Автор Тема: В Севастополе из лошади сделали зебру (ФОТО)  (Прочитано 58554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: В Севастополе из лошади сделали зебру (ФОТО)
« Ответ #204 : Октябрь 05, 2011, 08:49:12 »
что здесь такого если лошади пасутся возле кладбища ?

Ключевое слово не "возле", а "на".


Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Re: В Севастополе из лошади сделали зебру (ФОТО)
« Ответ #205 : Октябрь 05, 2011, 09:55:41 »
может пасти больше негде темболее на кладбище практически круглагодично зелёная трава h:DD у нас тоже лошадки порой сбегают посмаковать зелёной травкой хотя это не нормально трупный яд как не как травку пропитывает

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Re: В Севастополе из лошади сделали зебру (ФОТО)
« Ответ #206 : Октябрь 05, 2011, 17:27:32 »
Да где-бы не паслись (лишь бы паслись вообще) суть не в этом была. Читайте внимательнее тему.А фото,если очень так желаете выложу, поискать только надо на флешках, что осталось с той поездки. Кстати я не фоткала коней на клатбищах, внимательнее читайте , а цитировала некий разговор. Помоему фоток и так предостаточно. Никто своих лошадок там не признал? И в детском парке стоят лошадки ничейные - правда? А к словам цепляться любят обычно , когда уже и в оправдание сказать нечего!

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Re: В Севастополе из лошади сделали зебру (ФОТО)
« Ответ #207 : Октябрь 06, 2011, 06:35:02 »
Каике интересные посты про кладбище. Это как понимать "ничего страшного что лошади пасутся на кладбище"? А о памяти и уважении к умершим Вы когда нибуть слышали? Кому понравится что чьи то лошади , пусть кем то и любимые ходят и оскверняют могилы? Я лошадей очень люблю, но если бы по могилам дорогих мне людей бродили животные, не важно лошади , собаки ( не бродячие), коровы и тд. хозяева бы тех животных очень пожалели о своей халатности. Что у вас за власти такие ? Чесное слово, как отдельное государство. Нигде не в одной стране нет такого безобразия. Это действительно возмущает.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Re: В Севастополе из лошади сделали зебру (ФОТО)
« Ответ #208 : Октябрь 06, 2011, 07:50:52 »
Валенсия, ключевое слово изначально было не "кладбище", а как по мне так - ТАБУН. Я не раз была в Севастополе и ни разу не видела достойного места для выпаса "табуна" в Севастополе.Помоему улицы города - не совсем подходящее место для выпаса,как в плане безопасности для самой лошади так и в плане порядка города-героя. На заброшенной стройке, возле памятника освободителям и просто на улицах города.Смит ухватилась за эти слова о кладбище дабы увести тему в сторону. Хотя то,что она отозвалась, говорит о том что она вспомнила этот разговор, хотя я не называла имён и не она одна показывала мне лошадей.А самое некрасивое, что решила меня в обмане уличить-и тут осечка :hehe: Хоть десять ников себе заведите - страна узнает своих "героев"

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
Re: В Севастополе из лошади сделали зебру (ФОТО)
« Ответ #209 : Октябрь 06, 2011, 12:43:10 »
Каике интересные посты про кладбище. Это как понимать "ничего страшного что лошади пасутся на кладбище"? А о памяти и уважении к умершим Вы когда нибуть слышали? Кому понравится что чьи то лошади , пусть кем то и любимые ходят и оскверняют могилы? Я лошадей очень люблю, но если бы по могилам дорогих мне людей бродили животные, не важно лошади , собаки ( не бродячие), коровы и тд. хозяева бы тех животных очень пожалели о своей халатности. Что у вас за власти такие ? Чесное слово, как отдельное государство. Нигде не в одной стране нет такого безобразия. Это действительно возмущает.
Да не обращайте вы внимание на пустозвонство! Кого вы вообще слушаете.... не пасутся у нас лошади на могилах!
Бабайка,так что там с фотографиями? Обещали же предоставить...

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Re: В Севастополе из лошади сделали зебру (ФОТО)
« Ответ #210 : Октябрь 06, 2011, 13:35:31 »
Эксклюзив,внимательнее читайте посты, именно на кладбище не фоткала,но на других "живописных" местах есть, а пока я их не нашла(надо по флешкам и в компе покопаться-весной дело было), можете считать, что Вы правы, эта вся тема сплошное пустозвонство и у Вас в Севастополе табуны гуляют по бескрайним лугам.И кони в детском парке здоровые и сытые работают,а на 12-й странице - сплошной фотошоп h:wink Я не я и хата не моя :sarcastic: И,кстати, вернитесь на страницу № 7 и внимательно прочитайте пост Смита, кто первый упомянул тему кладбища? :rolf:

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
Re: В Севастополе из лошади сделали зебру (ФОТО)
« Ответ #211 : Октябрь 07, 2011, 04:58:29 »
Эксклюзив,внимательнее читайте посты, именно на кладбище не фоткала,но на других "живописных" местах есть, а пока я их не нашла(надо по флешкам и в компе покопаться-весной дело было), можете считать, что Вы правы, эта вся тема сплошное пустозвонство и у Вас в Севастополе табуны гуляют по бескрайним лугам.И кони в детском парке здоровые и сытые работают,а на 12-й странице - сплошной фотошоп h:wink Я не я и хата не моя :sarcastic: И,кстати, вернитесь на страницу № 7 и внимательно прочитайте пост Смита, кто первый упомянул тему кладбища? :rolf:
Бабайка! Вы не с базара случаем? Кого имела ввиду Смит,тот знает.Это сугубо Севастопольские поддевалки между местными заводчиками,которые знают друг  друга и в курсе(в отличие от вас) где и чьи лошади пасутся.Я думаю,они сами разберутся,без вас. Непонятно чего вы так оживлённо реагируете на её посты....И пытаетесь совать свой любопытный нос туда,где и понятия не имеете о ком,или о чём ведётся речь...Если вы и приезжали в Севастополь и смотрели лошадей,то это   вовсе не означает,что вы видели именно тот табун,про который вы так оживлённо тут стараетесь писать,из которого была украдена пони! Но тем не менее вы утверждаете,что видели именно тот табун и что он пасётся на заброшенных стройках с периодичным ковырянием в мусорных баках  :glare:

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
Re: В Севастополе из лошади сделали зебру (ФОТО)
« Ответ #212 : Октябрь 07, 2011, 05:07:34 »
в Севастополе табуны гуляют по бескрайним лугам.
...тараканы смотрю гуляют по бескрайним просторам вашей черепной коробки  :glare:

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Re: В Севастополе из лошади сделали зебру (ФОТО)
« Ответ #213 : Октябрь 07, 2011, 05:51:10 »
в Севастополе табуны гуляют по бескрайним лугам.
...тараканы смотрю гуляют по бескрайним просторам вашей черепной коробки  :glare:
Красиво съезжаете,а слово-то какое - "заводчики" :hehe:. Тогда-уж скорее "разводчики" :rolf: Ну всё-всё , удаляюсь, разбирайтесь между собой -Севастопольцы, признаю своё поражение :cry:, тараканы знаете-ли заели в голове. Всё у Вас там красиво и благополучно. Чего-енто я действительно завелась? :scratch: Опять на те-же грабли наступаю, ведь говорила:"Неисправимо!!!" Удачного проката девочки! :swoon:

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
Re: В Севастополе из лошади сделали зебру (ФОТО)
« Ответ #214 : Октябрь 09, 2011, 16:12:30 »
 так бы сразу! :hehe:

Оффлайн Smit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Опущу поводья, обниму за шею, жить без них поверьт
    • Просмотр профиля