Автор Тема: Страшный случай в Авангарде  (Прочитано 314854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lorey

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #228 : Январь 19, 2008, 19:23:14 »
У Миши действительно такой метод воспитания. Это полная правда. Я думаю, что он просто не расчитывает силу, или ему нравится......... я не знаю.... но лошадей реально жалко. Притом пропадают хорошие лошади.... я не верю, что Анне-Марии было наплевать.......


Оффлайн Lorey

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #229 : Январь 19, 2008, 19:24:25 »
Ой,становиться жарко!Появились защитники мыши)))Только вот лично мне кажеться,что уже поздно.Об этом знает весь ипподром,все сайты и все НОРМАЛЬНЫЕ конники.Так что этому мыше будет несладко и даже очень.
а вот по-поводу Левицкого-очень хочеться верить в то,что он тут не виноват!У меня хорошее мнение о нем было всегда!
Левицкий не виноват. Почитайте мой пост на 15ой странице. Это правда.

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #230 : Январь 19, 2008, 19:25:03 »
Для того,что б и дальше продолжать цивилизованную дискуссию,нужно знать ответ на ОДИН вопрос.
 Что стало причиной смерти  коня?( ветеринарный вердикт)

А после этого фантазировать на темы из-за чего это случилось,кто виноват,что делать и кого объявить виновным. (т.е. кому морду бить)



Оффлайн Expressiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #231 : Январь 19, 2008, 19:26:32 »
во всех правилах есть исключения!
Тоесть ему можно бить лошадей?Лучше,чтобы ему можно было заплывать за буйки и переходить дорогу на красный свет!

Оффлайн Ангел

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Я-кошка,которая гуляет сама по себе)))
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #232 : Январь 19, 2008, 19:27:04 »
А я верю,что ей было наплевать на своего коня!И  то ,что она сидела и плакала,забившись в угол манежа-полная ахинея!Чего ж она не плакала,когда коня избивали?Или жалость проснулась только тогда,когда конь повалился на землю...и она решила сыграть всемирную трагедию потери ЛЮБИМОЙ ЛОШАДИ?!!!

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #233 : Январь 19, 2008, 19:30:22 »
её на тот момент не было в манеже,она почти ничего не видела....
короче...я в этом маразматическом споре не буду больше принимать участия,очень глупо идти против обозлённой чужим горем толпы...напоследок скажу опять:это реально не ваше дело и не надо лезть в чужую жизнь,то что вы сейчас пишете-маразм,коня не вернуть и ваше обливание грязью человека ничем не поможет...

Оффлайн vialegro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #234 : Январь 19, 2008, 19:30:32 »
кстати,по поводу того,что эта история никого,кроме владелицы и всадника не касается. Когда то в Киеве на ул. Васильковской была "живодерня" от сельхоз академии куда свозили пойманных на улицах кошек и собак и студенты на них учились оперировать. Так вот в Германии был показан фильм об этом,показан людям которых это всё тоже не "касалось". Резонанс был такой,что "живодёрню" закрыли,а не показали бы всё это дело в Германии,так бы издевательства и дальше продолжались. И эта история затронула всех,кто видел фильм. Живое существо-это ЖИВОЕ существо

Оффлайн Expressiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #235 : Январь 19, 2008, 19:32:39 »
Наверняка хозяйке коня жалко.Скорее всего она просто надеялась,что конь выдержит этот метод воспитания или не понимала на сколько это опасно.

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #236 : Январь 19, 2008, 19:40:55 »
Ребята, просто понимаете, дело в том, что каждый говорит свою версию, и некоторые катигорически противоречят друг другу.. и поэтому тут как-то спорить тяжело...

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #237 : Январь 19, 2008, 19:46:57 »
На мой взгляд, то, что коня систематически избивали, уже автоматически делает виноватым в случившемся и владельца лошади, и берейтора.
"Забить до смерти" не значит, что лошадь скончалась именно от побоев, если лошадь били, и она в порыве истерики встала на свечу и перевернулась, это все равно смерть от побоев.
Если человека будут бить, а он в процессе этого упадет, ударится головой и умрет, то дело будет рассматирваться все равно как убийство. Здесь тот же подход.

Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #238 : Январь 19, 2008, 19:50:39 »
Мне кажется, это не лучшая тема для взаимной ругани, давайте попробуем вернутся к вопросу коня.
Есть возможность дать статьи в СМИ (к сожалению не-конные) по данной теме, однако для этого требуются точные данные, дабы не ставить читателя перед вопросом "так как же было на самом деле?"/не выдавать изначально непроверенную версию.
Во избежание дурной славы об Авангарде, все внимание можно смело отводить "виновникам торжества".

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #239 : Январь 19, 2008, 19:52:53 »
Цитировать
так как же было на самом деле?

меня этот вопрос мучает целый день... просто очевидци не будут говорить всю правду, так как это их спортсмены.. а те, кто только догадывается, как все это было, может приукрасить..