Автор Тема: мариупольский "Асвашани": тема помогает клубным лошадям  (Прочитано 90504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pыжuk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
"Извините, но если вы не конник и , хотя бы не разбираетесь в нормах ухода/содержания лошадей, тогда вы вообще не компетентны отвечать на наши вопросы." Скажу еще раз, я пришла сюда не за этим, я писала об этом множество раз, но мне не сложно повторить.
Не видели? Странно, может мы с Вами разминались? Повторю, что посещать конюшню, к сожалению, могу не ежедневно, профессионально конным спортом не занимаюсь. Просто люблю лошадей и по возможности вырываюсь пообщаться.
Уважаемая madam-yana, как я могу на это ответить? Неужели Вы думаете, что в первый день придя на конюшню я потребовала документы относительно регистрации клуба или документы тренера по троеборью, на то время даже не представляя себе что это такое?


Оффлайн Naomi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Рыжик, может хватит переливать из пустого, в порожнее? Хотите заступиться за Кьяру, создавайте другую тему,  в другом месте! Здесь говорят о лошадях! Вы и так недовольны что вас не слышат, вас не понимают....ищите тех, кто поймет)) Не надо писать не по теме - эту фразу я много видела в сообщениях "Асвашанцев" ну, так вот не пишите, не по теме)))

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Цитировать
Странно, может мы с Вами разминались?
в 2008 году со мною можно было разминуться разве что ночью...
Цитировать
Просто люблю лошадей и по возможности вырываюсь пообщаться
можно поинтересоваться без подвохов: что для вас любовь к лошади?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Но как вы говорите вы там не первый год и должны владеть данной информацией.
Хорошо возростной порог самого молодого ученика?
Есть ли защитные жилеты,которые предоставляет клуб для тренировок?
Ну за три года можно это увидеть.

Оффлайн Pыжuk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
"ну я на протяжении двух страниц наблюдала ваши попытки отстоять (?) честь Кьяры." И неужели за все это время я уподобилась высказываниям других по поводу нее?
Молодому человеку практически 18 лет, в школе он учился, учится и в университете. Есть молодые люди не убегающие от знаний как от смерти и желающие писать грамотно. В конце концов существуют банальные редакторы текста, которые автоматически исправляют ошибки. На счет позиционирования девушкой и правда нелепо вышло, но ведь ошибки каждый нечаянно может совершить и это не показатель. В том, что это два разных человека я вам хоть на Библии поклясться могу.

Оффлайн Pыжuk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
А любовь к лошади для меня тоже самое, что и для остальных. Она нечем не отличается от любви к людям, а зачастую даже сильнее.
Прошу прощения за то, что не могу ответить на вопросы по поводу жилетов и прочего, в подсобке я вещи не перебирала и не поймите меня неправильно, не намерена этим заниматься. Мне кажется что в свое время весь этот спор разрешиться.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Цитировать
В том, что это два разных человека я вам хоть на Библии поклясться могу.
это лишнее, не стоит.
Цитировать
И неужели за все это время я уподобилась высказываниям других по поводу нее?
Цитировать
Вам в голову не приходило, что люди тут, чтобы высказать свое мнение, а не перед вами танцевать?
Цитировать
И повторю еще раз, для тех, кто в танке
Цитировать
Танк- дело сложное.
я имела ввиду через чур эмоциональные ответы

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
А любовь к лошади для меня тоже самое, что и для остальных. Она нечем не отличается от любви к людям, а зачастую даже сильнее.
Прошу прощения за то, что не могу ответить на вопросы по поводу жилетов и прочего, в подсобке я вещи не перебирала и не поймите меня неправильно, не намерена этим заниматься. Мне кажется что в свое время весь этот спор разрешиться.

послушайте, но это ведь смешно.. Вы приходили  в клуб на протяжении четырех лет исключительно в такое время, когда там никто не ездил кроме Вас и тем более не прыгал? Ведь Вы в состоянии увспомнить хотя бы ПРИМЕРНЙ возраст самого младшщего из детей, которые занимались ПРИ ВАС. никто не требует ведь отчетности по всем-всем-всем детям. вот и заступитесь, вот и скажите что видели лично Вы. думаю за 4 года сложно было не увидеть прыжковые тренировки. ссылку как выглядит жилет могу дать, а вы сравните, был ли этот девайс надет на всадников....

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Цитировать
А любовь к лошади для меня тоже самое, что и для остальных. Она нечем не отличается от любви к людям, а зачастую даже сильнее.
Неправильно задала вопрос: в чем это у вас выражается?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
так вот проблема в том что они-жилеты должны быть не в подсобке(если оные имеются,в чём я очень сомневаюсь),а на прыгающих и тренирующихся.
А " на круг" как вы говорите ходят работать дети с прокатом,а вот это уже пахнет судебным разбирательством.Кто хоть немного знаком с трудовым законодательством меня поймёт.

Оффлайн Pыжuk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Ну прошу прощения :hehe: Они и не в половину столь эмоциональны как высказывания других и мои высказывания, в особенности на счет "танцевать" вполне оправданы. Ведь я несколько часов подряд пыталась донести до человека, что я тут потому что я хочу скахать то, что я хочу. Я обращалась уважительно и "деточкой" никого не называла уж точно. Поэтому несколько эмоциональные высказывания считаю в данном случае оправданными.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Детский клуб "Асвашани": место для спекул&#
« Ответ #191 : Июль 31, 2011, 10:58:25 »
Ну как бы в своём возрасте я имею право,назвать деточкой того кто не имеет 20 лет.И честно говоря не вижу в этом ничего обидного и зазорного.Ну если выражение "ДЕТОЧКА" может кого то задеть,то действительно придётся ждать пока этот кто то перерастёт свой юношеский максимализм.

P.S.Ни кого не хотела задеть и обидеть.