Автор Тема: Доступ открыт  (Прочитано 92279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #204 : Декабрь 14, 2008, 20:05:45 »
Просто нельзя так, это неправильно, разве можно кричать как муж владелицы данной конюшни – мы все для людей и будем работать в минус лишь бы людям было у нас хорошо, и при этом молча брать деньги с коневладельца который уезжает на месяц за работу лошади и за все это время вывести коня на 10 минут пошагать 1 РАЗ!!! А владелец приезжая гонят коня по 40 минут в галопе…и это только малая часть нюансов, эх ну его, главное мы уедем, главное Бус, Аура, Стимул, Муся с Дракончиком минует сия чаша людской жадности, и безалаберности.


Оффлайн ksuha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #205 : Декабрь 15, 2008, 19:08:28 »
Довненко не заходила а тут у вас "бардак" ДА и кобыла храмает , мозоли на копытах понатирала вот :yes:

Оффлайн BellaDonna

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #206 : Декабрь 21, 2008, 13:18:13 »
ksuha
Что, всё ещё хромает?! Её ж вроде подковали снова, должно было уже пройти...блин. А я ей тут ватники прикупила, скоро привезу

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #207 : Декабрь 29, 2008, 20:11:49 »
Увы планом суждено было не сбыться? Стоим там где стоим, привезли сено, с виду красивое внутри прелое, как так можно, почему такая несправедливость?! Ты платишь (в виду финансового положения я считаю сумма не маленькая – 2350 в мес.) а в ответ получаешь минимум услуг, похабное питание, и неизвестно что дальше. Опускаются руки, нет праздничного настроения, собак болеет, работа не радует....надоели кошмары по ночам, надоели склоки и обсуждения, надоело что-то ждать и верить в хорошее, одеваясь в чистое, но к вечеру оказываться в гавне. Устала... от всего и от нечего. Больно... физически и морально. Хватит... искать и тыкаться как слепой котенок, которого через мгновение или выбросят на помойку, или утопят. Ждать... чуда, верить в сказку и просыпаться в реальности. Пытаться... что-то кому-то доказать, а тебя не слышат или не желают слышать. Невозможно... постоянно искать несуществующее ответы. Всё выдохлась.

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #208 : Декабрь 29, 2008, 23:18:42 »
Valdi .... ну что за депресняк такой, а? Отставить! Новый год ведь. Новые возможности, надежды...

Про постой - идеальное место не найдешь). Мы долго искали, нашли то, что устраивает мою лошадь)). и вы своё найдёте  :yes:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #209 : Декабрь 30, 2008, 09:30:22 »
Валди

Ну, не расстраивайтесь так, не в постое ведь дело, а в вашем к нему отношении. Я за три года коневладения сменила 10 конюшен. Приобрела бесценный опыт и всевозможных товарищей, приятелей и знакомых. Нашла хорошего спортсмена и хорошую лошадь. Нашла прекрасные руки на мою вторую лошадь  :yes:

А у вас - посмотрите, вы не живете в Руанде, не пожилая-больная женщина, у вас сложилдась хорошая компания. А конюшен в действительности хватает, вы просто смело переезжайте оттуда, где вам не нравится, смотрите как на новое приключение, а не как на воз проблем  ;).

(я вот сейчас с малышом сижу, ей еще месяца нет, тяжело   :8):. На улице финансовый кризис, дома "завтра снова в бой", газики-колики, висение дитяти на руках, спина отваливается  :sarcastic:, да и семья, муж и трое детей-дом, все на мне, мама приходит редко. шоколада и вообще, много чего, при грудном вскармливании есть нельзя... иногда так трудно, что выть хочется, но ничего, если не ждать от жизни позитива, уже через недельку можно сигануть из окошка  :sarcastic:, каждые 10 минут сна в коляске - маме час жизни  :sarcastic:)

держитесь, главное, настройтесь, что ничего страшного нет

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #210 : Декабрь 30, 2008, 15:21:52 »
Валди, ну время такое поганое настало. Это, конечно, не утешение, но у всех кругом проблемы, маленькие и большие трагедии и депрессняки. Но надо как-то держаться и самого себя вытаскивать за волосы из этого болота и болотного настроения тоже. Вот сижу сама пытаюсь придумать, как именно.

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #211 : Декабрь 30, 2008, 15:36:35 »
Basia, Tuluza, Саланта  - спасибо большое, будем подымать голову и смотреть вперед!!! С наступающим Вас и всех всех - спасибо форуму за друзей и за то что он есть!

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #212 : Январь 17, 2009, 11:06:34 »
Как полезно иногда покопаться в старом давно забытом компе  ;)
Бус, где-то 2005 год(светит всеми ребрами)







А тут уже хоть самую малость поправилась, но кости всё равно торчат



...где мой обед?...

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #213 : Январь 17, 2009, 18:16:11 »
Настя спасибооооооооо :shocked: у меня шок, она таки разительно изменилась, мы сегодня гуляли в лесу, ее попа со строны это - нечто, у нее гиганский зад, мощная шея, и вобще она бусинка.
И отдельное спасибо за портрет :ok:фотка - нечто - я аж приобалдела))) :nu_nu:

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #214 : Январь 17, 2009, 18:26:47 »
да не за что))) Я думала, что давно стерла фото с "тех времен"...а они себе лежали в архивчике)

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Доступ открыт
« Ответ #215 : Январь 17, 2009, 19:39:59 »
Нашла в компике облизуху - выкладываю)))

И вот так эта Леди делала

А этот герой любовник (от слова любимый) - тут моя проблема как бальзам на сердце - УХИ, Ухи то как стоят!!!

Тут я не очень - парень как всегда - на высоте

Вот такой проскок из прошлого)))ровно год назад 17 января 2008г.