Автор Тема: жизнь сложная, но прикольная )) А коню всё пофиг ))  (Прочитано 285715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" ..
« Ответ #720 : Июнь 18, 2009, 20:17:21 »
О, каааска! Практически моя голубая мечта :rolf:

ПыСы: Маша, а, Маша, а вы на эти выходные к Poni не собираетесь? :la_la:


Оффлайн Яська

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" ..
« Ответ #721 : Июнь 19, 2009, 07:04:15 »
Машк! Я в Вс буду часикам к 11-12
Ты если поедешь - дай знать - я фот возьму ;)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" ..
« Ответ #722 : Июнь 19, 2009, 08:50:21 »
Яська, вы к Наташе собираетесь? А то мне хочтся со всеми перезнакомится, я тода тоже к воскресенью подьеду :blush:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" ..
« Ответ #723 : Июнь 19, 2009, 10:00:58 »
всем мерси за комплименты  :yes:
Я в воскресенье к Златику поеду и буду там ночевать.. мабудь ..-   работы очень  много и я коня не видела аж  с понедельника -  а я так не могу .. я скучаю..   :cry: и  в субботу я с ним не увижусь - т.к. в лозовеньках соревнухи  - а я спонсор .. поеду работать  :cry:

Оффлайн Adina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" ..
« Ответ #724 : Июнь 19, 2009, 12:47:52 »
Я в воскресенье к Златику поеду и буду там ночевать.. мабудь ..-   работы очень  много и я коня не видела аж  с понедельника -  а я так не могу .. я скучаю..   :cry: и  в субботу я с ним не увижусь - т.к. в лозовеньках соревнухи  - а я спонсор .. поеду работать  :cry:

А я - выступать!!!! там и увидимся!!!  :glad:

Оффлайн Яська

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" ..
« Ответ #725 : Июнь 19, 2009, 13:59:42 »
Яська, вы к Наташе собираетесь? А то мне хочтся со всеми перезнакомится, я тода тоже к воскресенью подьеду :blush:
Ага, я там буду
ПыСы Можно на "ты" ;)
всем мерси за комплименты  :yes:
Я в воскресенье к Златику поеду и буду там ночевать.. мабудь ..-   работы очень  много и я коня не видела аж  с понедельника -  а я так не могу .. я скучаю..   :cry: и  в субботу я с ним не увижусь - т.к. в лозовеньках соревнухи  - а я спонсор .. поеду работать  :cry:
Знач я фот брать не буду, ещё время есть - приедешь - пофоткаем в другой раз ;) Если, конечно, желание есть  :yes:

ПыСы Возьмите сантиметр!!! :sarcastic:


А я - выступать!!!! там и увидимся!!!  :glad:
Что прыгать будете?

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" ..
« Ответ #726 : Июнь 19, 2009, 15:26:16 »
желания у меня хоть отбавляй ..а вот со временем  :cry: напряаааг... :(

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" ..
« Ответ #727 : Июль 02, 2009, 17:31:09 »
из новостей : у нас теперь не одна свинка при конюшне - а целых 7  :sarcastic: завтра запротоколирую и всем покажу ..просто прелесть - а не поросятки .. им ещё недели нет - а уже галопом скачут  :sarcastic:
..конемамонт-колобок пытается бегать темпом ( хотя я его об этом не просила ) .. галопирует от зада .. и вобще ттт под седлом ..
огомное ласковое чудовище .. ненавидит слепней которые переодически вокруг летают как мессершмиты - но на коня не садятся - потому как "порепелентеные" работаем ..- зато я научилась ловко сбивать "хлыстиком" - прям на лету  :sarcastic:
Во ремя прогулок - колобок подходит к парапету трибуны и требует почесух.. у нас новая игра - сядь на бортик - сложи на коня ноги и чухай чухай и ещё раз чухай коня везде.. - жаль.. что некому это поснимать  :sarcastic:
недавно .. кто то сушил на перилах манежа полиоретановый коврик из душевой.. длинный такой - метра полтора- два  - и узкий ..  так вот .. - выпускаю я коня гулять - он видит коврик - делает стойку - прыжок со всех четырёх - задом бабах.. - вобщем испугался и ускакал.. - я ушла в конюшню- выхожу через 30 минут .. и вижу  h0.0 страшный коврик конеед уже не сохнет ..и вовсе не висит ..
стоит мой мамон по центру манежа с ковриком в зубах - и при этом пытается его не только загрызть - но ещё и затоптать  h:DD пришлось срочно спасать коврик .. и конь определённо не хотел мне его отдавать - силой вырвала уз пасти ..
странно это - ведь я коню вские игрушки предлагаю - мячики - пищики резиновые  .. а он интересуется вещами которые брать нииизя.. - чужими вальтрапами - или на худой конец одёжками которые опрометчиво вывешивают сушиться на ограде манежа..
может купить ему резиновый коврик ?!  :8):
вот такие наши дела ..

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" ..
« Ответ #728 : Июль 02, 2009, 18:44:37 »
только что - совершенно случайно нашла старое видео снято 8 марта 2008 года - Ливика тогда только начала заниматься со Златом и учить меня.. -  :hehe: :hehe: как жеш неуклюже я с ним обращалась .. не знала с какой стороны к коню подступиться ..  :sarcastic: жуть .. сейчас смотрю и улыбаюсь - приятно вспомнить начало ..

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" ..
« Ответ #729 : Июль 02, 2009, 18:57:27 »
и на последок - анекдот из жизни :

.. на днях - звонит мне папа и говорит - " Машка - тут к тебе едут клиенты  из Москвы - их интересует лошади УПГ ! Дал им твой номер - встречай ! У тебя же есть такие лошади ? Да ?  "

..на - что - я папе отвечаю .. - " УПГ - подразумевается  украинская породная группа - а точнее.. теперь УВП  ?! "

..и тут папа выдал .. - " нее.. какая то Украинская Порода Гнедых !! "
 :rolf: :rolf:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" ..
« Ответ #730 : Июль 03, 2009, 06:41:30 »
ахахаха +1 ))) Вот это да..%)) класс

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: "Конь под ёлкой" ..
« Ответ #731 : Июль 03, 2009, 06:55:05 »
ооооой, так, может, мы тоже относимся к Украинской Породе Гнедых?  :rolf:
Папа отжёг ваще  :rolf: :rolf: