Автор Тема: мариупольский "Асвашани": тема помогает клубным лошадям  (Прочитано 90408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сипуха

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Люди, в начале разговора, действительно мелькали данные утверждения, но потом всё медленно переросло в то, что вы начали показывать как ЭТ тренирует детей и что лошади у него хорошо работают только на мёртвых препятствиях.  Повторяю: старты показывают работу, проделанную тренерами!
Но радует, что теперь хоть немного всё сгрупировалось. :ok:


Оффлайн Сипуха

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
У меня есть желание разрешить Вашу проблему, но я вижу только обвинения, подкреплённые фактами и указание Асвашанцам что им делать. А что делать другим? Тем, кто хочет помочь что бы наконец-то закрыть эту тему, длящуюся уже 20 страницу! Чем мы можем помочь?

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
начали показывать как ЭТ тренирует детей и что лошади у него хорошо работают только на мёртвых препятствиях.  Повторяю: старты показывают работу, проделанную тренерами!
По-моему, лошади там не работают вообще. И что там происходит не понимают, ни лошади, ни люди.

Чем мы можем помочь?
Это прекрасный вопрос. Присоединяюсь.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Так беда в том что если мы даже и хотим помочь-асвашанци считают что у них нет проблем,всё чудесно.То что лошади голодные,худые,то что дети не придерживаются техники безопасности по причине не знания оных.А взрослые не акцентируют на этом внимание.То что тренировки проводятся не квалифицированно и т.д.Они не хотят признавать что у них есть проблемы.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
У меня есть желание разрешить Вашу проблему, но я вижу только обвинения, подкреплённые фактами и указание Асвашанцам что им делать.
кто им указывал что делать? им указывали на то,что они обязаны как коневладельцы и тренера детей
А что делать другим? Тем, кто хочет помочь что бы наконец-то закрыть эту тему, длящуюся уже 20 страницу! Чем мы можем помочь?
Мотивация Вашего "хочу закрыть тему"?
А теперь от меня "хочу": хочу,что бы в теме отписывались конники, а не реконструкторы с непонятными примерами сравнения. Не хочу, что бы отписывались не компетентные люди в вопросах содержания/ухода/тренинга лошадей.

Оффлайн Сипуха

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Короче нафига вам помощь если вы в ней не нуждаетесь? Если вас интересует мнение только определённых людей, то так и укажите в теме, что хотите знать мнение только этого, этого и этого человека!!! Соберитесь и болтайте себе на здоровье! Но, если в эту тему залезли люди, у которых кругозор больше вашего - это ваши проблемы! Я здесь ни при чём.
Если вам не нравится, что конник может быть ещё кем-то, то, повторяю - ваши личные проблемы.

Оффлайн Сипуха

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Если честно, то я понимаю теперь Асвашанцев. Если большая часть конников так и делает (не хочет слушать мнение окружающих), то я очень жалею, что вообще связывалась с лошадьми!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Если честно, то я понимаю теперь Асвашанцев. Если большая часть конников так и делает (не хочет слушать мнение окружающих), то я очень жалею, что вообще связывалась с лошадьми!
Ну по чему же мы не слушаем мнение окружающих? :shocked: :shocked:Я например слушаю и если не согласна-парирую,а если согласна-молчу и соглашаюсь.Я уже написала что очень им хочеться помочь,но проблема в том что они считаю свой клуб без проблемным.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Сипуха, я еще раз повторяю: как старты между Палладином и Асвашани помогут решить вопросы поднятые мной??? Я не отношусь к Палладину!!!!!
Помощь я вроде и не просила. Я как раз тоже хочу услышать мнение квалифицированных конников, и со стороны краевых и со стороны формумчан. Конников, а не ролевиков, я же не говорю, что краевые мечами плохо машут...
Цитировать
у которых кругозор больше вашего - это ваши проблемы
не переходите на личности
Конкретно вы конник? Расскажите о себе, где занимались, у кого, в какой дисциплине? А то утверждение, что старты решат все проблемы несколько странно из уст лошадника.
Цитировать
не хочет слушать мнение окружающих
Какое мнение? Насколько я поняла, вы предлагаете сделать старты? В чем логика? Объясните

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Короче нафига вам помощь если вы в ней не нуждаетесь? Если вас интересует мнение только определённых людей, то так и укажите в теме, что хотите знать мнение только этого, этого и этого человека!!! Соберитесь и болтайте себе на здоровье! Но, если в эту тему залезли люди, у которых кругозор больше вашего - это ваши проблемы! Я здесь ни при чём.
Если вам не нравится, что конник может быть ещё кем-то, то, повторяю - ваши личные проблемы.
Будьте проще - и к вам потянутся люди(с).
Повторю свой вопрос конкретно к вам: вы компетентны в вопросах ухода/содержания/тренинга лошадей?
И еще, вы переходите на личности и оскорбления. Уровень/размер моего кругозора- мое личное дело. И вы здесь действительно ни при чем ;)
Если вам не нравится, что конник может быть ещё кем-то, то, повторяю - ваши личные проблемы.
что за нервы? вас смутило то, что вы не можете грамотно отвечать на вопросы? Не судите людей по себе.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
(не хочет слушать мнение окружающих)
я -хочу, только мнение компетентных людей, а не зашедших "на огонек" растечься мыслью по древу.
то я очень жалею, что вообще связывалась с лошадьми
а позвольте спросить: в чем конкретно вы "связались" с лошадьми?
Ладненько, тут уже идет совершенно "левый" разговор. "Массовка" справилась с задачей увести тему не в то русло, ей зачет и "прогиб засчитан"  :yes:
предлагаю "законсервировать"(не закрывая) тему до осени-зимы. Там все видно будет: и подстилка, и кормления и количество кормов h:hi:

Оффлайн Сипуха

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Зашибись! Меня обозвали роллевиком! Ну спасибо!
Ну, раз я зашла "на огонёк" растечься мыслью по древу, то пожалуй действительно я зря считаю себя конником и действительно зря слежу за конной жизнью г. Мариуполя.
1) Меня ни коим образом не смущает то, что я умею отвечать на вопросы.
2)Конкретно вы конник? Расскажите о себе, где занимались, у кого, в какой дисциплине? "смотри выше"(с)