Автор Тема: мариупольский "Асвашани": тема помогает клубным лошадям  (Прочитано 90714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pыжuk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Добрый день. Как то не представляла, что мое маленькие замечание по поводу оскорбления некоторыми гражданами Ольги получит такое продолжение. И еще раз хочу сказать, что пришла сюда выразить свое отрицательное мнение именно по этому поводу, а не вступать в дискуссии по коневодству, тут уж кто на что учился.
"Да что ж это творится??!!! Лингвисты......Филологи.....Вы сами признаете, что ничего не смыслите в ветеринарии, содержании и уходе за лошадьми, так с какого такого ума, Вы, пытаетесь объяснить коннику - что такое нормальное, здоровое состояние лошади??" -      я пришла выразить мнение не о лошади, говорю еще раз. А конникам я пытаюсь объяснить, что подобные высказывания в адрес взрослого человека про "дурдом веселка" и прочее им чести не делает. Будьте более толерантны, товарищи. Ведь это конный портал, а не журнальчик под названием "Посплетничаем о личной жизни человека". Надеюсь я подробно описала свою позицию.


Оффлайн Naomi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
(кто на что учился)), - Извините за простонародные высказывания, но уж очень точно они характеризуют ситуацию там :rolf:

Оффлайн Pыжuk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Рада, что вам так понравилось данное высказывание, но, по сути, меня никто так и не услышал. А жаль.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Рыжик,а мне ответят?
Я как раз все вопросы задала по теме.Мне их повторить?Честно говоря мне надоело их повторять,а вот ответов нет.

Оффлайн Pыжuk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Прошу прощения, но разве я могу являться гарантом ответов для Вас? Свою позиция я уже не единожды и вполне подробно изложила, но ни за что другое поручиться не могу и Вы бы тоже не смогли в подобной ситуации. Или мне нужно насильно заставить человека давать Вам ответы на все, что здесь написано? Я тут для того, что бы говорить за себя, гостя клуба КСК "Асвашани", не разу за почти 4 года не видевшего там ничего, кроме теплого отношения к себе и окружающим и любви к своим питомцам.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Рыжик, вы остаетесь глухи и слепы...Жаль. Я так поняла, что вас совершенно не интересует "лошадиный" подтекст данной темы?
Цитировать
И еще раз хочу сказать, что пришла сюда выразить свое отрицательное мнение именно по этому поводу, а не вступать в дискуссии по коневодству
Цитировать
я пришла выразить мнение не о лошади,

Ну ничем не могу помочь вам...Собравшие здесь - конники до мозга костей.Создайте тему в конференц зале по поводу защиты Кьяры от нападок злых и ужасных форумчан.

Цитировать
А конникам я пытаюсь объяснить, что подобные высказывания в адрес взрослого человека про "дурдом веселка" и прочее им чести не делает
А вы не объясняйте, а просто не уподобляйтесь таким вот высказываниям. А то защищая одного, вы кидаетесь на других. Эмоции никогда ни к чему хорошему не приводили.

Цитировать
Ведь это конный портал
вот и дискуссию мы ведем о лошадях. А касание личности Кьяры и обсуждение ее действий следствие непонятного ребячества и раздвоение личности под ником Кьяра 72 и Грей. Взрослый человек должен отвечать за свои поступки и слова, а тут какая-то вуализация, уход от ответов...

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Я тут для того, что бы говорить за себя, гостя клуба КСК "Асвашани", не разу за почти 4 года не видевшего там ничего, кроме теплого отношения к себе и окружающим и любви к своим питомцам.
Извините, но если вы не конник и , хотя бы не разбираетесь в нормах ухода/содержания лошадей, тогда вы вообще не компетентны отвечать на наши вопросы. Никто не говорит, что к вам плохо относятся в клубе.
Цитировать
не разу за почти 4 года
так мы с вами знакомы?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Рыжик я повторюсь,все мои вопросы касаются безопасности детей,я уже о лошадях не говорю
1) Какой самый нижний возрастной рубеж учеников?
2)Есть ли у вас защитные жиле для прыжков троеборных препятствий?
3)Является ваш клуб зарегистрированным как спортивный и есть ли в статуте клуба раздел о троеборье?
4)Есть ли в клубе тренер по троеборью?
Это только по минимуму.

Оффлайн Pыжuk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Уподобляюсь и набрасываюсь на других? Увольте, даже плохого слова никому не сказала  h0.0
Вы мне, конечно, не поверите, но я все же попытаюсь. Кьяра и Грей  - это два совершенно разных человека, которых я лично знаю не один год. У молодого человека пока, к сожалению, нет своего компьютера и ему пришлось зарегистрироваться в компьютера Ольги. Если Вас так волнует данный вопрос я попрошу его зарегистрироваться с моего второго компьютера и отписаться в данной теме. Вы же здраво говорите, что Кьяра взрослая женщина, так посудите сами, зачем ей скрываться в сети под видом парня? Нелепо.

Оффлайн Naomi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Только хотела написать, но blood of Phoenix меня опередила, в 2009 я еще ходила на конюшню, Вас, Рыжик, там и близко не видела О_О

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Рыжик я повторюсь,все мои вопросы касаются безопасности детей,я уже о лошадях не говорю
1) Какой самый нижний возрастной рубеж учеников?
2)Есть ли у вас защитные жиле для прыжков троеборных препятствий?
3)Является ваш клуб зарегистрированным как спортивный и есть ли в статуте клуба раздел о троеборье?
4)Есть ли в клубе тренер по троеборью?
Это только по минимуму.
ЖДУ ОТВЕТ  :heh: :heh: :heh:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Уподобляюсь и набрасываюсь на других? Увольте, даже плохого слова никому не сказала  h0.0
ну я на протяжении двух страниц наблюдала ваши попытки отстоять (?) честь Кьяры.
Цитировать
Кьяра и Грей  - это два совершенно разных человека, которых я лично знаю не один год. У молодого человека пока, к сожалению, нет своего компьютера и ему пришлось зарегистрироваться в компьютера Ольги.
То есть, молодой человек в свои 13(?) лет пишет грамотно, обладает недурным слогом который один-в-один со стилем повествования Кьяры, по его же словам новичок в на конюшне, но тем не менее иногда выдает такие перлы...И опять-таки, зачем он себя позиционировал вначале как девушка, а затем "поменял" пол?
Цитировать
Кьяра взрослая женщина, так посудите сами, зачем ей скрываться в сети под видом парня? Нелепо.
и я того же мнения: зачем?