Автор Тема: мариупольский "Асвашани": тема помогает клубным лошадям  (Прочитано 90464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эльф110

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля


Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Да, давайте закроем тему, а потом будем считать поголовье замученных лошадей и колличество полученных травм. Одна сирота травмировалась, да так, что врагу не пожелаешь. Давайте на все закроем глаза и пустим все на самотек.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
 gold unicorn, в мариуполе 3 клуба, и еще один в пригороде. Дискуссию начали отдельные люди, я, blood of phoenix, Эльф 110.
Мы частные лица к клубам не относимся. (Да мой конь временно на постое в одном из них).
Я лично поняла шумиху в интернет порталах нашего города и данном ресурсе. На данный момент это единственный способ заставить краевых одуматься. Если кругом будет тишина, то ничего не измениться и все так и останется.
Подробнее свои мотивы описывала в дневнике Кьяры "Мой клуб бесконечная история"
Я считаю что нельзя молчать о таких случаях.
Я считаю что тема должна остаться.

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
А никто и не говорит глаза закрывать :glare:
Хотите помочь сироте, хорошо, но о сироте в этой теме было все 2-3 поста, а все остальные выяснения............
Помогать нужно не словом тут, а делом там......

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Да, нужно не молчать, Вы правы, но последние 3 страницы, это приперательства с малолетками.
Хотите огласки, напишите статью в местную газету или создайте опрос на форуме, изложите тему с фото, аргументируйте и дайте варианты ответов и пусть люди голосуют, количество голосов всем все покажет  :yes:

Я никого не защищаю, а говорю о том, как это выглядит со стороны для постороннего человека.


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
gold unicorn, Грей это и есть руководство клуба((((
А какая разница опрос или тема? Я по моему только и делаю что аргументированно отвечаю на все, даже самые глупые вопросы и подкрепляю аргументы фотографиями.
Просто эта тема продолжение обсуждения, которое началось в дневнике. Там было достаточно подробно и о Нике и о Эльфе и о технике безопасности.

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Press-120, тема и опрос - разница великая, тема превратилась в "а бы поболтать" - это литературное преувеличение, не воспринимайте как личное оскорбление, тут люди читают, кто уходит, а кто вступает в спор тем самым увеличивая заколдованный круг - но это не дает полноты картины.
Опрос же даст точное колличество человек Вас поддержавших или нет, этой цифрой можно аппелировать и ею же можно и аргументировать  :yes:

Я бы сказала, что в этой теме вы распыляетесь, отвечая на глупые вопросы, но ничего это не изменит

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Также подобный опрос + коментарии фотографий профессионалами, такими как madam-yana - в статье, будут звучать и выглядеть более солидно, чем созданная здесь тема, а ко всему если еще добавить историю Ники - то это будет сильно, и поверьте, ни один родитель вашего города больше не пустит своих детей в этот клуб.

Такие дела должны решаться хладнокровно, чем больше эмоций, тем более не серьезно это все выглядет  :yes:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
И правда. Никогда не задумывалась о опросах в таком контексте, сама их сильно не читаю и не воспринимаю. А, правда, надо было изначально опрос создавать, но уже поздно. Можно будет создать его отдельно.
Но.. вы считаете заколдованный круг, а я считаю чем больше обсуждения проблемы тем лучше.
По второму посту, просто вы не читали тему изначально в дневнике. У меня не стоит задача закрыть клуб путем антирекламы. Я наоборот желаю им процветания и хочу чтобы краевые взялись за голову.

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Поверьте, за голову никто не возмется, люди не меняются.

Вразумить может только понесенная ими ответственность, например за девочку Нику, или отсутствие клиентов, тогда начнут думать, что не так.
Я давненько на этом форуме, и много подобных тем было, они обсуждаются и помнятся только пару недель, потом никто  и не вспомнит об этом.
А вот негатив о городе Мариуполь вспомнят. Я например прочитав тему, не имею теперь желания ехать к знакомой в Мариуполь и заодно покататься на лошадках, и я уже не буду по приезду выяснять где и чей клуб и кто в чем виноват.

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
А вот опросы нужно создавать в паре с темой, фото и сокрушительными аргументами! Просто так опрос сам ничего не несет, и не привлекает целевую аудиторию.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Тогда позже выберу все основное, с фото и цитатами и создам опрос. Сейчас не хочется опять весь форум перелопачивать.
Никто не вспомнит, но при поиске информация всплывет...
У меня нет клуба так что я все равно считаю что и тема и опрос не помешают и что раз это конный портал, то пусть все знают.