Автор Тема: Страшный случай в Авангарде  (Прочитано 318137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Expressiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #216 : Январь 19, 2008, 18:56:53 »
Ув.Pferde,не Ваши ли посты на 10-11стр.данной темы?Вы ведь тоже принимали участие в обсуждении оной!А обсуждаем,потому что пала лошадь,и мало кому захочется,чтобы это повторилось с его конём.В Очеретяновке тоже погибали не наши кони.Надо было не обращать внимание ни на Магнита,ни на Бабуина,и ещё масса НЕ НАШИХ лошадей!!!А то,что в "Авангарде"что-то(уговоры,переговоры) произошло между участниками событий и очивидцами,это на их совести.

П.С. А обсуждаем ещё для профилактики подобного.И мне всё равно:знают в вашей округе или нет.


Оффлайн vialegro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #217 : Январь 19, 2008, 19:03:27 »
Цитировать
люди!придите в себя!вас это не должно вообще касаться!это была личная лошадь Анны-Марии и её дело кто будет на нём ездить,сколько по времени,какие нагрузки ему давать
если начинается садизм и избиения,в итоге смерть лошади - то это касается уже не только владелицы и её тренера-берейтора,это касается всех цивилизованных людей,которые возможно своим вмешательством спасут жизнь другим лошадям. В цивилизованной Европе у хозяина так относящегося к своим лошадям их просто отберут,не смотря на то,что он их купил и т.д. Жизнь и благополучие животного в данном случае превыше остального. Если родители избивают своих детей их тоже лишают родительских прав.

Оффлайн Fantagaro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #218 : Январь 19, 2008, 19:03:52 »
нет, Мишенька ты молодец! Гробь дальше!?  :shocked:
он что тренирует ваших лошадей?или имеет к вам и вашим животным какое-то отношение???напишите мне хоть кто-то разумный отвнт на вопрос:зачем ВЫ ВСЕ тут это обсуждаете?
Зачем?! А потому что произошел беспрецедентный случай!!!!!!!  Если раньше М.П проделки спускались на тормозах,то этот случай поднял небывалый резонанс,и дай Бог этого жестого человека наконец то накажут по заслугам!!!!!! Просто не так много людей помнят или знают,а может закрывают глаза на то,что его летом штрафовали,на то что его выгнали с Динамо и с Авангарда именно зато что он метелил лошадей смертным боем. Можно говорить что "он же не ваших лошадей тренирует" но это равносильно тому,если сказать менту "не ишите маньяка,он же не ваших родных убил" Такому человеку,как М.П.,с его ненавистью и злобой внутри,с его неуравновешенной психикой, не  место возле лошадей!!!!!
А по поводу тех кто его защищает.....ИМХО-это показатель вашего уровня и менталитета.

Оффлайн DearS

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
  • За свободу, которой не взять!
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #219 : Январь 19, 2008, 19:04:25 »
здесь в суд никто подавать не собирается и ни одного прямого свидетеля, который даст показания против Миши, в тот момент в манеже не было - все уже обговорено и без форумчан;


дожили. Тихо офигеваю...

7. Коня жалко - это факт...

да уж нет. Ему лучше там где он сейчас.

Цитировать
пишите мне хоть кто-то разумный отвнт на вопрос:зачем ВЫ ВСЕ тут это обсуждаете?

затем, что сие есть шокирующий случай неподобающей и непрлофессииональной деятельности всадника, доведший до смерти живого существа. И тут без разницы ЧЬЯ это было лошщадь. Это была Живая лошадь.


Абсолютно согласна с Basia.

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #220 : Январь 19, 2008, 19:05:14 »
у меня есть факты,есть правдивые версии!вы просто мягко говоря об..те человека!ну если,как вы утверждаете,это не личное дело хозяйки и тренера и это нанесло невозратимый вред психике людей,то какое отношение имеют ко всему этому люди,которых не было на тот момент в манеже?если вы говорите про то что кому-то это происшествие нанесло тяжкий вред на психику,что ночью кошмары будут сниться,то пусть этот кто-то и обсуждает тему,зачем вы все лезете?пытаетесь уже под суд пихнуть троих людей,сделать так что-бы Пилипенко заплатил штраф...ИМХО,это касеться только тренера и хозяйки и общественность не должна заниматься самосудом!если у хозяйки будут притензии по поводу коня,то она будет их высказывать без вашей помощи!

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #221 : Январь 19, 2008, 19:08:06 »
Цитировать
люди!придите в себя!вас это не должно вообще касаться!это была личная лошадь Анны-Марии и её дело кто будет на нём ездить,сколько по времени,какие нагрузки ему давать
если начинается садизм и избиения,в итоге смерть лошади - то это касается уже не только владелицы и её тренера-берейтора,это касается всех цивилизованных людей,которые возможно своим вмешательством спасут жизнь другим лошадям. В цивилизованной Европе у хозяина так относящегося к своим лошадям их просто отберут,не смотря на то,что он их купил и т.д. Жизнь и благополучие животного в данном случае превыше остального. Если родители избивают своих детей их тоже лишают родительских прав.
с чего вы взяли что лошадь сканчалась от избиения,издевательств?

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #222 : Январь 19, 2008, 19:08:49 »
у меня есть факты,есть правдивые версии!
Мы внимательно слушаем факты и версии.
*А как правдивых версий может быть несколько?*

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #223 : Январь 19, 2008, 19:12:50 »
я не в праве это делать!меня это касеться в такой же степени как и вас,тоесть я не имею отношения к лошади....
ну откуда вы знаете что там было?!я не думаю что все формучане были на месте события!

Оффлайн vialegro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #224 : Январь 19, 2008, 19:13:22 »
Цитировать
с чего вы взяли что лошадь сканчалась от избиения,издевательств?
могу догадаться,так как в своё время имела преподавателем по ветеренарии Левицкого,а он нам подробно рассказывал последствия падений лошадей и работы таких вот "мастеров"

Оффлайн Fantagaro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #225 : Январь 19, 2008, 19:15:48 »

с чего вы взяли что лошадь сканчалась от избиения,издевательств?
[/quote]  Придумали это. Миша никогда не бил лошадей-они сами его боялись,и его никогда не штрафовали и никто не видел как он, если не получалось верхом,слазил и п....л коня чем попало и по чем придется.......

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #226 : Январь 19, 2008, 19:17:23 »
во всех правилах есть исключения!

Оффлайн Ангел

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Я-кошка,которая гуляет сама по себе)))
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #227 : Январь 19, 2008, 19:22:40 »
Ой,становиться жарко!Появились защитники мыши)))Только вот лично мне кажеться,что уже поздно.Об этом знает весь ипподром,все сайты и все НОРМАЛЬНЫЕ конники.Так что этому мыше будет несладко и даже очень.
а вот по-поводу Левицкого-очень хочеться верить в то,что он тут не виноват!У меня хорошее мнение о нем было всегда!