Автор Тема: Страшный случай в Авангарде  (Прочитано 316187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алльо:)

  • Гость
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #936 : Март 06, 2008, 06:49:33 »
еще раз повторю - на форуме висел призыв, что все, кому хоть что-то известно о произошедшем -написали письмо народному депутату Украины Зваричу.
наверное, те кто хотел написать, - написали.
Ты почему-то написала мне, хотя я, Алльо:) не работаю секретарем ни у тебя, ни у депутата.  И теперь предъявляешь претензии.



Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #937 : Март 06, 2008, 07:56:29 »
Давайте уважать друг друга.

Имена свидетелей сейчас да и вообще нужны не депутату, чьими усилиями начат беспрецедентный процесс, а следователям, ведущим дело, и судье на суде. Также, защите, если суд состоится.

Но на будущее, если будет висеть обьявление о передаче сведений народным депутатам или общественным деятелям или организациям, обещаю делать все от себя зависящее, чтоб это происходило официально и под контролем прессы.

имхо

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #938 : Март 07, 2008, 06:04:56 »
Меня поражает kisa... Я не верю, что в Англии лошадей работают так, как это описывает kisa. Моя подруга работала 2 года в Англии, в том числе и выступала и тренировала. Она говорила, что её чуть не выгнали за то, что она замахнулась на лошадь рукой. И всё время следят за тем, чтобы не было грубого обращения с лошадьми.

На месте kisa, если это нормальный человек, я бы рассказала о работе за рубежом, предоставила фото, в общем поделилась информацией. А тут сплошное поливание грязью всех и вся...

Алльо:)

  • Гость
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #939 : Март 07, 2008, 06:16:12 »
Я не верю, что в Англии лошадей работают так, как это описывает kisa.
так и не работают... Есть у них Королевская служба защиты животных

если это нормальный человек
вот она ключевая фраза!
забанили его неделю назад.

Оффлайн janker

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 681
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #940 : Март 07, 2008, 07:41:18 »
у кисы дневник есть, где все вопросы можно озвучить)
и он - нормальный человек, который и не отказывается рассказать как в Англии работают. Вы ж не желаете этого слышать)
у вас на все есть своя правда)))))

Оффлайн d-версия

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 43
  • Ядерный цветочек: )
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #941 : Март 10, 2008, 14:08:18 »
фух...читала эту тему 3 дня....)
флуда конечно половина.
Знаете что я вам хочу сказать - очень хорошо знаю многих главных персонажей данного поста!
верите, даже не хочу барахтаться в этом иле - уже достаточно всего было сказано.
После поста у меня осталось такие впечатления:
Хочу прокоментировать одну фразу (сразу хочу сказать, что не имею никаких притензий к чел-ку, кот. её написал...просто оч удачная цитата) "Спортсменом является лошадь,а мы всадники..." - чесно улыбнуло) ну вот скажите мне - нафига лошади по большому счету этот спорт?
если бы ей на секундочку дали выбор - уверена, на раздумываясь рванула и подальше бы.
Лошадь в человеке не нуждается,это человек нуждается в лошади!

Ещё одна цитата "Всех оттуда повыгоняли за одно и тоже" (примечание : с Авангарда) Вдумайтесь, ребята! У нас действительно все умеют работать с хлыстом!((( у меня был 1 из 3 коней, на котором я отпрыгала 3 года, многое было, и призовые занимали и в хвосте оставались!Но! могу сказать в точночти, чего не хватает многим спортсменам - умение перебить свое желание сделать то, что хочешь именно ты.есть просто люди,которые получают удовольствие от общения с лошадью а есть те для которых победы в спорт плане на 1ом месте.да это приятно! но нельзя забыватьпро того, кто под тобой и если ему хоть как-то некомфортно - это уже твои заботы и твои проблемы.К сожалению у нас очень мало спортивных пар, отношения у которых строяться на ВЗАИМНОМ  доверии.... зачастую, мы лишь заставляем лошадь делать то что мы хотим, хотя потратить немного больше времени - и ты получишь намного лучшие результаты + супер удовольствие от того, что животное которое весит пол тонны доверяет тебе,ему с тобой интересно и лошадь тоже может назвать тебя своим другом...Крепко жму руку тем, чьи отношения с лошадью строяться именно по такой системе.
А Флирту - зелёных лугов, чистой воды и красивых кобылок)))
пис

Оффлайн kisa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #942 : Апрель 30, 2008, 12:27:27 »
ky-ky=D,skychali?=)))

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #943 : Апрель 30, 2008, 12:46:09 »
kisa, это называется оффтопом и наказывается

Оффлайн olena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #944 : Май 01, 2008, 00:22:42 »
ky-ky=D,skychali?=)))
Киса,ткни пальцем,на каких английских конюшнях жестокие методы работы с лошадьми?Уточни имена спортсменов?О "работе" немцев действительно есть факты сломанных челюстей,хотя мне в это не верилось.Киса,про Англию врать не надо! Хочу процитировать моего тренера:"Не достаток ума всадника компенсируется работой хлыста"...

Оффлайн kisa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #945 : Июль 14, 2008, 12:59:02 »
kisa, в следующий раз - бан
Модератор

Оффлайн kisa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #946 : Июль 15, 2008, 12:06:51 »
kisa забанен(а) навсегда.
Модератор

Оффлайн ArKON

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Страшный случай в Авангарде
« Ответ #947 : Июль 18, 2008, 14:15:04 »
Афигеваю! Как мило обсуждается темка... А кто-то хоть на мгновение представил себя лошадью? Проведите экспериментик: засуньте в рот железяку, оденьте рюкзачок кг так под 15 и побегайте часик, при этом подёргивая железякой во рту. И это будут "мягкие отношения"!!! Представьте себя спортивной лошадью... Таких тварей, как пилипенко и еже с ними, надо убивать медленно, ласково поглаживая хлыстиком и разрывая ротик... Верно подходили к своему делу гениальные мастера французкой школы вездки, когда, прежде чем принять ученика, давали ему почувствовать все "прелести" лошадинной жизни. Если бы так было и сегодня, спортсменов было бы очень мало,
но они были бы достойными сидеть на животном, перед которым нам всем нужно стать на колени, вымаливая прощение за всю боль, которой Лошадь расплачивается за наше глупое пристрастие, жажду удовольствия, ну и, может быть, за нашу любовь...