Автор Тема: жизнь сложная, но прикольная )) А коню всё пофиг ))  (Прочитано 285820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Дофик - твоя сына у Махи Фабиолки на карте памяти фотика - она клялась и божилась - что в кратчайшие сроки - ты увидиш пончика .
по поводу моей напряженности в седле - ты абсолютно права - особенно на галопе - поясница у меня болит - аж отваливается  :( :cry:
вот ещё чуток






Fabiola

  • Гость
хєх, не дочекалась МаФунька мене чухна ...  :sarcastic: ... Дофа, куди твою дитину викладати? щодо "поехали с нами" я тільки за ... законьячимо  :rolf: ... а Машка із коником мені дузє дузє сподобалась  :yes: ... особливо прикололо як вони після тренування гралися  :yes:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Дофа, куди твою дитину викладати?
И от это сидит весь день, молчит, и фигню всякую думает до сих пор!  :madgirl:
Ну как куда?! Ко мне, ессно  :yes: - это обязательно. Ну а если еще куда захочешь - это уж наше вам пожалуйста.  ;)

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
вчера .. на ночь глядя .. мы с Юрчиком побрили Златика  :sarcastic: он стал золотисто гнедым  :glad: ко всему прочему..- мне в голову ударила желтая вода .. и светложелтая попа Златогора.. теперь украшена большим коричневым сердцем.. :sarcastic: модельную стрижку сделали  :hehe: смотрится прикольно  :sarcastic: жаль . что Злат не видит свою попу .. - а то бы загордился  :rolf:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Маш - надо срочно сфотографировать "сердечную" попу   :yes:-  бо шерсть у него быстро отрастёт  :8):

Fabiola

  • Гость
 ;) єєє...два тижні потерпить?

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
;) єєє...два тижні потерпить?
да.. думаю  - что вполне  :yes: заростать начнёт примерно через месяц  :yes: главное шобы меня Влван не загнобил - и не заставил сбрить  :unsure: бо жуть как взмущался  :yes:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля

мой шалаш в Чутово .

Fabiola

  • Гость
ох вже ця чоловіча солідарність :rolf: ... збрий і йому де небуть сердечко  h:DD

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
господин старший тренер  ;)
Игорь на Голд Вей

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
госпожа "младший тренер"  :hehe:
Ира на Батискафе

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
ещё Игорь

спасибо тебе Машуля за фотки - отличная работа  :yes: