Автор Тема: мариупольский "Асвашани": тема помогает клубным лошадям  (Прочитано 90720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Понятно... Бла бла бла...И тут ответов не будет.
Дальше ждем квалифицированного специалиста.


Оффлайн Pыжuk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
"Бла-бла-бла"?Очень информативный пост :hehe:
Я написала - вы прочитали и, надеюсь, люди прочтут и не будут принимать за чистую монету все, что тут происходит.
Счастливо оставаться! Может еще загляну в гости за приятным общением :hehe:

Оффлайн baal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Рыжик тебе не показалось что ты бисер перед свиньями мечешь?

Оффлайн Pыжuk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Я пытаюсь сделать хоть что-то, чтобы читающие не верили всему, что тут написано. Жаль конечно, что только моих явно не хватит...Но это не значит, что не найдутся другие, готовые поддержать КСК "Асвашани", а именно так и будет :yes:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Ой, дети дети. Вот и я о том же, твой пост не информативен. Это я про тебя говорила...
Молодец и тебе прогиб засчитан. Приходи, конечно. Только ответы придумай, а то ты как и все остальные.
И вам  baal здравствуйте, вы тоже из асвашани? Вы пришли на вопросы отвечать или тоже просто пару пустых постов напечатать?

Оффлайн Pыжuk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Вам не кажется, что глупо говорить дети тому, кто на 2 года младше Вас? Прогиб, очень изобретательно с Вашей стороны, гордитесь собой и почаще блистайте подобными фразами :max:
Даже смешно "пришли на вопросы отвечать"?) Как будто в прокуратуру, честно. Вам в голову не приходило, что люди тут, чтобы высказать свое мнение, а не перед вами танцевать?
Всего доброго.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
До свиданья, а про прогиб это цитата из моего любимого фильма "день радио". Не воспринимайте как личное оскорбление
А про вопросы. Вам просто сказать не чего.
И больше пока не ответите дискуссию с вами вести не буду. Повторяю
Цитировать

Не стыдно? на костях катать попу удобно? В австралийском седле, которое ему холку натирало?Или вы тоже его после болезни отшагивали? Или вы также считаете что это лошадь немного худовата? А моежт вы вообще считете что все нормально и это фото тоже "сбор всякой дребедени для очернения КСК "Асвашани" "

Оффлайн Pыжuk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Ну раз Вы никак не успокоитесь и так хотите поиграть в прокурора скажу: в австралийке мне всегда не удобно в принципе, фото - моя личная память, вами без спроса взятая  (все равно, что из интернета, повторю, что воспитанные люди не хватают чужое без спроса). После болезни я его не отшагивала, являясь гостем в КСК "Асвашани" помогаю чем могу, но, к сожалению, профессором в области коневодства не являюсь так что по поводу терло или нет сказать не могу и, конечно, стыдно, очень-очень, что приходится отвечать на вопросы не по теме данного диспута, этим засоряя "о, великую спекуляцию".
Кстати давайте еще раз фотографию выложим, Бог же троицу любит.

И повторю еще раз, для тех, кто в танке. Я пришла сюда не на Ваши вопросы отвечать, а выражать свое мнение в выше указанной теме. И если Вам не нравится что я пишу-это ваши трудности.
С вами еще раз попрощаться или сказку на ночь прочесть, раз вам без меня так скучно и надо еще что-то спросить?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Вот, уже лучше. т.е на фото он не болен, а идет прокат? Я правильно вас поняла? Я вам скажу, терло и холка была разбита долгое время. (На фото где вид сзади, видно что рана уже есть, а это лето)
А остальные вопросы
Не стыдно? (разъясню, в смысле кататься на изможденном коне, а тему завтра переназовем)
на костях катать попу удобно?
Или вы также считаете что это лошадь немного худовата?
А моежт вы вообще считете что на фото все нормально и это фото, которое является вашей личной памятью тоже фикция, которая нужна чтобы опорочить доброе имя клуба?

Оффлайн Pыжuk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Танк- дело сложное.Ай-ай, огорчение. Тему не засоряем или переименовываем и разводим новую грязь в которой я валяться не хочу, глупо. И я в который раз повторюсь, Вы мне никто, не мать, не муж и даже не прокурор в суде, чтобы я на Ваши вопросы отвечала. И что Вы так к фото пристали, как будто утопающий за соломинку вцепились. Понравилось - любуйтесь, еще раз говорю.
"Вот, уже лучше. т.е на фото он не болен, а идет прокат? " -я это говорила? Повторюсь и тут, я не вет врач и делать заключения о здоровье лошади не могу.
И еще. Вы то попу свою на нем не катали? (на риторический вопрос можно не отвечать, это так, для сведения Вам)
http://skazki.yaxy.ru/   - обещанные сказки. Милые, добрые..есть чему поучиться. Спокойной ночи!


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эх, а я уж подумала один адекватный человек.
Но вы хоть попытались.
В который раз до свиданья)))
Ой, мне вопрос
Цитировать
Вы то попу свою на нем не катали?
Не только занималась на нем, но и прыгала. например вот

А вот просто

Никакой разницы не видишь между этими фото и твоим?  (вопрос риторический :sarcastic:)

Оффлайн Pыжuk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Надеюсь моя адекватность не пострадала от общения с такой милой женщиной как Вы :yes:
Всего доброго.