Автор Тема: жизнь сложная, но прикольная )) А коню всё пофиг ))  (Прочитано 285801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fabiola

  • Гость
 ;) а со я ... у нас тандемчик халосий цього разу вийшов ... на Дарлінгу я гадаю ще веселіше буде :) ...


Оффлайн Kosichka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Разные бывают лошади,но каждая из них прекрасна!
    • Просмотр профиля
Фотки просто Супер! Ну пямо Кубок Мира как минимум!
И фотомодели соответствующие. h:yes:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
спасибо  :yes:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
ужк второй день прдряд совершаю "подвиг" встаю в 5.45 утра и еду к коню.. чтоб успеть перед работой с ним пообщаться .. маловато мне 3х дней в неделю - жуть как за ним скучаю.. :cry: завтра снова буду подвиг совершать  :sarcastic:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf: я тут с названием дневника напортачила ..так - что сама ..до слёз над ним смеялась  :rolf:
написала мейд ин Фаби - а надо было ..мейд бай Фаби  :sarcastic: получилось - "сделано в Фабиоле"  :sarcastic:
Маха.. прости ..- я не специально  :sarcastic: ржу нИмАгУ :rolf:
спасибо добрым людям - подсказали .. я сама б в  жизни не заметила - пока не стала тему дневника менять  :8):

Fabiola

  • Гость
я також ржаланемогла  :rolf: коли читала, ну думаю - автор знав же ш шо писав ... може то задумка така  h:DD

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
я також ржаланемогла  :rolf: коли читала, ну думаю - автор знав же ш шо писав ... може то задумка така  h:DD
не.. то просто некоторые граждане ..уже в конец отупели  :unsure: :cry:  зато.. я скоро ржать научусь - как лошЫдь  h:DD

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
и де там мои фотки с леблЕдями ? и де Дофин понь отец?  h:wink

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Дофик нам за фоты пончика - руки повыкручивает и зубы повыдёргивает  h:cry

Fabiola

  • Гость
тади фік вона їх отримає  :sarcastic: ... нічим буде кнопочки на клаві натискати ... роблю потихеньку ... сьогодні он тільки-но репортаж написала ...зараз Асьок над моїми ієрогліфами чаклує  :hehe:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Мах.. она нам точно брови повыщипывает  :obstrel: h:D

Fabiola

  • Гость
о... так кльово ... я їй як раз скажу як саме, шоб форму красиву надати їм, а то в мене руки до своїх рідко доходять :)