Автор Тема: Маленькое серое счастье! Весна нам только снится..  (Прочитано 70479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
С дневничком!  h:hi:


Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Sun вполне возможно, движения у него шикарные!  :ok:
Только страх какой-то, не могу понять, то ли на седло, то ли на железо... Он сейчас после легкого ламинита восстанавливается, я на нем не езжу, но когда пару раз пробовала, он страшно психовал. При том, что так, в леваде я могу его попросить встать вдоль ограды, залезаю с забора и преспокойно себе катаюсь по леваде на недоуздке. :scratch:

Вставлю свою цитату из другой темы, с описанием этого "прикола"
Habanera, похоже он и правда "мамин сыночек". Бегал сегодня от конюха как угорелый по полю, в леваду не хотел идти. А я приехала, поймала и затолкала в леваду. (вот такая я бяка, не дала коню погулять... :sarcastic:)
Это не мой конь, я просто с ним работаю, пока хозяев нет. Он очень адекватный и послушный в руках. А вот когда подседлала, у коня просто сорвало крышу. Он начал метаться, толкаться, кусаться, отмахнуться пытался, рыл землю копытом.... вообщем ужас неописуемый. Кое-как запрыгнула, он стал, как вкопаный и на все посылы вперед только осаживался. Так продолжалось минут 3-5, потом попустило и  снова включился режим "божий одуванчик". Что это было я не знаю! :madgirl:
А сейчас по состоянию здоровья ему нельзя давать нагрузку. Ходить куда-то гулять? Некуда... Он целый день в леваде. Вот я и решила его немного развлечь, чтоб совсем мозги не заржавели :max: Я не требую от него много, мы в основном практикуем дружелюбную, дикобразную, направляющую и йо-йо... так что он не перенапрягается. Просто пытаюсь разнообразить общение.

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Доця спасибо!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Да действительно его продали с Динамо(Сингапура) и занимались на нём выездкой.Ездили на нём юноши-юниоры и мы кто старше подсаживались на него. :yes: :yes:

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Nastya2010 возможно, нужно у хозяина поинтересоваться.
А если и оттуда, то чем на нем там занимались? потому как не конкуром точно! он не прыгает! вообще и категорически! говорили, вроди он на ипподроме каком-то был, бегал. но точно я не знаю.
да,работался он в выездку,на нем моя знакомая немного ездила,а вот перед тем как его продали он был на Динамо :yes:

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Вот ведь как, интересно)))
Если бы я хоть немного знала выездку (если бы меня этому учили), попробовала бы, помнит ли он что-то. А так, мы только общаемся... пытаемся дружить. Иногда, когда думаю, что уже домой хочется, он меня останавливает (ну, не только он, но он в частности, у меня тут 2 любимчика), как подумаю ,что никто заниматься не будет, так и сразу передумываю)))

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
А вы попробуйте,он очень приятный и довольно честный.К нам попал с большим перерывом в работе и очень быстро восстановился и все элементы юношеских езд делал. :yes: :yes: ;)Ну и кое что из юниорских.

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
я пару раз на нем ездила, заметила, что он очень хороший мальчик :yes: очень управляемый и с тормозами порядок, иногда даже слишком :hehe: я уже планирую подсаживаться на него, вводить в работу потихоньку. смутила только его реакция на амуницию, я уже писала об этом выше.

а на мой вопрос на счет мирной войны за мое личное пространство так никто и не хочет поделиться соображениями :max: эх...

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
С дневой, чтоль))))
Чтот ты мне льстишь...

зы. как мой ник пишется, ммммм??!!!

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Darkchylde эм... :blush: ну я по памяти написать пыталась... исправим)))
а на счет лести, ты сейчас в самом деле одна из самых близких людей, может потому, что работаем вместе и много времени проводим вместе, но на данный момент времени это так! загадывать на будущее не буду ;)

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Ушла на YouTube, изучать чего он должен в теории уметь)))) Да простит меня Сеня, если я решусь это попробовать))))

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля