Автор Тема: мариупольский "Асвашани": тема помогает клубным лошадям  (Прочитано 90415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
к тому моменту (на втором видео) я уже 4 года к ним ходила)))
:shocked: :shocked: :shocked:
Я через 4 года,если мне не изменяет память уже маршруты 130 прыгала(спасибо тренерам),одиночные 140 и системы по 140-150 см.А через 5 лет уже в троеборье была.Свят,свят,свят-закончилось всё благополучно.КЛАССНАЯ там школа.Честно говоря по видео я подумала что девочка первого года обучения.
АААААААААААААААА..................Что бы не научить за 4 года ровно заходить на препятствие????? :8): :8):


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
есть шиииикарное видео у Лорис....правда в формате VHS с "заедки" двухлетней Розы...На кобылу одели седло в первый раз, посадили всадника и вконце-концов Э.Т. решил,что Роза может в этот же день и попрыгать тройник :8):

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
есть шиииикарное видео у Лорис....правда в формате VHS с "заедки" двухлетней Розы...
А зачем в 2 года заезжать? h0.0
.На кобылу одели седло в первый раз, посадили всадника и вконце-концов Э.Т. решил,что Роза может в этот же день и попрыгать тройник :8):
А сам не пробовал без подготовки на шпагат сесть?Это образно конечно,ну или откатать произвольную программу на коньках? :8): :8):

Оффлайн loris

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Я канд. по вредности и маст. спорта по противности
    • Просмотр профиля
Точно, есть такое видео. :yes:Блин, касеты есть, а видика нет, но это дело поправимое.
Я помню и другие тренировки. Из всех старых лошадей прыгала хорошо только одна кобыла рысачка. Я на ней занималась и мне как то было легче, чем всем остальным. Другие лошади практически не умели прыгать и девченки на них только мучались. Но по тем временам нам выбирать не приходилось. Как говориться - что имели, на том и занимались. Удивляло другое - когда лошадь не хотела прыгать и делала закидку или обнос, нам делали замечание....Вы с лошадью разговаривать будите или нет?....занавес :shut:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
когда лошадь не хотела прыгать и делала закидку или обнос, нам делали замечание....Вы с лошадью разговаривать будите или нет?....занавес :shut:
:rolf: :rolf: :rolf:
А каким образом?На ушко нашептать,что ты с ней сделаешь если она не прыгнет? :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Детский клуб "Асвашани": место для спекул&#
« Ответ #245 : Август 01, 2011, 17:28:34 »
так кАроче я поняла-я занималась в НЕ ПРАВИЛЬНОМ клубе,училась на НЕ ПРАВИЛЬНЫХ лошадях и тренировалась у НЕ ПРАВИЛЬНЫХ тренеров. :rolf: :rolf:

Оффлайн Ally

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Была только что у Сэйвы в дневнике. Какая же все-таки ответственная и хозяйственная владелица конюшни. Сено закупает впрок, потому что, цитирую: "У нас же 19 лошадей стоит, кормов много нужно." А Краевые купили чуть-чуть, похвастались и успокоились, мол, и так покатит... :madgirl:
Такие блин хорошие, жертвы "группки девочек"... :(

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Детский клуб "Асвашани": место для спекул&#
« Ответ #247 : Август 01, 2011, 17:41:32 »
так кАроче я поняла-я занималась в НЕ ПРАВИЛЬНОМ клубе,училась на НЕ ПРАВИЛЬНЫХ лошадях и тренировалась у НЕ ПРАВИЛЬНЫХ тренеров. :rolf: :rolf:
+ училась в НЕ ПРАВИЛЬНОМ универе и получила НЕ ПРАВИЛЬНУЮ профессию. :rolf: :rolf:

Оффлайн Ally

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Цитировать
Точно, есть такое видео. yesБлин, касеты есть, а видика нет, но это дело поправимое.
Я помню и другие тренировки. Из всех старых лошадей прыгала хорошо только одна кобыла рысачка. Я на ней занималась и мне как то было легче, чем всем остальным. Другие лошади практически не умели прыгать и девченки на них только мучались. Но по тем временам нам выбирать не приходилось. Как говориться - что имели, на том и занимались. Удивляло другое - когда лошадь не хотела прыгать и делала закидку или обнос, нам делали замечание....Вы с лошадью разговаривать будите или нет?....занавес

Молоды они были и неопытны...НО, прошел не один десяток лет, а методы обучения остались прежними, вот это грустно...

Оффлайн Эльф110

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Была только что у Сэйвы в дневнике. Какая же все-таки ответственная и хозяйственная владелица конюшни. Сено закупает впрок, потому что, цитирую: "У нас же 19 лошадей стоит, кормов много нужно
я сама только что с ее дневника под впечатлением пришла :yes: молодец, вот это правильный подход. А главное, можно с уверенностью сказать, что человек любит лошадей.

Молоды они были и неопытны...
+1
я не поддерживаю идею выносить это видео на показ - это действительно ошибки молодости и недостаточность опыта. А вот то, что творится сейчас крайне непонятно. На мой взгляд информации сейчас больше чем достаточно. Что тебе мешает поднять попу и поехать на семинар? Ну...ну на худой конец в интернете онлайн семинары открой. А вообще у нас в Харькове тренера не стеснялись набиратьсч опыта и критически рассматривать себя со стороны. Даже своих коллег просили задержаться и посмотреть, покритиковать их работу.

Оффлайн Shellbruk

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Эльф110 если помнишь,когда мы к ним пришли,не помню год точно,ну тогда у них была Леди и Буян, это потом появился Тимур,короче о прыжках тогда вообще никто не зарекался!!!!! А потом начитались новых книжек и мы типа как  начали прыгать :kon4: Вот хохма то :sarcastic: уже выросли прохавали это все ,и сейчас ржем :rolf:,как они по той же схема продолжают работать. Блин девченки а давайте им новые книги подарим,о содержании и работе с лошадью %|

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Показания по поводу коня поменялись))) Уже не хозяин КСК подарил коня Дине, а все таки краевые купили и подарили своей дочке)) Ну вот, ближе в правде. Дина, а ты сможешь на вопросы отвечать или просто зашла почитать?