грн.,в следствии чего и пришлось обратиться в милицию :(
...да и ещё себя в образе жертвы представил ...мол,люди добрые,да что же это несправедливость то такая....
Так что не верьте всему,что пишут....

Видала я этот "табун" на заброшенной стройке в центре Севастополя, с переодическим ковырянием в мусорных баках. Лично была в Севастополе, и тихо выпадала в осадок,когда "хозяйка" показывала мне: вот на этой стройке мои лошади , а вот на старом гор. кладбище лошадки моей конкурентки - Лены, видите какая она нехорошая - на кладбище пасёт,а я правильная -только на пустырях.  :glare: Это не Вы-Лена?

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
Re: В Севастополе из лошади сделали зебру (ФОТО)
« Ответ #189 : Сентябрь 23, 2011, 17:02:39 »
Бабайка,
зовут меня Елена,но с местом выпаса вы точно что то перепутали  :tong:
Кста! А это не вы приезжали из Днепропетровска и предлагали тут некоторым личностям наладить поставки пони,мягко сказать,без документов в ваш город? Случайно вас не Инна зовут? :glare:

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Re: В Севастополе из лошади сделали зебру (ФОТО)
« Ответ #190 : Сентябрь 23, 2011, 18:59:56 »
Бабайка,
зовут меня Елена,но с местом выпаса вы точно что то перепутали  :tong:
Кста! А это не вы приезжали из Днепропетровска и предлагали тут некоторым личностям наладить поставки пони,мягко сказать,без документов в ваш город? Случайно вас не Инна зовут? :glare:
Зовут меня, Ирина. Если-бы могла,то забрала бы всех лошадей из Севастополя,включая пони,на которых работники галопом по городу скачут. И не важно-с документами или без. Хотя ,да ,с документами на лошадей у Вас туго. Если бы у меня было столько покупателей на пони в Днепропетровске,что-бы наладить "поставки" - я бы наладила :rolf:Глядишь и у поняшек судьба-бы наладилась.

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
Re: В Севастополе из лошади сделали зебру (ФОТО)
« Ответ #191 : Сентябрь 23, 2011, 19:45:40 »
Бабайка,
зовут меня Елена,но с местом выпаса вы точно что то перепутали  :tong:
Кста! А это не вы приезжали из Днепропетровска и предлагали тут некоторым личностям наладить поставки пони,мягко сказать,без документов в ваш город? Случайно вас не Инна зовут? :glare:
Зовут меня, Ирина. Если-бы могла,то забрала бы всех лошадей из Севастополя,включая пони,на которых работники галопом по городу скачут. И не важно-с документами или без. Хотя ,да ,с документами на лошадей у Вас туго. Если бы у меня было столько покупателей на пони в Днепропетровске,что-бы наладить "поставки" - я бы наладила :rolf:Глядишь и у поняшек судьба-бы наладилась.
Извините,перепутала! Не Инна,а Ирина! Так вот,Ирина,если вы в чём-то до конца плохо проинформированы,то не спешите с поспешными выводами. Лично у моих животных с документами всё в порядке! Желаю вам наладить для начала судьбу своим поняшкам,а потом уже о судьбах других беспокоиться!