Автор Тема: Наследие: второй шанс создание реабилитационного центра.  (Прочитано 20542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Byrka ,а конкретнее...вы начинали с таким вдохновением,а сейчас??


Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Спокойней девочки, дайте человеку перевести дыхание. Ей и так досталось в самом центре болота.
Пишите Byrka, хуже чем есть уже не будет.

Оффлайн Byrka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Да, но за вдохновением приходит и разочарование. Поверте мне я не хочу ругани и тем более каких-то пересуд, а просто приглашу в гости посмотреть на красивую природу. Как мне правильно сказали, надо уметь разбираться в людях. Я в очередной раз поверила, здания и территория оформлены на Фонд, список претендентов на ту территорию по нашим местным размахам достаточно красноречив и я против тех людей просто мелюзга. Поэтому или я должна довести до ума, но так как пологается, или отступить. Отступить это значит разорвать договор орендя на помещения. А оснований более чем достаточно. Взять даже стоящих в жилом здании лошадок, т.е. нецелевое использование имущества и т.д. Само здание давно когдато было первым кирпичным Храмом. И кем меня нужно назвать после того что я всё это допустила. Пусть каждый отвечает в этой жизни за себя, поэтому буду говорить только за себя.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Взять даже стоящих в жилом здании лошадок, т.е. нецелевое использование имущества и т.д. Само здание давно когдато было первым кирпичным Храмом.
храм - никак не жилой фонд.
И вообще - причем тут храм?
У вас что, лошади в церкви стоят?

Оффлайн Byrka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Сейчас поясню. На территории есть два здания. 1) Гараж квадратура около 250квм. 2) Здание бывшей сельской амбулатории 360 квм.(квадратуру очень точно на помню, гляну в док.). Здание очень запушено но полностью подлежит востановлению. Красивое, старой постройки. Есть информация что когда-то очень давно в этом здании распологался Храм, после оно стало амбулаторией. А сейчас сами знаете как с медициной. Предпологалось для лошадок сделать в гараже, потом оказалось что лошадок и собирались ставить в здание, по мимо меня. Но опять таки буду говоритьтолько за себя.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Сейчас поясню. На территории есть два здания. 1) Гараж квадратура около 250квм. 2) Здание бывшей сельской амбулатории 360 квм.(квадратуру очень точно на помню, гляну в док.).
ну вот ваши здания:
Р І Ш Е Н Н Я  Від 21 червня 2011 року № 160-VІ 2:   Надати Суспільному Благодійному Фонду по реабілітації дітей-інвалідів за допомогою верхової їзди «Спадщина» право оренди на нежитлові будівлі та споруди, які знаходяться за адресою: Красноградський р-н,  с. Вознесенське строком на 3 роки із застосуванням пільгової річної орендної плати в розмірі 1 грн. 
Нежитлові будівлі та споруди, які знаходяться за адресою: Красноградський р-н, с. Вознесенське. Включає окремо розміщені будівлі: головний корпус 371,8 кв.м, будівля 248,2 кв.м, склад 43,5 кв.м, та споруди: вбиральня, льох.
--------
и дальше что? Лошади где и что с ними?

Оффлайн Byrka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
откуда у вас информация.

Bagrys

  • Гость
Byrka, сколько всего там находится лошадей  чьи они?
Какие и сколько лошадей стоит в храме?

Оффлайн Byrka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Сейчас поясню. На территории есть два здания. 1) Гараж квадратура около 250квм. 2) Здание бывшей сельской амбулатории 360 квм.(квадратуру очень точно на помню, гляну в док.).
ну вот ваши здания:
Р І Ш Е Н Н Я  Від 21 червня 2011 року № 160-VІ 2:   Надати Суспільному Благодійному Фонду по реабілітації дітей-інвалідів за допомогою верхової їзди «Спадщина» право оренди на нежитлові будівлі та споруди, які знаходяться за адресою: Красноградський р-н,  с. Вознесенське строком на 3 роки із застосуванням пільгової річної орендної плати в розмірі 1 грн. 
Нежитлові будівлі та споруди, які знаходяться за адресою: Красноградський р-н, с. Вознесенське. Включає окремо розміщені будівлі: головний корпус 371,8 кв.м, будівля 248,2 кв.м, склад 43,5 кв.м, та споруди: вбиральня, льох.
--------
и дальше что? Лошади где и что с ними?

Оправдываться я не обязана. Владеете информацией и хорошо, повторюсь буду отвечать только за себя и поднимала вопрос постоя не один раз и просила задокументировать постой или же вообще от него отказаться, так - как делалось всё не для обслуживания чужих лошадок, а для создания фонда. А то что поверила, я уже говорила, сама виновата и учавствовать в этом  беспределе больше не хочу. Тем более что на сегодня есть все предпосылки действительно все сделать как и хотели, только подругому.
 За здание повторюсь на сегодня это бывшая сельская амбулатория. Сколько лошадей не знаю, давно там была. Честно говоря, в свете всех событий, ...

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Сколько лошадей не знаю, давно там была.
так там же Ваша лошадь стоит. И Вы соучредитель этого фонда.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Теперь я поняла что означали ваши слова " ищу другое место постоя, потому что грядут большие перемены". Можно поинтересоваться, что лично вы вложили в этот фонд? Марина 5 своих лошадей вписала, и насколько я знаю, да и со времени его основания прошел достаточный срок, чтоб можно было с гордостью заявить о проделанной работе. У меня такое ощущение что кое кто чужими руками пытается жар загрести, поэтому и пошли слухи всякие. Интересно, а ваш отец знает чем вы занимаетесь? Думаю ему это авторитета не добавит.

Оффлайн Byrka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Документы фонда находятся у меня. Все вошли на абсолютно равных правах. устав фонда составляет 0, и ни кто ни чего ни куда не вписывал! Лошадь моя три недели там не стоит. А главное как все и с какой лёгкостью берутся делать выводы. На территории района люди давно знают обо всём и даже больше моего. И если кто-то хочет меня в чём-то упрекнуть, могу пригласить. Заочно зная ситуацию берутся судить только неопытные люди. А моего отца, пожалуйста не трогайте, я Ваших близких не трогаю и вы моих оставьте в покое.