Автор Тема: мариупольский "Асвашани": тема помогает клубным лошадям  (Прочитано 90468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эльф110

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
а это тоже в Вашем клубе?
это я на Мифе была. Насчет каски...я писала почему я перестала ее одевать, а покупать постоянно новую, дабы руководство ее прокату с кучей болячек отдавало - как-то не разбогатела я еще :glare:


Оффлайн Эльф110

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
а когда это за третье место коней дарили? h0.0 Дине уже впору корону одевать :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
а это тоже в Вашем клубе?
это я на Мифе была. Насчет каски...я писала почему я перестала ее одевать, а покупать постоянно новую, дабы руководство ее прокату с кучей болячек отдавало - как-то не разбогатела я еще :glare:
У меня без каски на коня не садятся.Честно честно.Благо что всё благо.Я и по сей день на некоторых лошадях езжу в каске. :yes: :yes:Мне не раз она помогала,а единожды даже жизнь спасла.Опять таки халатное отношение тренера-без каски на коня НЕЛЬЗЯ.Да ещё и на такого.
Я боже упаси ни кого не хочу обидеть.Говорю то что думаю.А то что в клубе всё кругом колхозное,всё кругом моё-опять таки упущение руководства.не будешь же ты все свои вещи для верховой езды тягать с собой.Место где можно оставить свои вещи есть?Если их берут без просу,у нас с этим строго-купишь точь точь такое,новое.Это изначальная политика клуба(нашего).Снаряжение у каждого коня своё,вальтрапы(не один и не два)-свои,нагавки у каждого(и не одни)-свои.У каждого члена клуба свой шкафчик,по желанию можно закрыть,но мало кто закрывает.У старших-свои комнаты,в комнатах от 3 до 10 человек.Закрываются только амуничники и то по окончанию тренировки.У всех старших свои ключи от амуничников.Ну как то так должно выглядеть.Да и не пропадают у нас вещи,разве что берут кого то нового из вне и тот....Но от таких очень быстро избавляются.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ну если бы мне каждый раз за 3 место коня дарили,то я бы имела уже маленькую конюшню голов эдак на 10,а то и больше. :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Вик, а чего? Корона нимбу не мешает
Цитировать
Тарзан (ТРК, вороной), 07.01.06, 5 лет с 2011 года, 154-19,5, (Агат(Гороскоп-Ангола) - Таганка(Гарлен-Трапеция) - 45 000гр.
О как))))
Цитировать
свои вещи для верховой езды тягать с собой.
Тягали потом, и шлем я свой домой забирала и даже трензель частного коня с уздечки снилала и когда на віходной шла с собой забирала
Цитировать
Если их берут без просу,у нас с этим строго-купишь точь точь такое,новое.
Я бы уже магазин открыла)))

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Цитировать
свои вещи для верховой езды тягать с собой.
Тягали потом, и шлем я свой домой забирала и даже трензель частного коня с уздечки снилала и когда на віходной шла с собой забирала
Цитировать
Если их берут без просу,у нас с этим строго-купишь точь точь такое,новое.
Я бы уже магазин открыла)))
Вот я и говорю-упущение руководства.

Оффлайн Эльф110

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
madam-yana не спорю.
Нет, там два шкафика (без замка), все остально в пакетах вокруг :glare:. а шлем мой до сих пор не стесняются таскать :8):

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Вик, тебе вроде деньги пообещали вернуть)))
Но почему руководство клуба боится выходить на связь. боится отвечать на вопросы?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Для меня это крайне дико.У нас на конюшне шкафы есть и те не все закрываются,а там море снаряжения и не берут ни дети ни конюха,хотя работают иногородние.Пропадает только с мойки на улице и то только когда щенки есть-гады воруют и мы потом через пол года по всей территории базы находим. :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Эльф110

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Вик, тебе вроде деньги пообещали вернуть)))

када? h0.0 :sarcastic: чет я пропустила :hehe:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Вот и посмотрим, интересно мне и Ире Папуш тоже вернут? А кто там еще сдавал?

Оффлайн Эльф110

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
да кто там вернет! их слово ломанного гроша не стоит!