Автор Тема: Постой. Домашняя конюшня "Круг друзей" http://krugdruzey.nethouse.ru/  (Прочитано 32909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Приглашаем постояльцев в нашу домашнюю конюшню. Конюшня полностью деревянная. Размеры денников  3,5х3,5 м. Конюшня рассчитана на 9 денников + амуничник. Расположение денников двухстороннее, ширина прохода в конюшне 2,20 м. В денниках предусмотрены окна, они закрываются ставнями. В зимнее время окна закрыты прозрачным пластиком.

С южной стороны мы сделали окна, с северной окон нет.
Южная сторона.

Северная сторона. Выход в сад.


В конюшне.


Двери в денники открываются на 180 градусов, поэтому не загораживают проход.
В деннике.


Любопытные мордяхи могут любоваться садом.


Есть у нас две левады, огороженные электропастухом.  Одна - полтора гектара, вторая 15 соток. Есть возможность огородить ещё одну леваду размером 30 соток. Занятия проводим в стационарной леваде размером 25х55 м. Также возле конюшни есть  паддок размером 15х5 м.




Находимся мы в сельской местности: Киевская область, Барышевский район, село Корнеевка. Это экологически чистая зона. Можем хвастаться красивой природой, очень интересными местами для конных прогулок. Буквально в 100 метрах от усадьбы - сосновый лес. Хоть и не очень большой, но воздух он делает великолепным.
Видим жизнь нашей конюшни такой: владельцы лошадей (хоббиков), вставшие к нам на постой, могут приехать и отдохнуть всей семьёй, с друзьями. Позаниматься с лошадками, выехать на прогулку. Для прогулок мы можем предоставить своих лошадей.
Кроме лошадей в нашем хозяйстве есть козы, которые дают очень вкусное молоко, о пользе которого знают все. Также куры, утки. Так что наши гости могут отовариться у нас экологически чистыми продуктами питания: козьим молоком, брынзой, яйцами, мясом. В продуктах нет пальмового масла, красителей, стабилизаторов и тому подобного безобразия  :yes:.

Наша ценовая политика.
Стоимость постоя - 2500 грн. В эту сумму входят:
- денник;
- отбивка, подстилка - солома и опилки. Опилки стелим вниз, прикрываем соломой;
- корма (сено, трава в сезон, каша 2 раза в день), рацион оговаривается с владельцем;
- расчистка;
- два раза в год в период линьки - лён, витамины;
- глистогонка.

Ветеринарное обслуживание осуществляется местным ветеринаром. При необходимости приглашаем других специалистов (например, на кастрацию).

Пообщаться можно по телефону 050-547-99-01, меня зовут Елена. Почитать обо мне, моих лошадках можно в дневнике "Философ, мамонт и кузнечик" https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=6305.2010


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Поздравляю с приближающимся не по дням,а по часам открытием "Круга друзей" :glad:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Спасибо за поздравление, а также за название  :yes:. Сегодня строители работают, не смотря на ливень. Так что надеюсь, что сроки не будут отодвигаться.

Оффлайн blacky1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 115
  • Жизнь на месте не стоит-она видоизменяется...
    • Просмотр профиля
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ!Всех БЛАГ процветания и побольше народа!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Удачи Вашей конюшне и Вашим питомцам!
Пусть всегда будет в конюшне тепло и атмосфера будет тоже теплой.
Вы просто молодцы!

Max T

  • Гость
Удачи вам в начинании и хороших постояльцев!  :yes: Рад за вас.
"Расчистка" - наверное, имеется ввиду "отбивка"?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
имеется в виду расчистка ковалем копыт у лошадей :rolf:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Поздравляю с открытием.Удачи вам и хороших постояльцев. :yes: ;)

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь к поздравлениям)))
Пусть все ваши начинания будут перспективными)))

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Спасибо, ребята за поздравления. Мы на финишной прямой. Пока погода хорошая, работаем. Работы - завал! Как дождь, прячемся. Поэтому фоток сегодня нет. Завтра сфоткаю наши продвижения.

Удачи вам в начинании и хороших постояльцев!  :yes: Рад за вас.
"Расчистка" - наверное, имеется ввиду "отбивка"?

Расчистка - это, как верно написала Адажио, расчистка копыт ковалем. Поскольку мы не в городе, то легче пригласить коваля раз в месяц и расчистить всех, кого надо. К одной лошадке ковалю ехать несподручно как-то.
Я поэтому все массовые мероприятия и беру на себя, чтобы не напоминать хозяевам о необходимости прививок, или прогнать глистов, или дать витамины.
А отбивка - это само собой разумеется.  :yes:

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
 :pig_b: :kon20: :kon9:Удачи и процветания ВСЕМ жителям "Круга друзей" h:hi:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Спасибо огромное.
Свежие фотографии я выкладываю в первом сообщении, заменяя устаревшие. Внесла изменение про отбивку, чтобы не возникало недопонимания.