Автор Тема: Страшный случай в Авангарде  (Прочитано 318088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #204 : Январь 19, 2008, 17:24:58 »
может для начала в украинскую федерацию? у нашей страны и так не самая лучшая репутация в FEI
думаю, что наши как раз-таки замнут этот случай, во благо собственной же репутации в ФЕИ


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #205 : Январь 19, 2008, 17:30:02 »
В общем, что получается. Здесь не имело место "забил лошадь насмерть". А: "спортсмен, известный своей грубой работой мог спровоцировать несчастный случай".

Хозяйке все равно обструкция, ибо о грубой работе знала и воспринимала как должное.

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #206 : Январь 19, 2008, 17:32:31 »
Прикольно. Как-то все по-разному видели.

видели, может быть одно и тоже, но воспринимали и высказывали по-разному, как от незнания амуниции, работы рук-ног всадника, так и от личного отношения к спортсмену

Оффлайн Lorey

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #207 : Январь 19, 2008, 17:40:59 »
Так, люди, я не понимаю, откуда вы понабирались таких фактов??? :shocked: я могу с уверенностью сказать, что около 40 процентов вами сказанного - выдумка! Я ничего не буду утверждать и отрицать, но за Анатолия Эдуардовича мне просто обидно. ОН НЕ ТРЕНИРОВАЛ МИШУ НА ФЛИРТЕ!!! К Флирту Левицкий не имеет никакого отношения(кроме того, что тот стоял у него на конюшне). Все. Не надо говорить того, в чем не уверены. Доктор просто не успел ничего сделать, хотя пытался сделать все, чтобы спасти коня. И ЭТО ФАКТ! Я могу ручаться за эту информацию.

Оффлайн Lorey

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #208 : Январь 19, 2008, 18:03:13 »

Видно, Пилипенко М. - высокого полета птица, раз работает на шпрунте и хакаморе одновременно   он работал на хакаморе и на пеляме!
У него была обычная уздечка. Все.

Оффлайн one time

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #209 : Январь 19, 2008, 18:19:24 »
он ездил точно на хакаморе и на пеляме одновременно!

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #210 : Январь 19, 2008, 18:23:57 »
Мда... действительно, очень много надуманного... Есть неопровержимые факты:

1. Конь уапл со свечи (встать на свечу и упасть может ЛЮБАЯ лошадь! У меня жеребец свечит на кобылу за просто так, у меня молодой свчеканул и перевернулся со мной сверху от хорошего настроения - и его никто никогда до этого не наказывал и за рот не дергал...);

2. Мишу жестко тренировал этого коня и раньше (его огромный минус - но, к сожалению, таких спортсменов достаточно много и у нас, и за рубежом - причем многие ТОП всадники мира бьют своих лошадей и имеют приводы в суд и имеют большое количество павших лошадей, которых тихо хоронят. Та же Анки ван Грюнсвен похоронила уже с пяток своих молодых и многие в открытую говорят, что вот он - гиперфлексион, роллкюр... НО! Не пойман - не вор);

3. Левицкого там не было и Левицкий его не тренировал;

4. Для запрета подходить к лошадям и штрафа необходимо решение суда - здесь в суд никто подавать не собирается и ни одного прямого свидетеля, который даст показания против Миши, в тот момент в манеже не было - все уже обговорено и без форумчан;

5. Закон о защите животных у нашей стране не действует и максимум наказания - это штраф в мизерном размере;

6. Анна-Мария присутсвовала в манеже при попытках поднять коня, она забилась в угол и там плакала - вот этому есть минимум ДВА прямых свидетеля;

7. Коня жалко - это факт...

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #211 : Январь 19, 2008, 18:30:53 »
довожу до вашего сведения что весь Авангард и близ лежащие конюшни знают об БРЕДЕ который вы тут пишете!вы не были на месте происшествия,не видили что там было!начинаете судить,пытаетесь уже подавать на него в суд...люди!придите в себя!вас это не должно вообще касаться!это была личная лошадь Анны-Марии и её дело кто будет на нём ездить,сколько по времени,какие нагрузки ему давать!просто один очень много "знающий" человек,который был в манеже тогда,рассказал невыносимый бред другому человеку(этот человек поймёт о чём я)....рассказывалось про перелом шеи,про избиение,про то что лошадь просто мучали,прыгали на ней каждый день...это всё чепуха!не знаете правду о том что было-не надо браться и писать:"Вот я могу в суд подать!","А вот я сделаю так что его исключат из сборной!"...хватит писать этот бред!вас это не касаеться!это касаеться только хозяйки и тренера!зачем вы тут это обсуждаете?!

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #212 : Январь 19, 2008, 18:38:45 »
нет, Мишенька ты молодец! Гробь дальше!?  :shocked:

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #213 : Январь 19, 2008, 18:43:41 »
нет, Мишенька ты молодец! Гробь дальше!?  :shocked:
он что тренирует ваших лошадей?или имеет к вам и вашим животным какое-то отношение???напишите мне хоть кто-то разумный отвнт на вопрос:зачем ВЫ ВСЕ тут это обсуждаете?

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #214 : Январь 19, 2008, 18:52:02 »
Цитировать
зачем ВЫ ВСЕ тут это обсуждаете?
Оль,люди просто хотят разобраться,почему произошло то,что произошло.

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #215 : Январь 19, 2008, 18:52:46 »
Уважаемая Pferde, уж простите, но это касается не только хозяйки и тренера. Потому как это произошло не на частной закрытой конюшне Анны-Марии, а в публичном месте. А если в публичном месте произошло нечто неподобающее (как, например, систематическое избиение лошади и ее последующий падеж) - то это уже нарушение общественного порядка. Если свидетелями подобного станут чьи-то дети, это может пагубно отразиться на их психике. Если всадник жестоко обращается с лошадью, он может создать опасную ситуацию в манеже для других лошадей и всадников.
У Вас есть доказательства, что поданные здесь версии этого печального события не соответствют действительности? Кто-то сгустил краски? Пожалуйста, изложите Ваши факты и Ваше мнение. Лично я их обязательно приму во внимание - это без иронии. Но не указывайте, пожалуйста, людям, что им обсуждать.